Расписание электричек Минск-пассажирский Воротище на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:23первый рейс
  • 20:40последний рейс

Расписание электричек Минск-пассажирский Воротище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 19-08-2019 00:52:00 19-08-2019 02:21:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 19-08-2019 04:31:00 19-08-2019 06:06:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 19-08-2019 20:41:00 19-08-2019 22:35:00

Как добраться от станции Минск-пассажирский до станции Воротище самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Воротище за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 04:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6835, которая проедет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Воротище за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 20:40:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 01-12-2018 20:40:00
Столичный 01-12-2018 20:47:00 1 мин 01-12-2018 20:48:00 8 м
Курасовщина 01-12-2018 20:52:00 1 мин 01-12-2018 20:53:00 5 м
Роща 01-12-2018 20:55:00 1 мин 01-12-2018 20:56:00 3 м
Помыслище 01-12-2018 21:00:00 1 мин 01-12-2018 21:01:00 5 м
Птичь 01-12-2018 21:05:00 1 мин 01-12-2018 21:06:00 5 м
Волчковичи 01-12-2018 21:09:00 1 мин 01-12-2018 21:10:00 4 м
Фаниполь 01-12-2018 21:14:00 1 мин 01-12-2018 21:15:00 5 м
Бережа 01-12-2018 21:20:00 1 мин 01-12-2018 21:21:00 6 м
Пятигорье 01-12-2018 21:24:00 1 мин 01-12-2018 21:25:00 4 м
Станьково 01-12-2018 21:27:00 1 мин 01-12-2018 21:28:00 3 м
Койданово 01-12-2018 21:32:00 1 мин 01-12-2018 21:33:00 5 м
Дзержинск 01-12-2018 21:35:00 1 мин 01-12-2018 21:36:00 3 м
Клыповщина 01-12-2018 21:40:00 1 мин 01-12-2018 21:41:00 5 м
Негорелое 01-12-2018 21:46:00 1 мин 01-12-2018 21:47:00 6 м
Энергетик 01-12-2018 21:49:00 1 мин 01-12-2018 21:50:00 3 м
Асино 01-12-2018 21:54:00 1 мин 01-12-2018 21:55:00 5 м
Мезиновка 01-12-2018 21:58:00 1 мин 01-12-2018 21:59:00 4 м
Колосово 01-12-2018 22:04:00 1 мин 01-12-2018 22:05:00 6 м
Отцеда 01-12-2018 22:11:00 1 мин 01-12-2018 22:12:00 7 м
Кучкуны 01-12-2018 22:14:00 1 мин 01-12-2018 22:15:00 3 м
Темные Ляды 01-12-2018 22:18:00 1 мин 01-12-2018 22:19:00 4 м
Столбцы 01-12-2018 22:22:00 1 мин 01-12-2018 22:23:00 4 м
Синяво 01-12-2018 22:24:00 01-12-2018 22:24:00 1 м
Осиповщина 01-12-2018 22:25:00 01-12-2018 22:25:00 1 м
Воротище 01-12-2018 22:35:00 1 мин 01-12-2018 22:36:00 11 м
Городея 01-12-2018 22:42:00 1 мин 01-12-2018 22:43:00 7 м
Липа 01-12-2018 22:44:00 01-12-2018 22:44:00 1 м
Хвоево 01-12-2018 22:52:00 1 мин 01-12-2018 22:53:00 9 м
Погорельцы 01-12-2018 23:00:00 1 мин 01-12-2018 23:01:00 8 м
Юшкевичи 01-12-2018 23:02:00 01-12-2018 23:02:00 1 м
Крошин 01-12-2018 23:08:00 2 мин 01-12-2018 23:10:00 8 м
Ольсевичи 01-12-2018 23:11:00 01-12-2018 23:11:00 1 м
Пост №1 01-12-2018 23:20:00 2 мин 01-12-2018 23:22:00 11 м
Барановичи-Полесские 01-12-2018 23:25:00 — :: 3 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6835 по маршруту Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Минск-пассажирский и Воротище на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минск-пассажирский Воротище на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минск-пассажирский и Воротище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Минск-пассажирский Воротище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Минск-пассажирский Воротище можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.