Расписание электричек Мга Пупышево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:39первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание электричек Мга Пупышево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620220-10-2018 06:39:0020-10-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин6009/601020-10-2018 08:44:0020-10-2018 09:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620620-10-2018 09:13:0020-10-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево623620-10-2018 10:01:0020-10-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево6239/624020-10-2018 11:19:0020-10-2018 12:23:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1620820-10-2018 11:30:0020-10-2018 12:35:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево624420-10-2018 13:38:0020-10-2018 14:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 17401/740220-10-2018 14:10:0020-10-2018 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево6321/632220-10-2018 15:12:0020-10-2018 16:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622820-10-2018 15:48:0020-10-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621220-10-2018 17:49:0020-10-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621420-10-2018 19:05:0020-10-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1624620-10-2018 20:04:0020-10-2018 21:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621620-10-2018 21:33:0020-10-2018 22:35:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1621820-10-2018 22:30:0020-10-2018 23:26:00

Как добраться от станции Мга до станции Пупышево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Мга и Пупышево за 48 мин. Время отправления в 14:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6205/6206, которая проедет расстояние между станциями Мга и Пупышево за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 09:13:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (только 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::30-09-2018 07:55:00
Навалочная30-09-2018 08:00:001 мин30-09-2018 08:01:006 м
5 км30-09-2018 08:03:001 мин30-09-2018 08:04:003 м
Фарфоровская30-09-2018 08:06:001 мин30-09-2018 08:07:003 м
Сортировочная30-09-2018 08:09:001 мин30-09-2018 08:10:003 м
Обухово30-09-2018 08:13:0010 мин30-09-2018 08:23:0013 м
Рыбацкое30-09-2018 08:29:003 мин30-09-2018 08:32:009 м
Ижоры30-09-2018 08:36:001 мин30-09-2018 08:37:005 м
Понтонная30-09-2018 08:42:001 мин30-09-2018 08:43:006 м
Сапёрная30-09-2018 08:46:001 мин30-09-2018 08:47:004 м
Усть-Тосненская30-09-2018 08:49:001 мин30-09-2018 08:50:003 м
Ивановская30-09-2018 08:53:001 мин30-09-2018 08:54:004 м
Пелла30-09-2018 08:58:001 мин30-09-2018 08:59:005 м
Горы30-09-2018 09:04:001 мин30-09-2018 09:05:006 м
45 км30-09-2018 09:07:001 мин30-09-2018 09:08:003 м
Мга30-09-2018 09:12:001 мин30-09-2018 09:13:005 м
Михайловская30-09-2018 09:18:001 мин30-09-2018 09:19:006 м
Апраксин30-09-2018 09:22:001 мин30-09-2018 09:23:004 м
Русановская30-09-2018 09:26:001 мин30-09-2018 09:27:004 м
63 км30-09-2018 09:29:001 мин30-09-2018 09:30:003 м
Назия30-09-2018 09:34:001 мин30-09-2018 09:35:005 м
Поляны30-09-2018 09:38:001 мин30-09-2018 09:39:004 м
75 км30-09-2018 09:41:001 мин30-09-2018 09:42:003 м
77 км30-09-2018 09:45:001 мин30-09-2018 09:46:004 м
Жихарево30-09-2018 09:49:001 мин30-09-2018 09:50:004 м
Плитняки30-09-2018 09:54:001 мин30-09-2018 09:55:005 м
Войбокало30-09-2018 09:59:001 мин30-09-2018 10:00:005 м
95 км30-09-2018 10:03:001 мин30-09-2018 10:04:004 м
Новый Быт30-09-2018 10:08:001 мин30-09-2018 10:09:005 м
106 км30-09-2018 10:13:001 мин30-09-2018 10:14:005 м
Пупышево30-09-2018 10:18:002 мин30-09-2018 10:20:006 м
115 км30-09-2018 10:23:001 мин30-09-2018 10:24:004 м
119 км30-09-2018 10:27:001 мин30-09-2018 10:28:004 м
Волховстрой 130-09-2018 10:34:00— ::6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6205/6206 по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Продолжительность поездки между остановками Мга и Пупышево на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мга Пупышево на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мга и Пупышево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мга Пупышево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мга Пупышево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.