Расписание электричек Михнево Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:49первый рейс
  • 22:37последний рейс

Расписание электричек Михнево Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 24-02-2020 04:50:00 24-02-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 24-02-2020 05:28:00 24-02-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 24-02-2020 05:50:00 24-02-2020 07:20:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 24-02-2020 06:31:00 24-02-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 24-02-2020 06:54:00 24-02-2020 08:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 24-02-2020 07:12:00 24-02-2020 08:45:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 24-02-2020 07:34:00 24-02-2020 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 24-02-2020 07:47:00 24-02-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 24-02-2020 07:59:00 24-02-2020 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 24-02-2020 08:22:00 24-02-2020 09:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 24-02-2020 09:17:00 24-02-2020 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 24-02-2020 10:03:00 24-02-2020 11:35:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6392 24-02-2020 10:31:00 24-02-2020 11:59:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 24-02-2020 11:08:00 24-02-2020 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 24-02-2020 11:33:00 24-02-2020 12:57:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 24-02-2020 12:13:00 24-02-2020 13:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 24-02-2020 12:44:00 24-02-2020 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 24-02-2020 13:06:00 24-02-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 24-02-2020 13:33:00 24-02-2020 14:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6284 24-02-2020 14:10:00 24-02-2020 15:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 24-02-2020 14:38:00 24-02-2020 16:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 24-02-2020 15:22:00 24-02-2020 16:39:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 24-02-2020 15:37:00 24-02-2020 17:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 24-02-2020 16:13:00 24-02-2020 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 24-02-2020 16:32:00 24-02-2020 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 24-02-2020 17:07:00 24-02-2020 18:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 24-02-2020 17:20:00 24-02-2020 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 24-02-2020 17:43:00 24-02-2020 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 24-02-2020 18:24:00 24-02-2020 19:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6308 24-02-2020 18:39:00 24-02-2020 20:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 24-02-2020 19:11:00 24-02-2020 20:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 24-02-2020 19:53:00 24-02-2020 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 24-02-2020 20:17:00 24-02-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 24-02-2020 20:41:00 24-02-2020 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 24-02-2020 21:04:00 24-02-2020 22:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 24-02-2020 21:17:00 24-02-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 24-02-2020 22:02:00 24-02-2020 23:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 24-02-2020 22:10:00 24-02-2020 23:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 24-02-2020 23:11:00 25-02-2020 00:40:00

Как добраться от станции Михнево до станции Москва Павелецкий вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7106, проходит расстояние между станциями Михнево и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 08:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Михнево и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (только 3 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кашира — :: 03-07-2019 05:48:00
Белопесоцкий 03-07-2019 05:52:00 1 мин 03-07-2019 05:53:00 5 м
Акри 03-07-2019 05:55:00 1 мин 03-07-2019 05:56:00 3 м
Ступино 03-07-2019 06:01:00 1 мин 03-07-2019 06:02:00 6 м
Ситенка 03-07-2019 06:03:00 03-07-2019 06:03:00 1 м
Жилёво 03-07-2019 06:04:00 03-07-2019 06:04:00 1 м
Шугарово 03-07-2019 06:05:00 03-07-2019 06:05:00 1 м
Михнево 03-07-2019 06:25:00 1 мин 03-07-2019 06:26:00 21 м
Привалово 03-07-2019 06:31:00 1 мин 03-07-2019 06:32:00 6 м
Вельяминово 03-07-2019 06:35:00 1 мин 03-07-2019 06:36:00 4 м
Барыбино 03-07-2019 06:43:00 1 мин 03-07-2019 06:44:00 8 м
52 км 03-07-2019 06:48:00 1 мин 03-07-2019 06:49:00 5 м
Белые Столбы 03-07-2019 06:53:00 1 мин 03-07-2019 06:54:00 5 м
Востряково 03-07-2019 06:58:00 1 мин 03-07-2019 06:59:00 5 м
Взлётная 03-07-2019 07:00:00 1 мин 03-07-2019 07:01:00 2 м
Домодедово 03-07-2019 07:07:00 1 мин 03-07-2019 07:08:00 7 м
Ленинская 03-07-2019 07:13:00 1 мин 03-07-2019 07:14:00 6 м
Калинина 03-07-2019 07:16:00 1 мин 03-07-2019 07:17:00 3 м
Расторгуево 03-07-2019 07:23:00 1 мин 03-07-2019 07:24:00 7 м
Булатниково 03-07-2019 07:26:00 1 мин 03-07-2019 07:27:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 03-07-2019 07:30:00 1 мин 03-07-2019 07:31:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 03-07-2019 07:33:00 1 мин 03-07-2019 07:34:00 3 м
Чертаново 03-07-2019 07:39:00 1 мин 03-07-2019 07:40:00 6 м
Коломенское 03-07-2019 07:42:00 1 мин 03-07-2019 07:43:00 3 м
Нижние Котлы 03-07-2019 07:47:00 1 мин 03-07-2019 07:48:00 5 м
Верхние Котлы 03-07-2019 07:49:00 1 мин 03-07-2019 07:50:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 03-07-2019 07:52:00 1 мин 03-07-2019 07:53:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 03-07-2019 07:59:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Михнево и Москва Павелецкий вокзал на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Михнево Москва Павелецкий вокзал на данный момент включает в себя 32 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Михнево и Москва Павелецкий вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Михнево Москва Павелецкий вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Михнево Москва Павелецкий вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.