Расписание электричек Мильча Никольский переезд на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:46первый рейс
  • 20:15последний рейс

Расписание электричек Мильча Никольский переезд на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 18-02-2019 06:46:00 18-02-2019 06:55:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 18-02-2019 10:52:00 18-02-2019 11:01:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 18-02-2019 14:57:00 18-02-2019 15:06:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 18-02-2019 17:50:00 18-02-2019 17:59:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 18-02-2019 20:15:00 18-02-2019 20:24:00

Как добраться от станции Мильча до станции Никольский переезд самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452, проходит расстояние между станциями Мильча и Никольский переезд за 9 мин. Время отправления в 06:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6452, которая проедет расстояние между станциями Мильча и Никольский переезд за 9 мин. Время отправления в 06:46:00

Станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 02-10-2018 05:01:00
Вирский 02-10-2018 05:05:00 1 мин 02-10-2018 05:06:00 5 м
Металлург 02-10-2018 05:09:00 1 мин 02-10-2018 05:10:00 4 м
Калыбовка 02-10-2018 05:13:00 1 мин 02-10-2018 05:14:00 4 м
Хальч 02-10-2018 05:16:00 1 мин 02-10-2018 05:17:00 3 м
Старая Рудня 02-10-2018 05:21:00 1 мин 02-10-2018 05:22:00 5 м
Салтановка 02-10-2018 05:26:00 1 мин 02-10-2018 05:27:00 5 м
Забабье 02-10-2018 05:31:00 1 мин 02-10-2018 05:32:00 5 м
Шарыбовка 02-10-2018 05:35:00 1 мин 02-10-2018 05:36:00 4 м
Качаново 02-10-2018 05:39:00 1 мин 02-10-2018 05:40:00 4 м
Потаповка 02-10-2018 05:43:00 1 мин 02-10-2018 05:44:00 4 м
Буда-Кошелевская 02-10-2018 05:48:00 1 мин 02-10-2018 05:49:00 5 м
Бушевка 02-10-2018 05:53:00 1 мин 02-10-2018 05:54:00 5 м
Череток 02-10-2018 05:56:00 1 мин 02-10-2018 05:57:00 3 м
Радеево 02-10-2018 06:00:00 1 мин 02-10-2018 06:01:00 4 м
Буслы 02-10-2018 06:04:00 1 мин 02-10-2018 06:05:00 4 м
Зелёный остров 02-10-2018 06:08:00 1 мин 02-10-2018 06:09:00 4 м
Тихиничи 02-10-2018 06:11:00 1 мин 02-10-2018 06:12:00 3 м
Уза 02-10-2018 06:15:00 1 мин 02-10-2018 06:16:00 4 м
Калининский 02-10-2018 06:19:00 1 мин 02-10-2018 06:20:00 4 м
Лазурная 02-10-2018 06:22:00 1 мин 02-10-2018 06:23:00 3 м
Костюковка 02-10-2018 06:28:00 1 мин 02-10-2018 06:29:00 6 м
Еремино 02-10-2018 06:31:00 1 мин 02-10-2018 06:32:00 3 м
Светоч 02-10-2018 06:35:00 1 мин 02-10-2018 06:36:00 4 м
Гомель-Северный 02-10-2018 06:40:00 1 мин 02-10-2018 06:41:00 5 м
Мильча 02-10-2018 06:45:00 1 мин 02-10-2018 06:46:00 5 м
Гомель-Чётный 02-10-2018 06:51:00 1 мин 02-10-2018 06:52:00 6 м
Никольский переезд 02-10-2018 06:55:00 1 мин 02-10-2018 06:56:00 4 м
Гомель-Пасс. 02-10-2018 07:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6452 по маршруту Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Мильча и Никольский переезд на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мильча Никольский переезд на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мильча и Никольский переезд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мильча Никольский переезд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мильча Никольский переезд можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.