Расписание электричек Миитовская Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:03первый рейс
  • 23:22последний рейс

Расписание электричек Миитовская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 22-10-2019 00:03:00 22-10-2019 00:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 22-10-2019 01:02:00 22-10-2019 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-10-2019 06:12:00 22-10-2019 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 22-10-2019 06:52:00 22-10-2019 06:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 22-10-2019 07:21:00 22-10-2019 07:25:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 22-10-2019 07:33:00 22-10-2019 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 22-10-2019 08:11:00 22-10-2019 08:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 22-10-2019 08:42:00 22-10-2019 08:45:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 22-10-2019 09:28:00 22-10-2019 09:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 22-10-2019 09:56:00 22-10-2019 10:00:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 22-10-2019 10:18:00 22-10-2019 10:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 22-10-2019 10:36:00 22-10-2019 10:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 22-10-2019 11:17:00 22-10-2019 11:21:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6515 22-10-2019 14:02:00 22-10-2019 14:06:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6519 22-10-2019 15:33:00 22-10-2019 15:37:00
Нахабино — Шаховская 6011 22-10-2019 17:02:00 22-10-2019 17:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 22-10-2019 17:55:00 22-10-2019 17:59:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 22-10-2019 18:24:00 22-10-2019 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 22-10-2019 18:32:00 22-10-2019 18:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6111 22-10-2019 18:44:00 22-10-2019 18:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 22-10-2019 18:57:00 22-10-2019 19:01:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 22-10-2019 19:34:00 22-10-2019 19:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 22-10-2019 19:42:00 22-10-2019 19:46:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 22-10-2019 19:57:00 22-10-2019 20:01:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6523 22-10-2019 20:02:00 22-10-2019 20:06:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 22-10-2019 20:22:00 22-10-2019 20:25:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 22-10-2019 20:34:00 22-10-2019 20:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 22-10-2019 21:31:00 22-10-2019 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 22-10-2019 21:58:00 22-10-2019 22:02:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 22-10-2019 22:17:00 22-10-2019 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 22-10-2019 23:22:00 22-10-2019 23:26:00

Как добраться от станции Миитовская до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501, проходит расстояние между станциями Миитовская и Снегири за 3 мин. Время отправления в 06:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6472/6471, которая проедет расстояние между станциями Миитовская и Снегири за 5 мин. Время отправления в 09:28:00

Станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чехов — :: 31-10-2018 06:42:00
Чепелёво 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 5 м
66 км 31-10-2018 06:50:00 1 мин 31-10-2018 06:51:00 4 м
Столбовая 31-10-2018 06:54:00 1 мин 31-10-2018 06:55:00 4 м
Молоди 31-10-2018 06:57:00 1 мин 31-10-2018 06:58:00 3 м
Львовская 31-10-2018 07:03:00 1 мин 31-10-2018 07:04:00 6 м
Гривно 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 6 м
Весенняя 31-10-2018 07:12:00 1 мин 31-10-2018 07:13:00 3 м
Кутузовская 31-10-2018 07:15:00 1 мин 31-10-2018 07:16:00 3 м
Подольск 31-10-2018 07:20:00 1 мин 31-10-2018 07:21:00 5 м
Силикатная 31-10-2018 07:24:00 1 мин 31-10-2018 07:25:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 4 м
Бутово 31-10-2018 07:32:00 1 мин 31-10-2018 07:33:00 4 м
Битца 31-10-2018 07:36:00 1 мин 31-10-2018 07:37:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 07:40:00 1 мин 31-10-2018 07:41:00 4 м
Покровская 31-10-2018 07:43:00 1 мин 31-10-2018 07:44:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 07:48:00 1 мин 31-10-2018 07:49:00 5 м
Москворечье 31-10-2018 07:52:00 1 мин 31-10-2018 07:53:00 4 м
Перерва 31-10-2018 07:56:00 1 мин 31-10-2018 07:57:00 4 м
Депо 31-10-2018 07:58:00 1 мин 31-10-2018 07:59:00 2 м
Люблино 31-10-2018 08:01:00 1 мин 31-10-2018 08:02:00 3 м
Текстильщики 31-10-2018 08:04:00 1 мин 31-10-2018 08:05:00 3 м
Новохохловская 31-10-2018 08:06:00 31-10-2018 08:06:00 1 м
Калитники 31-10-2018 08:08:00 1 мин 31-10-2018 08:09:00 3 м
Москва-Товарная 31-10-2018 08:11:00 1 мин 31-10-2018 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 08:16:00 4 мин 31-10-2018 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 08:25:00 1 мин 31-10-2018 08:26:00 6 м
Ржевская 31-10-2018 08:29:00 1 мин 31-10-2018 08:30:00 4 м
Дмитровская 31-10-2018 08:37:00 1 мин 31-10-2018 08:38:00 8 м
Гражданская 31-10-2018 08:40:00 1 мин 31-10-2018 08:41:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 08:44:00 1 мин 31-10-2018 08:45:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 08:46:00 1 мин 31-10-2018 08:47:00 2 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 08:49:00 1 мин 31-10-2018 08:50:00 3 м
Тушино 31-10-2018 08:54:00 1 мин 31-10-2018 08:55:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 08:57:00 1 мин 31-10-2018 08:58:00 3 м
Павшино 31-10-2018 09:03:00 1 мин 31-10-2018 09:04:00 6 м
Красногорская 31-10-2018 09:06:00 1 мин 31-10-2018 09:07:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 09:11:00 1 мин 31-10-2018 09:12:00 5 м
Аникеевка 31-10-2018 09:13:00 1 мин 31-10-2018 09:14:00 2 м
Нахабино 31-10-2018 09:18:00 1 мин 31-10-2018 09:19:00 5 м
Малиновка 31-10-2018 09:21:00 1 мин 31-10-2018 09:22:00 3 м
Дедовск 31-10-2018 09:25:00 1 мин 31-10-2018 09:26:00 4 м
Миитовская 31-10-2018 09:27:00 1 мин 31-10-2018 09:28:00 2 м
Снегири 31-10-2018 09:33:00 1 мин 31-10-2018 09:34:00 6 м
50 км 31-10-2018 09:38:00 1 мин 31-10-2018 09:39:00 5 м
Манихино 1 31-10-2018 09:42:00 1 мин 31-10-2018 09:43:00 4 м
Троицкая 31-10-2018 09:45:00 1 мин 31-10-2018 09:46:00 3 м
Истра 31-10-2018 09:48:00 1 мин 31-10-2018 09:49:00 3 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 09:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6472/6471 по маршруту Чехов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Миитовская и Снегири на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Миитовская Снегири на данный момент включает в себя 37 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Миитовская и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Миитовская Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Миитовская Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.