Расписание электричек Мга Малукса на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:42первый рейс
  • 22:41последний рейс

Расписание электричек Мга Малукса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 25-06-2019 08:08:00 25-06-2019 08:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25-06-2019 09:39:00 25-06-2019 10:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 25-06-2019 13:45:00 25-06-2019 14:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25-06-2019 17:03:00 25-06-2019 17:28:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 25-06-2019 18:28:00 25-06-2019 18:54:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 25-06-2019 18:53:00 25-06-2019 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25-06-2019 19:48:00 25-06-2019 20:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 25-06-2019 22:45:00 25-06-2019 23:10:00

Как добраться от станции Мга до станции Малукса самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6052, проходит расстояние между станциями Мга и Малукса за 23 мин. Время отправления в 18:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая проедет расстояние между станциями Мга и Малукса за 40 мин. Время отправления в 19:46:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15-10-2018 18:40:00
Навалочная 15-10-2018 18:45:00 1 мин 15-10-2018 18:46:00 6 м
5 км 15-10-2018 18:47:00 15-10-2018 18:47:00 1 м
Фарфоровская 15-10-2018 18:49:00 1 мин 15-10-2018 18:50:00 3 м
Сортировочная 15-10-2018 18:52:00 1 мин 15-10-2018 18:53:00 3 м
Обухово 15-10-2018 18:56:00 1 мин 15-10-2018 18:57:00 4 м
Рыбацкое 15-10-2018 19:04:00 1 мин 15-10-2018 19:05:00 8 м
Ижоры 15-10-2018 19:09:00 1 мин 15-10-2018 19:10:00 5 м
Понтонная 15-10-2018 19:15:00 1 мин 15-10-2018 19:16:00 6 м
Сапёрная 15-10-2018 19:19:00 1 мин 15-10-2018 19:20:00 4 м
Усть-Тосненская 15-10-2018 19:22:00 1 мин 15-10-2018 19:23:00 3 м
Ивановская 15-10-2018 19:26:00 1 мин 15-10-2018 19:27:00 4 м
Пелла 15-10-2018 19:31:00 1 мин 15-10-2018 19:32:00 5 м
Горы 15-10-2018 19:37:00 1 мин 15-10-2018 19:38:00 6 м
45 км 15-10-2018 19:40:00 1 мин 15-10-2018 19:41:00 3 м
Мга 15-10-2018 19:45:00 1 мин 15-10-2018 19:46:00 5 м
3 км 15-10-2018 19:50:00 1 мин 15-10-2018 19:51:00 5 м
Сологубовка 15-10-2018 19:57:00 13 мин 15-10-2018 20:10:00 19 м
Турышкино 15-10-2018 20:15:00 1 мин 15-10-2018 20:16:00 6 м
Старая Малукса 15-10-2018 20:22:00 1 мин 15-10-2018 20:23:00 7 м
Малукса 15-10-2018 20:26:00 16 мин 15-10-2018 20:42:00 19 м
Погостье 15-10-2018 20:48:00 1 мин 15-10-2018 20:49:00 7 м
Жарок 15-10-2018 20:55:00 1 мин 15-10-2018 20:56:00 7 м
52 км 15-10-2018 21:04:00 1 мин 15-10-2018 21:05:00 9 м
55 км 15-10-2018 21:08:00 1 мин 15-10-2018 21:09:00 4 м
Посадниково 15-10-2018 21:13:00 2 мин 15-10-2018 21:15:00 6 м
Путепровод 15-10-2018 21:17:00 1 мин 15-10-2018 21:18:00 3 м
Волхов-Пристань 15-10-2018 21:20:00 1 мин 15-10-2018 21:21:00 3 м
Кириши 15-10-2018 21:25:00 1 мин 15-10-2018 21:26:00 5 м
83 км 15-10-2018 21:38:00 1 мин 15-10-2018 21:39:00 13 м
Пчёвжа 15-10-2018 21:43:00 1 мин 15-10-2018 21:44:00 5 м
92 км 15-10-2018 21:48:00 1 мин 15-10-2018 21:49:00 5 м
Будогощь 15-10-2018 21:56:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6385/6386 по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Продолжительность поездки между остановками Мга и Малукса на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мга Малукса на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мга и Малукса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мга Малукса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мга Малукса можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.