Расписание электричек Минск-пассажирский Погорельцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:23первый рейс
  • 20:40последний рейс

Расписание электричек Минск-пассажирский Погорельцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские680316-11-2018 04:23:0016-11-2018 06:37:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские680916-11-2018 08:16:0016-11-2018 10:39:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские683516-11-2018 20:40:0016-11-2018 23:00:00

Как добраться от станции Минск-пассажирский до станции Погорельцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Погорельцы за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 04:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6809, которая проедет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Погорельцы за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 08:16:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Минск-Пасс.— ::08-11-2018 08:16:00
Столичный08-11-2018 08:23:001 мин08-11-2018 08:24:008 м
Курасовщина08-11-2018 08:27:001 мин08-11-2018 08:28:004 м
Роща08-11-2018 08:30:001 мин08-11-2018 08:31:003 м
Помыслище08-11-2018 08:34:001 мин08-11-2018 08:35:004 м
Птичь08-11-2018 08:39:001 мин08-11-2018 08:40:005 м
Волчковичи08-11-2018 08:43:001 мин08-11-2018 08:44:004 м
Фаниполь08-11-2018 08:48:001 мин08-11-2018 08:49:005 м
Бережа08-11-2018 08:54:001 мин08-11-2018 08:55:006 м
Пятигорье08-11-2018 08:58:001 мин08-11-2018 08:59:004 м
Станьково08-11-2018 09:01:001 мин08-11-2018 09:02:003 м
Койданово08-11-2018 09:06:001 мин08-11-2018 09:07:005 м
Дзержинск08-11-2018 09:09:001 мин08-11-2018 09:10:003 м
Клыповщина08-11-2018 09:14:001 мин08-11-2018 09:15:005 м
Негорелое08-11-2018 09:20:008 мин08-11-2018 09:28:0013 м
Энергетик08-11-2018 09:31:001 мин08-11-2018 09:32:004 м
Асино08-11-2018 09:36:001 мин08-11-2018 09:37:005 м
Мезиновка08-11-2018 09:40:001 мин08-11-2018 09:41:004 м
Колосово08-11-2018 09:45:001 мин08-11-2018 09:46:005 м
Отцеда08-11-2018 09:50:001 мин08-11-2018 09:51:005 м
Кучкуны08-11-2018 09:53:001 мин08-11-2018 09:54:003 м
Темные Ляды08-11-2018 09:57:001 мин08-11-2018 09:58:004 м
Столбцы08-11-2018 10:01:001 мин08-11-2018 10:02:004 м
Синяво08-11-2018 10:03:0008-11-2018 10:03:001 м
Осиповщина08-11-2018 10:04:0008-11-2018 10:04:001 м
Воротище08-11-2018 10:05:0008-11-2018 10:05:001 м
Городея08-11-2018 10:22:001 мин08-11-2018 10:23:0018 м
Липа08-11-2018 10:24:0008-11-2018 10:24:001 м
Хвоево08-11-2018 10:33:001 мин08-11-2018 10:34:0010 м
Погорельцы08-11-2018 10:39:001 мин08-11-2018 10:40:006 м
Юшкевичи08-11-2018 10:44:001 мин08-11-2018 10:45:005 м
Крошин08-11-2018 10:49:001 мин08-11-2018 10:50:005 м
Ольсевичи08-11-2018 10:51:0008-11-2018 10:51:001 м
Пост №108-11-2018 10:58:002 мин08-11-2018 11:00:009 м
Барановичи-Полесские08-11-2018 11:03:00— ::3 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6809 по маршруту Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Минск-пассажирский и Погорельцы на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минск-пассажирский Погорельцы на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минск-пассажирский и Погорельцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Минск-пассажирский Погорельцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Минск-пассажирский Погорельцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.