Расписание электричек Миитовская Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:03первый рейс
  • 23:22последний рейс

Расписание электричек Миитовская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171 03-06-2020 00:10:00 03-06-2020 00:15:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 03-06-2020 01:09:00 03-06-2020 01:13:00
Нахабино — Румянцево 6191 03-06-2020 05:47:00 03-06-2020 05:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-06-2020 06:23:00 03-06-2020 06:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 03-06-2020 06:33:00 03-06-2020 06:37:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 03-06-2020 07:23:00 03-06-2020 07:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 03-06-2020 07:59:00 03-06-2020 08:03:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 03-06-2020 08:11:00 03-06-2020 08:15:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 03-06-2020 08:48:00 03-06-2020 08:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-06-2020 09:47:00 03-06-2020 09:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03-06-2020 10:12:00 03-06-2020 10:17:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-06-2020 10:23:00 03-06-2020 10:27:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 03-06-2020 10:47:00 03-06-2020 10:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 03-06-2020 11:09:00 03-06-2020 11:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 03-06-2020 11:36:00 03-06-2020 11:40:00
Красногорская — Волоколамск 6414/6413 03-06-2020 14:47:00 03-06-2020 14:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 03-06-2020 15:09:00 03-06-2020 15:14:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 03-06-2020 16:23:00 03-06-2020 16:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 03-06-2020 16:59:00 03-06-2020 17:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-06-2020 17:34:00 03-06-2020 17:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 03-06-2020 17:48:00 03-06-2020 17:52:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 03-06-2020 17:58:00 03-06-2020 18:02:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 03-06-2020 18:47:00 03-06-2020 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 03-06-2020 19:09:00 03-06-2020 19:14:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03-06-2020 19:47:00 03-06-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 03-06-2020 19:59:00 03-06-2020 20:03:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-06-2020 20:11:00 03-06-2020 20:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-06-2020 20:21:00 03-06-2020 20:25:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 03-06-2020 20:48:00 03-06-2020 20:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 03-06-2020 20:59:00 03-06-2020 21:04:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 03-06-2020 21:23:00 03-06-2020 21:27:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-06-2020 21:47:00 03-06-2020 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 03-06-2020 22:13:00 03-06-2020 22:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 03-06-2020 22:59:00 03-06-2020 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-06-2020 23:23:00 03-06-2020 23:27:00

Как добраться от станции Миитовская до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501, проходит расстояние между станциями Миитовская и Снегири за 3 мин. Время отправления в 06:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472/6471, которая проедет расстояние между станциями Миитовская и Снегири за 5 мин. Время отправления в 09:28:00

Станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чехов — :: 31-10-2018 06:42:00
Чепелёво 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 5 м
66 км 31-10-2018 06:50:00 1 мин 31-10-2018 06:51:00 4 м
Столбовая 31-10-2018 06:54:00 1 мин 31-10-2018 06:55:00 4 м
Молоди 31-10-2018 06:57:00 1 мин 31-10-2018 06:58:00 3 м
Львовская 31-10-2018 07:03:00 1 мин 31-10-2018 07:04:00 6 м
Гривно 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 6 м
Весенняя 31-10-2018 07:12:00 1 мин 31-10-2018 07:13:00 3 м
Кутузовская 31-10-2018 07:15:00 1 мин 31-10-2018 07:16:00 3 м
Подольск 31-10-2018 07:20:00 1 мин 31-10-2018 07:21:00 5 м
Силикатная 31-10-2018 07:24:00 1 мин 31-10-2018 07:25:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 4 м
Бутово 31-10-2018 07:32:00 1 мин 31-10-2018 07:33:00 4 м
Битца 31-10-2018 07:36:00 1 мин 31-10-2018 07:37:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 07:40:00 1 мин 31-10-2018 07:41:00 4 м
Покровская 31-10-2018 07:43:00 1 мин 31-10-2018 07:44:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 07:48:00 1 мин 31-10-2018 07:49:00 5 м
Москворечье 31-10-2018 07:52:00 1 мин 31-10-2018 07:53:00 4 м
Перерва 31-10-2018 07:56:00 1 мин 31-10-2018 07:57:00 4 м
Депо 31-10-2018 07:58:00 1 мин 31-10-2018 07:59:00 2 м
Люблино 31-10-2018 08:01:00 1 мин 31-10-2018 08:02:00 3 м
Текстильщики 31-10-2018 08:04:00 1 мин 31-10-2018 08:05:00 3 м
Новохохловская 31-10-2018 08:06:00 31-10-2018 08:06:00 1 м
Калитники 31-10-2018 08:08:00 1 мин 31-10-2018 08:09:00 3 м
Москва-Товарная 31-10-2018 08:11:00 1 мин 31-10-2018 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 08:16:00 4 мин 31-10-2018 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 08:25:00 1 мин 31-10-2018 08:26:00 6 м
Ржевская 31-10-2018 08:29:00 1 мин 31-10-2018 08:30:00 4 м
Дмитровская 31-10-2018 08:37:00 1 мин 31-10-2018 08:38:00 8 м
Гражданская 31-10-2018 08:40:00 1 мин 31-10-2018 08:41:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 08:44:00 1 мин 31-10-2018 08:45:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 08:46:00 1 мин 31-10-2018 08:47:00 2 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 08:49:00 1 мин 31-10-2018 08:50:00 3 м
Тушино 31-10-2018 08:54:00 1 мин 31-10-2018 08:55:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 08:57:00 1 мин 31-10-2018 08:58:00 3 м
Павшино 31-10-2018 09:03:00 1 мин 31-10-2018 09:04:00 6 м
Красногорская 31-10-2018 09:06:00 1 мин 31-10-2018 09:07:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 09:11:00 1 мин 31-10-2018 09:12:00 5 м
Аникеевка 31-10-2018 09:13:00 1 мин 31-10-2018 09:14:00 2 м
Нахабино 31-10-2018 09:18:00 1 мин 31-10-2018 09:19:00 5 м
Малиновка 31-10-2018 09:21:00 1 мин 31-10-2018 09:22:00 3 м
Дедовск 31-10-2018 09:25:00 1 мин 31-10-2018 09:26:00 4 м
Миитовская 31-10-2018 09:27:00 1 мин 31-10-2018 09:28:00 2 м
Снегири 31-10-2018 09:33:00 1 мин 31-10-2018 09:34:00 6 м
50 км 31-10-2018 09:38:00 1 мин 31-10-2018 09:39:00 5 м
Манихино 1 31-10-2018 09:42:00 1 мин 31-10-2018 09:43:00 4 м
Троицкая 31-10-2018 09:45:00 1 мин 31-10-2018 09:46:00 3 м
Истра 31-10-2018 09:48:00 1 мин 31-10-2018 09:49:00 3 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 09:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472/6471 по маршруту Чехов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Миитовская и Снегири на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Миитовская Снегири на данный момент включает в себя 37 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Миитовская и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Миитовская Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Миитовская Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.