Расписание электричек Михнево Ленинская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:14первый рейс
  • 22:38последний рейс

Расписание электричек Михнево Ленинская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 19-05-2019 05:49:00 19-05-2019 06:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-05-2019 06:26:00 19-05-2019 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-05-2019 07:07:00 19-05-2019 07:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 19-05-2019 07:30:00 19-05-2019 08:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-05-2019 07:50:00 19-05-2019 08:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-05-2019 10:06:00 19-05-2019 10:52:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 19-05-2019 11:08:00 19-05-2019 11:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 19-05-2019 11:31:00 19-05-2019 12:12:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 19-05-2019 12:09:00 19-05-2019 12:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-05-2019 13:05:00 19-05-2019 13:50:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6284 19-05-2019 14:09:00 19-05-2019 14:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 19-05-2019 15:17:00 19-05-2019 15:56:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 19-05-2019 16:09:00 19-05-2019 16:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 19-05-2019 17:20:00 19-05-2019 18:00:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6308 19-05-2019 18:42:00 19-05-2019 19:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19-05-2019 19:10:00 19-05-2019 19:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-05-2019 19:49:00 19-05-2019 20:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19-05-2019 20:15:00 19-05-2019 20:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-05-2019 20:38:00 19-05-2019 21:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 19-05-2019 21:17:00 19-05-2019 22:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-05-2019 21:58:00 19-05-2019 22:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 19-05-2019 22:11:00 19-05-2019 22:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 19-05-2019 22:37:00 19-05-2019 23:22:00

Как добраться от станции Михнево до станции Ленинская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6068, проходит расстояние между станциями Михнево и Ленинская за 39 мин. Время отправления в 15:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Михнево и Ленинская за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (только 6, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кашира — :: 06-10-2018 05:48:00
Белопесоцкий 06-10-2018 05:52:00 1 мин 06-10-2018 05:53:00 5 м
Акри 06-10-2018 05:55:00 1 мин 06-10-2018 05:56:00 3 м
Ступино 06-10-2018 06:01:00 1 мин 06-10-2018 06:02:00 6 м
Ситенка 06-10-2018 06:06:00 1 мин 06-10-2018 06:07:00 5 м
Жилёво 06-10-2018 06:11:00 1 мин 06-10-2018 06:12:00 5 м
Шугарово 06-10-2018 06:18:00 1 мин 06-10-2018 06:19:00 7 м
Михнево 06-10-2018 06:25:00 1 мин 06-10-2018 06:26:00 7 м
Привалово 06-10-2018 06:31:00 1 мин 06-10-2018 06:32:00 6 м
Вельяминово 06-10-2018 06:35:00 1 мин 06-10-2018 06:36:00 4 м
Барыбино 06-10-2018 06:43:00 1 мин 06-10-2018 06:44:00 8 м
52 км 06-10-2018 06:48:00 1 мин 06-10-2018 06:49:00 5 м
Белые Столбы 06-10-2018 06:53:00 1 мин 06-10-2018 06:54:00 5 м
Востряково 06-10-2018 06:58:00 1 мин 06-10-2018 06:59:00 5 м
Взлётная 06-10-2018 07:01:00 1 мин 06-10-2018 07:02:00 3 м
Домодедово 06-10-2018 07:07:00 18 мин 06-10-2018 07:25:00 23 м
Ленинская 06-10-2018 07:30:00 1 мин 06-10-2018 07:31:00 6 м
Калинина 06-10-2018 07:34:00 1 мин 06-10-2018 07:35:00 4 м
Расторгуево 06-10-2018 07:40:00 1 мин 06-10-2018 07:41:00 6 м
Булатниково 06-10-2018 07:43:00 1 мин 06-10-2018 07:44:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 06-10-2018 07:47:00 1 мин 06-10-2018 07:48:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 06-10-2018 07:50:00 1 мин 06-10-2018 07:51:00 3 м
Чертаново 06-10-2018 07:56:00 1 мин 06-10-2018 07:57:00 6 м
Коломенское 06-10-2018 07:59:00 1 мин 06-10-2018 08:00:00 3 м
Нижние Котлы 06-10-2018 08:05:00 1 мин 06-10-2018 08:06:00 6 м
ЗИЛ 06-10-2018 08:08:00 1 мин 06-10-2018 08:09:00 3 м
Москва-Товарная 06-10-2018 08:12:00 1 мин 06-10-2018 08:13:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 06-10-2018 08:16:00 — :: 3 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Михнево и Ленинская на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Михнево Ленинская на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Михнево и Ленинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Михнево Ленинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Михнево Ленинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.