Расписание электричек Минск-пассажирский Воротище на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:23первый рейс
  • 20:40последний рейс

Расписание электричек Минск-пассажирский Воротище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские680317-12-2018 04:31:0017-12-2018 06:06:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские683517-12-2018 20:41:0017-12-2018 22:35:00

Как добраться от станции Минск-пассажирский до станции Воротище самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Воротище за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 04:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6835, которая проедет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Воротище за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 20:40:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (ежедневно по 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Минск-Пасс.— ::01-12-2018 20:40:00
Столичный01-12-2018 20:47:001 мин01-12-2018 20:48:008 м
Курасовщина01-12-2018 20:52:001 мин01-12-2018 20:53:005 м
Роща01-12-2018 20:55:001 мин01-12-2018 20:56:003 м
Помыслище01-12-2018 21:00:001 мин01-12-2018 21:01:005 м
Птичь01-12-2018 21:05:001 мин01-12-2018 21:06:005 м
Волчковичи01-12-2018 21:09:001 мин01-12-2018 21:10:004 м
Фаниполь01-12-2018 21:14:001 мин01-12-2018 21:15:005 м
Бережа01-12-2018 21:20:001 мин01-12-2018 21:21:006 м
Пятигорье01-12-2018 21:24:001 мин01-12-2018 21:25:004 м
Станьково01-12-2018 21:27:001 мин01-12-2018 21:28:003 м
Койданово01-12-2018 21:32:001 мин01-12-2018 21:33:005 м
Дзержинск01-12-2018 21:35:001 мин01-12-2018 21:36:003 м
Клыповщина01-12-2018 21:40:001 мин01-12-2018 21:41:005 м
Негорелое01-12-2018 21:46:001 мин01-12-2018 21:47:006 м
Энергетик01-12-2018 21:49:001 мин01-12-2018 21:50:003 м
Асино01-12-2018 21:54:001 мин01-12-2018 21:55:005 м
Мезиновка01-12-2018 21:58:001 мин01-12-2018 21:59:004 м
Колосово01-12-2018 22:04:001 мин01-12-2018 22:05:006 м
Отцеда01-12-2018 22:11:001 мин01-12-2018 22:12:007 м
Кучкуны01-12-2018 22:14:001 мин01-12-2018 22:15:003 м
Темные Ляды01-12-2018 22:18:001 мин01-12-2018 22:19:004 м
Столбцы01-12-2018 22:22:001 мин01-12-2018 22:23:004 м
Синяво01-12-2018 22:24:0001-12-2018 22:24:001 м
Осиповщина01-12-2018 22:25:0001-12-2018 22:25:001 м
Воротище01-12-2018 22:35:001 мин01-12-2018 22:36:0011 м
Городея01-12-2018 22:42:001 мин01-12-2018 22:43:007 м
Липа01-12-2018 22:44:0001-12-2018 22:44:001 м
Хвоево01-12-2018 22:52:001 мин01-12-2018 22:53:009 м
Погорельцы01-12-2018 23:00:001 мин01-12-2018 23:01:008 м
Юшкевичи01-12-2018 23:02:0001-12-2018 23:02:001 м
Крошин01-12-2018 23:08:002 мин01-12-2018 23:10:008 м
Ольсевичи01-12-2018 23:11:0001-12-2018 23:11:001 м
Пост №101-12-2018 23:20:002 мин01-12-2018 23:22:0011 м
Барановичи-Полесские01-12-2018 23:25:00— ::3 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6835 по маршруту Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Минск-пассажирский и Воротище на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минск-пассажирский Воротище на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минск-пассажирский и Воротище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Минск-пассажирский Воротище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Минск-пассажирский Воротище можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.