Расписание электричек Мга Пупышево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:39первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание электричек Мга Пупышево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23-02-2019 06:39:00 23-02-2019 07:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 23-02-2019 08:45:00 23-02-2019 09:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 23-02-2019 09:14:00 23-02-2019 10:19:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 23-02-2019 11:30:00 23-02-2019 12:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 23-02-2019 14:33:00 23-02-2019 15:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23-02-2019 15:49:00 23-02-2019 16:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23-02-2019 17:50:00 23-02-2019 18:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23-02-2019 19:08:00 23-02-2019 20:08:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 23-02-2019 20:04:00 23-02-2019 21:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23-02-2019 21:35:00 23-02-2019 22:36:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 23-02-2019 22:32:00 23-02-2019 23:28:00

Как добраться от станции Мга до станции Пупышево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Мга и Пупышево за 48 мин. Время отправления в 14:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6205/6206, которая проедет расстояние между станциями Мга и Пупышево за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 09:13:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (только 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-09-2018 07:55:00
Навалочная 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 6 м
5 км 30-09-2018 08:03:00 1 мин 30-09-2018 08:04:00 3 м
Фарфоровская 30-09-2018 08:06:00 1 мин 30-09-2018 08:07:00 3 м
Сортировочная 30-09-2018 08:09:00 1 мин 30-09-2018 08:10:00 3 м
Обухово 30-09-2018 08:13:00 10 мин 30-09-2018 08:23:00 13 м
Рыбацкое 30-09-2018 08:29:00 3 мин 30-09-2018 08:32:00 9 м
Ижоры 30-09-2018 08:36:00 1 мин 30-09-2018 08:37:00 5 м
Понтонная 30-09-2018 08:42:00 1 мин 30-09-2018 08:43:00 6 м
Сапёрная 30-09-2018 08:46:00 1 мин 30-09-2018 08:47:00 4 м
Усть-Тосненская 30-09-2018 08:49:00 1 мин 30-09-2018 08:50:00 3 м
Ивановская 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 4 м
Пелла 30-09-2018 08:58:00 1 мин 30-09-2018 08:59:00 5 м
Горы 30-09-2018 09:04:00 1 мин 30-09-2018 09:05:00 6 м
45 км 30-09-2018 09:07:00 1 мин 30-09-2018 09:08:00 3 м
Мга 30-09-2018 09:12:00 1 мин 30-09-2018 09:13:00 5 м
Михайловская 30-09-2018 09:18:00 1 мин 30-09-2018 09:19:00 6 м
Апраксин 30-09-2018 09:22:00 1 мин 30-09-2018 09:23:00 4 м
Русановская 30-09-2018 09:26:00 1 мин 30-09-2018 09:27:00 4 м
63 км 30-09-2018 09:29:00 1 мин 30-09-2018 09:30:00 3 м
Назия 30-09-2018 09:34:00 1 мин 30-09-2018 09:35:00 5 м
Поляны 30-09-2018 09:38:00 1 мин 30-09-2018 09:39:00 4 м
75 км 30-09-2018 09:41:00 1 мин 30-09-2018 09:42:00 3 м
77 км 30-09-2018 09:45:00 1 мин 30-09-2018 09:46:00 4 м
Жихарево 30-09-2018 09:49:00 1 мин 30-09-2018 09:50:00 4 м
Плитняки 30-09-2018 09:54:00 1 мин 30-09-2018 09:55:00 5 м
Войбокало 30-09-2018 09:59:00 1 мин 30-09-2018 10:00:00 5 м
95 км 30-09-2018 10:03:00 1 мин 30-09-2018 10:04:00 4 м
Новый Быт 30-09-2018 10:08:00 1 мин 30-09-2018 10:09:00 5 м
106 км 30-09-2018 10:13:00 1 мин 30-09-2018 10:14:00 5 м
Пупышево 30-09-2018 10:18:00 2 мин 30-09-2018 10:20:00 6 м
115 км 30-09-2018 10:23:00 1 мин 30-09-2018 10:24:00 4 м
119 км 30-09-2018 10:27:00 1 мин 30-09-2018 10:28:00 4 м
Волховстрой 1 30-09-2018 10:34:00 — :: 6 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6205/6206 по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Продолжительность поездки между остановками Мга и Пупышево на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мга Пупышево на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мга и Пупышево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мга Пупышево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мга Пупышево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.