Расписание электричек Миитовская Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:01первый рейс
  • 23:03последний рейс

Расписание электричек Миитовская Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новоиерусалимская — Львовская6304/630323-10-2018 04:44:0023-10-2018 05:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610223-10-2018 05:11:0023-10-2018 05:54:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617923-10-2018 05:26:0023-10-2018 06:06:00
Новоиерусалимская — Ленинградская669223-10-2018 06:03:0023-10-2018 06:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600223-10-2018 06:20:0023-10-2018 07:01:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631123-10-2018 06:31:0023-10-2018 07:16:00
Румянцево — Щербинка6316/631523-10-2018 07:00:0023-10-2018 07:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610423-10-2018 07:09:0023-10-2018 07:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650023-10-2018 07:24:0023-10-2018 08:06:00
Румянцево — Депо6320/631923-10-2018 07:33:0023-10-2018 08:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620223-10-2018 08:09:0023-10-2018 08:51:00
Новоиерусалимская — Депо6322/632123-10-2018 08:24:0023-10-2018 09:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610623-10-2018 08:35:0023-10-2018 09:17:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640923-10-2018 08:53:0023-10-2018 09:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600423-10-2018 09:05:0023-10-2018 09:48:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641323-10-2018 09:36:0023-10-2018 10:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610823-10-2018 09:53:0023-10-2018 10:36:00
Новоиерусалимская — Люблино6420/641923-10-2018 10:15:0023-10-2018 10:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620423-10-2018 10:54:0023-10-2018 11:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620823-10-2018 13:18:0023-10-2018 13:57:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642723-10-2018 13:58:0023-10-2018 14:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600823-10-2018 14:09:0023-10-2018 14:50:00
Новоиерусалимская — Депо6328/632723-10-2018 14:17:0023-10-2018 14:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621023-10-2018 14:26:0023-10-2018 15:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611223-10-2018 14:49:0023-10-2018 15:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650623-10-2018 15:24:0023-10-2018 16:04:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618723-10-2018 15:46:0023-10-2018 16:26:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633723-10-2018 15:59:0023-10-2018 16:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601023-10-2018 16:49:0023-10-2018 17:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651823-10-2018 17:22:0023-10-2018 18:04:00
Волоколамск — Львовская6342/634123-10-2018 17:38:0023-10-2018 18:20:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643923-10-2018 17:46:0023-10-2018 18:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611623-10-2018 18:45:0023-10-2018 19:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644323-10-2018 19:31:0023-10-2018 20:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611823-10-2018 19:47:0023-10-2018 20:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601223-10-2018 20:19:0023-10-2018 21:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651223-10-2018 20:49:0023-10-2018 21:28:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621623-10-2018 21:03:0023-10-2018 21:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621823-10-2018 21:44:0023-10-2018 22:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601423-10-2018 22:13:0023-10-2018 22:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622023-10-2018 23:03:0023-10-2018 23:42:00

Как добраться от станции Миитовская до станции Ленинградская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6210, проходит расстояние между станциями Миитовская и Ленинградская за 36 мин. Время отправления в 14:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Миитовская и Ленинградская за 45 мин. Время отправления в 06:31:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новоиерусалимская— ::30-09-2018 06:05:00
Истра30-09-2018 06:08:001 мин30-09-2018 06:09:004 м
Троицкая30-09-2018 06:12:001 мин30-09-2018 06:13:004 м
Манихино 130-09-2018 06:16:001 мин30-09-2018 06:17:004 м
50 км30-09-2018 06:20:001 мин30-09-2018 06:21:004 м
Снегири30-09-2018 06:25:001 мин30-09-2018 06:26:005 м
Миитовская30-09-2018 06:30:001 мин30-09-2018 06:31:005 м
Дедовск30-09-2018 06:33:001 мин30-09-2018 06:34:003 м
Малиновка30-09-2018 06:36:001 мин30-09-2018 06:37:003 м
Нахабино30-09-2018 06:40:003 мин30-09-2018 06:43:006 м
Аникеевка30-09-2018 06:46:001 мин30-09-2018 06:47:004 м
Опалиха30-09-2018 06:49:001 мин30-09-2018 06:50:003 м
Красногорская30-09-2018 06:54:001 мин30-09-2018 06:55:005 м
Павшино30-09-2018 06:58:002 мин30-09-2018 07:00:005 м
Трикотажная30-09-2018 07:04:001 мин30-09-2018 07:05:005 м
Тушино30-09-2018 07:09:001 мин30-09-2018 07:10:005 м
Покровское-Стрешнево30-09-2018 07:14:001 мин30-09-2018 07:15:005 м
Ленинградская30-09-2018 07:16:001 мин30-09-2018 07:17:002 м
Красный Балтиец30-09-2018 07:19:001 мин30-09-2018 07:20:003 м
Гражданская30-09-2018 07:23:002 мин30-09-2018 07:25:005 м
Дмитровская30-09-2018 07:26:001 мин30-09-2018 07:27:002 м
Ржевская30-09-2018 07:34:001 мин30-09-2018 07:35:008 м
Москва-Каланчёвская30-09-2018 07:39:001 мин30-09-2018 07:40:005 м
Москва (Курский вокзал)30-09-2018 07:45:003 мин30-09-2018 07:48:008 м
Москва-Товарная30-09-2018 07:53:001 мин30-09-2018 07:54:006 м
Калитники30-09-2018 07:55:0030-09-2018 07:55:001 м
Новохохловская30-09-2018 07:57:001 мин30-09-2018 07:58:003 м
Текстильщики30-09-2018 08:00:001 мин30-09-2018 08:01:003 м
Люблино30-09-2018 08:03:001 мин30-09-2018 08:04:003 м
Депо30-09-2018 08:05:001 мин30-09-2018 08:06:002 м
Перерва30-09-2018 08:08:001 мин30-09-2018 08:09:003 м
Москворечье30-09-2018 08:11:001 мин30-09-2018 08:12:003 м
Царицыно30-09-2018 08:16:001 мин30-09-2018 08:17:005 м
Покровская30-09-2018 08:20:001 мин30-09-2018 08:21:004 м
Красный Строитель30-09-2018 08:23:002 мин30-09-2018 08:25:004 м
Битца30-09-2018 08:27:001 мин30-09-2018 08:28:003 м
Бутово30-09-2018 08:31:001 мин30-09-2018 08:32:004 м
Щербинка30-09-2018 08:35:001 мин30-09-2018 08:36:004 м
Силикатная30-09-2018 08:39:001 мин30-09-2018 08:40:004 м
Подольск30-09-2018 08:46:00— ::6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Миитовская и Ленинградская на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Миитовская Ленинградская на данный момент включает в себя 42 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Миитовская и Ленинградская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Миитовская Ленинградская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Миитовская Ленинградская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.