Расписание электричек Минск-пассажирский Руденск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:51первый рейс
  • 22:49последний рейс

Расписание электричек Минск-пассажирский Руденск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 26-05-2019 00:51:00 26-05-2019 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 26-05-2019 05:11:00 26-05-2019 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 26-05-2019 05:50:00 26-05-2019 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 26-05-2019 06:11:00 26-05-2019 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 26-05-2019 06:46:00 26-05-2019 07:50:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 26-05-2019 07:24:00 26-05-2019 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 26-05-2019 07:54:00 26-05-2019 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 26-05-2019 08:15:00 26-05-2019 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 26-05-2019 08:27:00 26-05-2019 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 26-05-2019 08:56:00 26-05-2019 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 26-05-2019 10:07:00 26-05-2019 11:00:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 26-05-2019 12:58:00 26-05-2019 13:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 26-05-2019 13:32:00 26-05-2019 14:26:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 26-05-2019 13:48:00 26-05-2019 14:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 26-05-2019 14:20:00 26-05-2019 15:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 26-05-2019 15:20:00 26-05-2019 16:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 26-05-2019 16:05:00 26-05-2019 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 6214 26-05-2019 16:35:00 26-05-2019 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 26-05-2019 17:25:00 26-05-2019 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 26-05-2019 17:40:00 26-05-2019 18:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 26-05-2019 18:22:00 26-05-2019 19:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 26-05-2019 19:18:00 26-05-2019 20:13:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 26-05-2019 20:05:00 26-05-2019 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 26-05-2019 20:55:00 26-05-2019 21:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 26-05-2019 21:30:00 26-05-2019 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 26-05-2019 22:49:00 26-05-2019 23:42:00

Как добраться от станции Минск-пассажирский до станции Руденск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7024, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Руденск за 45 мин. Время отправления в 08:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6930, которая проедет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Руденск за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 19:18:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 30-09-2018 19:18:00
Минск-Южный 30-09-2018 19:24:00 1 мин 30-09-2018 19:25:00 7 м
Лошица 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 3 м
Железнодорожный 30-09-2018 19:32:00 1 мин 30-09-2018 19:33:00 5 м
Колядичи 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 3 м
Мачулищи 30-09-2018 19:39:00 1 мин 30-09-2018 19:40:00 4 м
Асеевка 30-09-2018 19:43:00 1 мин 30-09-2018 19:44:00 4 м
Михановичи 30-09-2018 19:49:00 18 мин 30-09-2018 20:07:00 23 м
Седча 30-09-2018 20:14:00 1 мин 30-09-2018 20:15:00 8 м
Зазерка 30-09-2018 20:18:00 1 мин 30-09-2018 20:19:00 4 м
Рыбцы 30-09-2018 20:21:00 1 мин 30-09-2018 20:22:00 3 м
Равнополье 30-09-2018 20:25:00 1 мин 30-09-2018 20:26:00 4 м
Руденск 30-09-2018 20:30:00 1 мин 30-09-2018 20:31:00 5 м
Новое Село 30-09-2018 20:35:00 2 мин 30-09-2018 20:37:00 6 м
Дричин 30-09-2018 20:41:00 1 мин 30-09-2018 20:42:00 5 м
Вендеж 30-09-2018 20:45:00 1 мин 30-09-2018 20:46:00 4 м
Техникум 30-09-2018 20:49:00 1 мин 30-09-2018 20:50:00 4 м
Пуховичи 30-09-2018 20:53:00 1 мин 30-09-2018 20:54:00 4 м
Веленский 30-09-2018 20:58:00 1 мин 30-09-2018 20:59:00 5 м
Блужа 30-09-2018 21:03:00 1 мин 30-09-2018 21:04:00 5 м
Майский 30-09-2018 21:07:00 1 мин 30-09-2018 21:08:00 4 м
Веселовский 30-09-2018 21:11:00 1 мин 30-09-2018 21:12:00 4 м
Талька 30-09-2018 21:15:00 1 мин 30-09-2018 21:16:00 4 м
Верхи 30-09-2018 21:21:00 1 мин 30-09-2018 21:22:00 6 м
Верейцы 30-09-2018 21:27:00 1 мин 30-09-2018 21:28:00 6 м
Советский 30-09-2018 21:32:00 1 мин 30-09-2018 21:33:00 5 м
Юбилейный 30-09-2018 21:35:00 1 мин 30-09-2018 21:36:00 3 м
Осиповичи-1 30-09-2018 21:40:00 — :: 4 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6930 по маршруту Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Продолжительность поездки между остановками Минск-пассажирский и Руденск на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минск-пассажирский Руденск на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минск-пассажирский и Руденск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Минск-пассажирский Руденск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Минск-пассажирский Руденск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.