Расписание электричек Михайленки Полонное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:56первый рейс
  • 16:27последний рейс

Расписание электричек Михайленки Полонное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ровно 885К 28-11-2020 16:27:00 28-11-2020 17:30:00

Как добраться от станции Михайленки до станции Полонное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 861К, проходит расстояние между станциями Михайленки и Полонное за 59 мин. Время отправления в 11:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 885К, которая проедет расстояние между станциями Михайленки и Полонное за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 16:27:00

Станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 26-02-2019 12:17:00
Караваевы Дачи 26-02-2019 12:23:00 1 мин 26-02-2019 12:24:00 7 м
Киев-Волынский 26-02-2019 12:28:00 1 мин 26-02-2019 12:29:00 5 м
Вишнёвое 26-02-2019 12:35:00 1 мин 26-02-2019 12:36:00 7 м
Боярка 26-02-2019 12:46:00 1 мин 26-02-2019 12:47:00 11 м
Васильков-1 26-02-2019 13:00:00 1 мин 26-02-2019 13:01:00 14 м
Мотовиловка 26-02-2019 13:10:00 1 мин 26-02-2019 13:11:00 10 м
Фастов-1 26-02-2019 13:28:00 2 мин 26-02-2019 13:30:00 19 м
Кожанка 26-02-2019 13:48:00 1 мин 26-02-2019 13:49:00 19 м
Чернявка 26-02-2019 13:56:00 1 мин 26-02-2019 13:57:00 8 м
Попельня 26-02-2019 14:07:00 1 мин 26-02-2019 14:08:00 11 м
Харлеевка 26-02-2019 14:15:00 1 мин 26-02-2019 14:16:00 8 м
Бровки 26-02-2019 14:25:00 1 мин 26-02-2019 14:26:00 10 м
Чернорудка 26-02-2019 14:39:00 1 мин 26-02-2019 14:40:00 14 м
Белоселье 26-02-2019 14:44:00 1 мин 26-02-2019 14:45:00 5 м
Казатин-1 26-02-2019 15:05:00 12 мин 26-02-2019 15:17:00 32 м
Зализничное 26-02-2019 15:26:00 1 мин 26-02-2019 15:27:00 10 м
Казатин-2 26-02-2019 15:29:00 1 мин 26-02-2019 15:30:00 3 м
Каолиновая 26-02-2019 15:35:00 1 мин 26-02-2019 15:36:00 6 м
Глуховцы 26-02-2019 15:39:00 1 мин 26-02-2019 15:40:00 4 м
Иванковцы 26-02-2019 15:47:00 1 мин 26-02-2019 15:48:00 8 м
Бердичев 26-02-2019 15:55:00 2 мин 26-02-2019 15:57:00 9 м
Мирославка 26-02-2019 16:09:00 1 мин 26-02-2019 16:10:00 13 м
Демчин 26-02-2019 16:14:00 1 мин 26-02-2019 16:15:00 5 м
Рачки 26-02-2019 16:19:00 1 мин 26-02-2019 16:20:00 5 м
Михайленки 26-02-2019 16:26:00 1 мин 26-02-2019 16:27:00 7 м
Вакуленчук 26-02-2019 16:31:00 1 мин 26-02-2019 16:32:00 5 м
Чуднов-Волынский 26-02-2019 16:39:00 1 мин 26-02-2019 16:40:00 8 м
Разино 26-02-2019 16:51:00 1 мин 26-02-2019 16:52:00 12 м
Гордиевка 26-02-2019 16:58:00 1 мин 26-02-2019 16:59:00 7 м
Печановка 26-02-2019 17:04:00 1 мин 26-02-2019 17:05:00 6 м
Колодяжный 26-02-2019 17:10:00 1 мин 26-02-2019 17:11:00 6 м
Мирополь 26-02-2019 17:16:00 1 мин 26-02-2019 17:17:00 6 м
Понинка 26-02-2019 17:26:00 1 мин 26-02-2019 17:27:00 10 м
Полонное 26-02-2019 17:30:00 1 мин 26-02-2019 17:31:00 4 м
Поляны 26-02-2019 17:41:00 1 мин 26-02-2019 17:42:00 11 м
Новичи 26-02-2019 17:45:00 1 мин 26-02-2019 17:46:00 4 м
Хролин 26-02-2019 17:52:00 1 мин 26-02-2019 17:53:00 7 м
Судилково 26-02-2019 18:00:00 1 мин 26-02-2019 18:01:00 8 м
Шепетовка 26-02-2019 18:09:00 16 мин 26-02-2019 18:25:00 24 м
Цветоха 26-02-2019 18:40:00 1 мин 26-02-2019 18:41:00 16 м
Славута-1 26-02-2019 18:49:00 1 мин 26-02-2019 18:50:00 9 м
Баранье 26-02-2019 18:54:00 1 мин 26-02-2019 18:55:00 5 м
Кривин 26-02-2019 19:06:00 1 мин 26-02-2019 19:07:00 12 м
Бадовка 26-02-2019 19:15:00 1 мин 26-02-2019 19:16:00 9 м
Могиляны 26-02-2019 19:23:00 1 мин 26-02-2019 19:24:00 8 м
Острог 26-02-2019 19:30:00 1 мин 26-02-2019 19:31:00 7 м
Ивачково 26-02-2019 19:40:00 1 мин 26-02-2019 19:41:00 10 м
Семилетка 26-02-2019 19:45:00 1 мин 26-02-2019 19:46:00 5 м
Здолбунов-южный 26-02-2019 19:53:00 1 мин 26-02-2019 19:54:00 8 м
Здолбунов 26-02-2019 20:00:00 2 мин 26-02-2019 20:02:00 8 м
Квасилов 26-02-2019 20:07:00 1 мин 26-02-2019 20:08:00 6 м
Ровно 26-02-2019 20:18:00 — :: 10 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 885К по маршруту Киев — Ровно. Продолжительность поездки между остановками Михайленки и Полонное на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Михайленки Полонное на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Михайленки и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Михайленки Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Михайленки Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.