Расписание электричек Михнево Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:49первый рейс
  • 22:37последний рейс

Расписание электричек Михнево Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 19-09-2019 04:49:00 19-09-2019 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 19-09-2019 05:27:00 19-09-2019 06:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 19-09-2019 05:49:00 19-09-2019 07:21:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 19-09-2019 06:17:00 19-09-2019 07:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-09-2019 06:26:00 19-09-2019 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 19-09-2019 06:52:00 19-09-2019 08:02:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 19-09-2019 06:59:00 19-09-2019 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-09-2019 07:07:00 19-09-2019 08:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 19-09-2019 07:14:00 19-09-2019 08:28:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 19-09-2019 07:30:00 19-09-2019 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-09-2019 07:50:00 19-09-2019 09:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 19-09-2019 08:01:00 19-09-2019 09:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 19-09-2019 08:20:00 19-09-2019 09:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 19-09-2019 08:38:00 19-09-2019 10:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 19-09-2019 09:15:00 19-09-2019 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-09-2019 10:06:00 19-09-2019 11:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 19-09-2019 12:44:00 19-09-2019 13:53:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 19-09-2019 12:59:00 19-09-2019 14:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-09-2019 13:05:00 19-09-2019 14:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 19-09-2019 13:33:00 19-09-2019 14:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 19-09-2019 14:37:00 19-09-2019 16:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 19-09-2019 15:48:00 19-09-2019 17:13:00
Жилёво — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 19-09-2019 16:09:00 19-09-2019 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 19-09-2019 16:30:00 19-09-2019 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 19-09-2019 17:20:00 19-09-2019 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 19-09-2019 17:37:00 19-09-2019 19:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19-09-2019 18:18:00 19-09-2019 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19-09-2019 19:36:00 19-09-2019 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-09-2019 19:49:00 19-09-2019 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19-09-2019 20:15:00 19-09-2019 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-09-2019 20:38:00 19-09-2019 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 19-09-2019 21:17:00 19-09-2019 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-09-2019 21:58:00 19-09-2019 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 19-09-2019 22:11:00 19-09-2019 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 19-09-2019 22:37:00 20-09-2019 00:08:00

Как добраться от станции Михнево до станции Москва Павелецкий вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7106, проходит расстояние между станциями Михнево и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 08:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Михнево и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (только 3 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кашира — :: 03-07-2019 05:48:00
Белопесоцкий 03-07-2019 05:52:00 1 мин 03-07-2019 05:53:00 5 м
Акри 03-07-2019 05:55:00 1 мин 03-07-2019 05:56:00 3 м
Ступино 03-07-2019 06:01:00 1 мин 03-07-2019 06:02:00 6 м
Ситенка 03-07-2019 06:03:00 03-07-2019 06:03:00 1 м
Жилёво 03-07-2019 06:04:00 03-07-2019 06:04:00 1 м
Шугарово 03-07-2019 06:05:00 03-07-2019 06:05:00 1 м
Михнево 03-07-2019 06:25:00 1 мин 03-07-2019 06:26:00 21 м
Привалово 03-07-2019 06:31:00 1 мин 03-07-2019 06:32:00 6 м
Вельяминово 03-07-2019 06:35:00 1 мин 03-07-2019 06:36:00 4 м
Барыбино 03-07-2019 06:43:00 1 мин 03-07-2019 06:44:00 8 м
52 км 03-07-2019 06:48:00 1 мин 03-07-2019 06:49:00 5 м
Белые Столбы 03-07-2019 06:53:00 1 мин 03-07-2019 06:54:00 5 м
Востряково 03-07-2019 06:58:00 1 мин 03-07-2019 06:59:00 5 м
Взлётная 03-07-2019 07:00:00 1 мин 03-07-2019 07:01:00 2 м
Домодедово 03-07-2019 07:07:00 1 мин 03-07-2019 07:08:00 7 м
Ленинская 03-07-2019 07:13:00 1 мин 03-07-2019 07:14:00 6 м
Калинина 03-07-2019 07:16:00 1 мин 03-07-2019 07:17:00 3 м
Расторгуево 03-07-2019 07:23:00 1 мин 03-07-2019 07:24:00 7 м
Булатниково 03-07-2019 07:26:00 1 мин 03-07-2019 07:27:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 03-07-2019 07:30:00 1 мин 03-07-2019 07:31:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 03-07-2019 07:33:00 1 мин 03-07-2019 07:34:00 3 м
Чертаново 03-07-2019 07:39:00 1 мин 03-07-2019 07:40:00 6 м
Коломенское 03-07-2019 07:42:00 1 мин 03-07-2019 07:43:00 3 м
Нижние Котлы 03-07-2019 07:47:00 1 мин 03-07-2019 07:48:00 5 м
Верхние Котлы 03-07-2019 07:49:00 1 мин 03-07-2019 07:50:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 03-07-2019 07:52:00 1 мин 03-07-2019 07:53:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 03-07-2019 07:59:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Михнево и Москва Павелецкий вокзал на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Михнево Москва Павелецкий вокзал на данный момент включает в себя 32 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Михнево и Москва Павелецкий вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Михнево Москва Павелецкий вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Михнево Москва Павелецкий вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.