Расписание электричек Миасс 1 Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:34первый рейс
  • 19:49последний рейс

Расписание электричек Миасс 1 Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 06:02:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 22-06-2021 09:16:00 22-06-2021 09:44:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 22-06-2021 10:52:00 22-06-2021 11:22:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 22-06-2021 17:25:00 22-06-2021 17:55:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 22-06-2021 19:53:00 22-06-2021 20:17:00

Как добраться от станции Миасс 1 до станции Чебаркуль самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6042, проходит расстояние между станциями Миасс 1 и Чебаркуль за 25 мин. Время отправления в 19:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6016, которая проедет расстояние между станциями Миасс 1 и Чебаркуль за 30 мин. Время отправления в 10:52:00

Станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Миасс-1 — :: 15-05-2021 10:52:00
Миасс (Старый вокзал) 15-05-2021 10:56:00 1 мин 15-05-2021 10:57:00 5 м
2008 км 15-05-2021 11:01:00 1 мин 15-05-2021 11:02:00 5 м
2015 км 15-05-2021 11:08:00 1 мин 15-05-2021 11:09:00 7 м
Кисегач 15-05-2021 11:14:00 1 мин 15-05-2021 11:15:00 6 м
Чебаркуль 15-05-2021 11:22:00 1 мин 15-05-2021 11:23:00 8 м
Каширинский 15-05-2021 11:28:00 1 мин 15-05-2021 11:29:00 6 м
Мисяш 15-05-2021 11:32:00 1 мин 15-05-2021 11:33:00 4 м
2033 км 15-05-2021 11:37:00 1 мин 15-05-2021 11:38:00 5 м
Шахматово 15-05-2021 11:42:00 1 мин 15-05-2021 11:43:00 5 м
2042 км 15-05-2021 11:47:00 1 мин 15-05-2021 11:48:00 5 м
Аджатар 15-05-2021 11:49:00 15-05-2021 11:49:00 1 м
2047 км 15-05-2021 11:51:00 1 мин 15-05-2021 11:52:00 3 м
Бишкиль 15-05-2021 11:56:00 1 мин 15-05-2021 11:57:00 5 м
Тактыбай 15-05-2021 12:03:00 1 мин 15-05-2021 12:04:00 7 м
2059 км 15-05-2021 12:06:00 1 мин 15-05-2021 12:07:00 3 м
2060 км 15-05-2021 12:09:00 1 мин 15-05-2021 12:10:00 3 м
Биргильда 15-05-2021 12:13:00 1 мин 15-05-2021 12:14:00 4 м
2068 км 15-05-2021 12:17:00 1 мин 15-05-2021 12:18:00 4 м
2070 км 15-05-2021 12:21:00 1 мин 15-05-2021 12:22:00 4 м
Полетаево-1 15-05-2021 12:26:00 1 мин 15-05-2021 12:27:00 5 м
2078 км 15-05-2021 12:29:00 1 мин 15-05-2021 12:30:00 3 м
Бутаки 15-05-2021 12:32:00 1 мин 15-05-2021 12:33:00 3 м
Смолино 15-05-2021 12:39:00 1 мин 15-05-2021 12:40:00 7 м
Сосновка 15-05-2021 12:43:00 1 мин 15-05-2021 12:44:00 4 м
2092 км 15-05-2021 12:48:00 1 мин 15-05-2021 12:49:00 5 м
Пост 1120 км 15-05-2021 12:50:00 1 мин 15-05-2021 12:51:00 2 м
Шершни 15-05-2021 12:53:00 1 мин 15-05-2021 12:54:00 3 м
Подстанция 15-05-2021 12:56:00 1 мин 15-05-2021 12:57:00 3 м
Локомотивная-1 15-05-2021 12:59:00 1 мин 15-05-2021 13:00:00 3 м
Челябинск-Главный 15-05-2021 13:07:00 — :: 7 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6016 по маршруту Миасс-1 — Челябинск-Главный. Продолжительность поездки между остановками Миасс 1 и Чебаркуль на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Миасс 1 Чебаркуль на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Миасс 1 и Чебаркуль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Миасс 1 Чебаркуль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Миасс 1 Чебаркуль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.