Расписание электричек Минск-восточный Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:53первый рейс
  • 15:51последний рейс

Расписание электричек Минск-восточный Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 01-04-2020 05:07:00 01-04-2020 08:03:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 01-04-2020 06:35:00 01-04-2020 10:13:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 01-04-2020 10:34:00 01-04-2020 13:58:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 01-04-2020 12:58:00 01-04-2020 16:16:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 01-04-2020 14:51:00 01-04-2020 18:16:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 01-04-2020 16:02:00 01-04-2020 19:22:00

Как добраться от станции Минск-восточный до станции Перевалочный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6018, проходит расстояние между станциями Минск-восточный и Перевалочный за 3 ч. 7 мин. Время отправления в 13:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6016, которая проедет расстояние между станциями Минск-восточный и Перевалочный за 3 ч. 42 мин. Время отправления в 10:33:00

Станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (только 26, 28 сентября, 1, 3, 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Восточный — :: 28-09-2018 10:33:00
Тракторный 28-09-2018 10:40:00 1 мин 28-09-2018 10:41:00 8 м
Степянка 28-09-2018 10:46:00 1 мин 28-09-2018 10:47:00 6 м
Озерище 28-09-2018 10:51:00 1 мин 28-09-2018 10:52:00 5 м
Колодищи 28-09-2018 10:56:00 1 мин 28-09-2018 10:57:00 5 м
Садовый 28-09-2018 11:02:00 1 мин 28-09-2018 11:03:00 6 м
Городище 28-09-2018 11:06:00 1 мин 28-09-2018 11:07:00 4 м
Слобода 28-09-2018 11:11:00 1 мин 28-09-2018 11:12:00 5 м
Домашаны 28-09-2018 11:15:00 1 мин 28-09-2018 11:16:00 4 м
Загорье 28-09-2018 11:19:00 1 мин 28-09-2018 11:20:00 4 м
Смолевичи 28-09-2018 11:24:00 1 мин 28-09-2018 11:25:00 5 м
Заречное 28-09-2018 11:28:00 1 мин 28-09-2018 11:29:00 4 м
Красное Знамя 28-09-2018 11:34:00 1 мин 28-09-2018 11:35:00 6 м
Барсуки 28-09-2018 11:39:00 1 мин 28-09-2018 11:40:00 5 м
Жодино-Южное 28-09-2018 11:43:00 1 мин 28-09-2018 11:44:00 4 м
Жодино 28-09-2018 11:48:00 1 мин 28-09-2018 11:49:00 5 м
Пролетарская Победа 28-09-2018 11:55:00 1 мин 28-09-2018 11:56:00 7 м
Печинский 28-09-2018 12:01:00 1 мин 28-09-2018 12:02:00 6 м
Борисов 28-09-2018 12:10:00 20 мин 28-09-2018 12:30:00 28 м
Березина 28-09-2018 12:32:00 1 мин 28-09-2018 12:33:00 3 м
Неманица 28-09-2018 12:38:00 1 мин 28-09-2018 12:39:00 6 м
Новосады 28-09-2018 12:49:00 1 мин 28-09-2018 12:50:00 11 м
Замужанье 28-09-2018 12:56:00 1 мин 28-09-2018 12:57:00 7 м
Приямино 28-09-2018 13:01:00 1 мин 28-09-2018 13:02:00 5 м
Бережок 28-09-2018 13:06:00 1 мин 28-09-2018 13:07:00 5 м
Крупки 28-09-2018 13:14:00 1 мин 28-09-2018 13:15:00 8 м
Новая Жизнь 28-09-2018 13:19:00 1 мин 28-09-2018 13:20:00 5 м
Бобр 28-09-2018 13:26:00 1 мин 28-09-2018 13:27:00 7 м
Красновка 28-09-2018 13:32:00 1 мин 28-09-2018 13:33:00 6 м
Славное 28-09-2018 13:37:00 1 мин 28-09-2018 13:38:00 5 м
Нарцизово 28-09-2018 13:44:00 1 мин 28-09-2018 13:45:00 7 м
Троцилово 28-09-2018 13:47:00 1 мин 28-09-2018 13:48:00 3 м
Красная Горка 28-09-2018 13:53:00 1 мин 28-09-2018 13:54:00 6 м
Толочин 28-09-2018 14:02:00 1 мин 28-09-2018 14:03:00 9 м
Выдерщина 28-09-2018 14:10:00 1 мин 28-09-2018 14:11:00 8 м
Перевалочный 28-09-2018 14:15:00 1 мин 28-09-2018 14:16:00 5 м
Мартюхово 28-09-2018 14:19:00 1 мин 28-09-2018 14:20:00 4 м
Коханово 28-09-2018 14:23:00 1 мин 28-09-2018 14:24:00 4 м
Голошевка 28-09-2018 14:27:00 1 мин 28-09-2018 14:28:00 4 м
Дятлово 28-09-2018 14:31:00 1 мин 28-09-2018 14:32:00 4 м
Солнечный 28-09-2018 14:36:00 1 мин 28-09-2018 14:37:00 5 м
Ломачино 28-09-2018 14:40:00 1 мин 28-09-2018 14:41:00 4 м
Веровойша 28-09-2018 14:43:00 1 мин 28-09-2018 14:44:00 3 м
Хороброво 28-09-2018 14:47:00 1 мин 28-09-2018 14:48:00 4 м
Орша-Центр. 28-09-2018 14:55:00 — :: 7 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6016 по маршруту Минск-Восточный — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Минск-восточный и Перевалочный на данной электричке 3 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минск-восточный Перевалочный на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минск-восточный и Перевалочный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Минск-восточный Перевалочный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Минск-восточный Перевалочный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.