Расписание электричек Минск-пассажирский Погорельцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:23первый рейс
  • 20:40последний рейс

Расписание электричек Минск-пассажирский Погорельцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 17-01-2019 04:31:00 17-01-2019 06:32:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 17-01-2019 08:17:00 17-01-2019 10:46:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 17-01-2019 20:41:00 17-01-2019 23:00:00

Как добраться от станции Минск-пассажирский до станции Погорельцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Погорельцы за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 04:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6809, которая проедет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Погорельцы за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 08:16:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08-11-2018 08:16:00
Столичный 08-11-2018 08:23:00 1 мин 08-11-2018 08:24:00 8 м
Курасовщина 08-11-2018 08:27:00 1 мин 08-11-2018 08:28:00 4 м
Роща 08-11-2018 08:30:00 1 мин 08-11-2018 08:31:00 3 м
Помыслище 08-11-2018 08:34:00 1 мин 08-11-2018 08:35:00 4 м
Птичь 08-11-2018 08:39:00 1 мин 08-11-2018 08:40:00 5 м
Волчковичи 08-11-2018 08:43:00 1 мин 08-11-2018 08:44:00 4 м
Фаниполь 08-11-2018 08:48:00 1 мин 08-11-2018 08:49:00 5 м
Бережа 08-11-2018 08:54:00 1 мин 08-11-2018 08:55:00 6 м
Пятигорье 08-11-2018 08:58:00 1 мин 08-11-2018 08:59:00 4 м
Станьково 08-11-2018 09:01:00 1 мин 08-11-2018 09:02:00 3 м
Койданово 08-11-2018 09:06:00 1 мин 08-11-2018 09:07:00 5 м
Дзержинск 08-11-2018 09:09:00 1 мин 08-11-2018 09:10:00 3 м
Клыповщина 08-11-2018 09:14:00 1 мин 08-11-2018 09:15:00 5 м
Негорелое 08-11-2018 09:20:00 8 мин 08-11-2018 09:28:00 13 м
Энергетик 08-11-2018 09:31:00 1 мин 08-11-2018 09:32:00 4 м
Асино 08-11-2018 09:36:00 1 мин 08-11-2018 09:37:00 5 м
Мезиновка 08-11-2018 09:40:00 1 мин 08-11-2018 09:41:00 4 м
Колосово 08-11-2018 09:45:00 1 мин 08-11-2018 09:46:00 5 м
Отцеда 08-11-2018 09:50:00 1 мин 08-11-2018 09:51:00 5 м
Кучкуны 08-11-2018 09:53:00 1 мин 08-11-2018 09:54:00 3 м
Темные Ляды 08-11-2018 09:57:00 1 мин 08-11-2018 09:58:00 4 м
Столбцы 08-11-2018 10:01:00 1 мин 08-11-2018 10:02:00 4 м
Синяво 08-11-2018 10:03:00 08-11-2018 10:03:00 1 м
Осиповщина 08-11-2018 10:04:00 08-11-2018 10:04:00 1 м
Воротище 08-11-2018 10:05:00 08-11-2018 10:05:00 1 м
Городея 08-11-2018 10:22:00 1 мин 08-11-2018 10:23:00 18 м
Липа 08-11-2018 10:24:00 08-11-2018 10:24:00 1 м
Хвоево 08-11-2018 10:33:00 1 мин 08-11-2018 10:34:00 10 м
Погорельцы 08-11-2018 10:39:00 1 мин 08-11-2018 10:40:00 6 м
Юшкевичи 08-11-2018 10:44:00 1 мин 08-11-2018 10:45:00 5 м
Крошин 08-11-2018 10:49:00 1 мин 08-11-2018 10:50:00 5 м
Ольсевичи 08-11-2018 10:51:00 08-11-2018 10:51:00 1 м
Пост №1 08-11-2018 10:58:00 2 мин 08-11-2018 11:00:00 9 м
Барановичи-Полесские 08-11-2018 11:03:00 — :: 3 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6809 по маршруту Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Минск-пассажирский и Погорельцы на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минск-пассажирский Погорельцы на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минск-пассажирский и Погорельцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Минск-пассажирский Погорельцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Минск-пассажирский Погорельцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.