Расписание электричек Михнево Мякинино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 18:16первый рейс
  • 18:16последний рейс

Расписание электричек Михнево Мякинино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Михнево — Куровская 6368/6367 23-08-2019 18:20:00 23-08-2019 19:00:00

Как добраться от станции Михнево до станции Мякинино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6368/6367, проходит расстояние между станциями Михнево и Мякинино за 40 мин. Время отправления в 18:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6368/6367, которая проедет расстояние между станциями Михнево и Мякинино за 40 мин. Время отправления в 18:16:00

Станции по маршруту следования Михнево — Куровская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Михнево — :: 29-09-2018 18:16:00
328 км 29-09-2018 18:22:00 1 мин 29-09-2018 18:23:00 7 м
332 км 29-09-2018 18:30:00 1 мин 29-09-2018 18:31:00 8 м
Малино 29-09-2018 18:35:00 1 мин 29-09-2018 18:36:00 5 м
341 км 29-09-2018 18:40:00 1 мин 29-09-2018 18:41:00 5 м
Яганово 29-09-2018 18:46:00 1 мин 29-09-2018 18:47:00 6 м
Лютик 29-09-2018 18:50:00 1 мин 29-09-2018 18:51:00 4 м
Мякинино 29-09-2018 18:56:00 1 мин 29-09-2018 18:57:00 6 м
Шубатово 29-09-2018 19:01:00 1 мин 29-09-2018 19:02:00 5 м
Лесные Дары 29-09-2018 19:06:00 1 мин 29-09-2018 19:07:00 5 м
Шкинь 29-09-2018 19:11:00 1 мин 29-09-2018 19:12:00 5 м
Осёнка 29-09-2018 19:17:00 1 мин 29-09-2018 19:18:00 6 м
Непецино 29-09-2018 19:23:00 1 мин 29-09-2018 19:24:00 6 м
Ратмирово 29-09-2018 19:33:00 1 мин 29-09-2018 19:34:00 10 м
Воскресенск 29-09-2018 19:48:00 12 мин 29-09-2018 20:00:00 26 м
88 км 29-09-2018 20:05:00 1 мин 29-09-2018 20:06:00 6 м
Лопатино 29-09-2018 20:11:00 1 мин 29-09-2018 20:12:00 6 м
Берендино 29-09-2018 20:21:00 1 мин 29-09-2018 20:22:00 10 м
Ильинский Погост 29-09-2018 20:34:00 1 мин 29-09-2018 20:35:00 13 м
Нерская 29-09-2018 20:45:00 1 мин 29-09-2018 20:46:00 11 м
Давыдово 29-09-2018 20:55:00 10 мин 29-09-2018 21:05:00 19 м
Куровская 29-09-2018 21:15:00 — :: 10 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6368/6367 по маршруту Михнево — Куровская. Продолжительность поездки между остановками Михнево и Мякинино на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Михнево Мякинино на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Михнево и Мякинино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Михнево Мякинино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Михнево Мякинино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.