Расписание электричек Мицкунай Сантака на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:02первый рейс
  • 20:05последний рейс

Расписание электричек Мицкунай Сантака на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мицкунай до станции Сантака самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 668Т, проходит расстояние между станциями Мицкунай и Сантака за 20 мин. Время отправления в 15:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 664Т, которая проедет расстояние между станциями Мицкунай и Сантака за 22 мин. Время отправления в 08:02:00

Станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вильнюс — :: 02-10-2018 07:40:00
Павильнис 02-10-2018 07:47:00 1 мин 02-10-2018 07:48:00 8 м
Науйойи-Вильня 02-10-2018 07:52:00 1 мин 02-10-2018 07:53:00 5 м
Электродепо 1 02-10-2018 07:56:00 1 мин 02-10-2018 07:57:00 4 м
Мицкунай 02-10-2018 08:01:00 1 мин 02-10-2018 08:02:00 5 м
Бяздонис 02-10-2018 08:08:00 2 мин 02-10-2018 08:10:00 8 м
Скярсабаляй 02-10-2018 08:18:00 1 мин 02-10-2018 08:19:00 9 м
Сантака 02-10-2018 08:24:00 1 мин 02-10-2018 08:25:00 6 м
Паилгис 02-10-2018 08:30:00 1 мин 02-10-2018 08:31:00 6 м
Пабраде 02-10-2018 08:38:00 1 мин 02-10-2018 08:39:00 8 м
Жеймена 02-10-2018 08:53:00 1 мин 02-10-2018 08:54:00 15 м
Швянченеляй 02-10-2018 09:02:00 1 мин 02-10-2018 09:03:00 9 м
Игналина 02-10-2018 09:21:00 1 мин 02-10-2018 09:22:00 19 м
Лобиняй 02-10-2018 09:31:00 1 мин 02-10-2018 09:32:00 10 м
Дукштас 02-10-2018 09:42:00 1 мин 02-10-2018 09:43:00 11 м
Гярконис 02-10-2018 09:48:00 1 мин 02-10-2018 09:49:00 6 м
Висагинас 02-10-2018 09:55:00 1 мин 02-10-2018 09:56:00 7 м
Турмантас 02-10-2018 10:06:00 — :: 10 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 664Т по маршруту Вильнюс — Турмантас. Продолжительность поездки между остановками Мицкунай и Сантака на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мицкунай Сантака на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мицкунай и Сантака следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мицкунай Сантака всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мицкунай Сантака можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.