Расписание электричек Мерефа Спасов скит на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:45первый рейс
  • 21:27последний рейс

Расписание электричек Мерефа Спасов скит на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мерефа до станции Спасов скит самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6857, проходит расстояние между станциями Мерефа и Спасов скит за 35 мин. Время отправления в 00:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6529, которая проедет расстояние между станциями Мерефа и Спасов скит за 43 мин. Время отправления в 21:27:00

Станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лихачёво (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 29-09-2018 20:40:00
Новосёловка 29-09-2018 20:45:00 1 мин 29-09-2018 20:46:00 6 м
Липовая роща 29-09-2018 20:50:00 2 мин 29-09-2018 20:52:00 6 м
Карачевка 29-09-2018 20:55:00 1 мин 29-09-2018 20:56:00 4 м
Покотиловка 29-09-2018 20:59:00 1 мин 29-09-2018 21:00:00 4 м
Научный 29-09-2018 21:03:00 1 мин 29-09-2018 21:04:00 4 м
Высокий 29-09-2018 21:06:00 1 мин 29-09-2018 21:07:00 3 м
Зелёный Гай 29-09-2018 21:10:00 1 мин 29-09-2018 21:11:00 4 м
Южный 29-09-2018 21:13:00 1 мин 29-09-2018 21:14:00 3 м
Комаровка 29-09-2018 21:16:00 1 мин 29-09-2018 21:17:00 3 м
Артемовка 29-09-2018 21:20:00 1 мин 29-09-2018 21:21:00 4 м
Мерефа 29-09-2018 21:25:00 2 мин 29-09-2018 21:27:00 6 м
Мост 29-09-2018 21:32:00 1 мин 29-09-2018 21:33:00 6 м
Селекционная 29-09-2018 21:36:00 1 мин 29-09-2018 21:37:00 4 м
Езерская 29-09-2018 21:42:00 1 мин 29-09-2018 21:43:00 6 м
Липковатовка 29-09-2018 21:46:00 1 мин 29-09-2018 21:47:00 4 м
Борки 29-09-2018 21:53:00 8 мин 29-09-2018 22:01:00 14 м
829 км 29-09-2018 22:06:00 1 мин 29-09-2018 22:07:00 6 м
Спасов Скит 29-09-2018 22:10:00 1 мин 29-09-2018 22:11:00 4 м
Шурино 29-09-2018 22:15:00 1 мин 29-09-2018 22:16:00 5 м
Широнино 29-09-2018 22:20:00 1 мин 29-09-2018 22:21:00 5 м
Беспаловка 29-09-2018 22:25:00 1 мин 29-09-2018 22:26:00 5 м
Клименовка 29-09-2018 22:31:00 1 мин 29-09-2018 22:32:00 6 м
Новоберекская 29-09-2018 22:34:00 1 мин 29-09-2018 22:35:00 3 м
Север 29-09-2018 22:36:00 29-09-2018 22:36:00 1 м
Тройчатое 29-09-2018 22:40:00 1 мин 29-09-2018 22:41:00 5 м
Берека 29-09-2018 22:47:00 1 мин 29-09-2018 22:48:00 7 м
865 км 29-09-2018 22:52:00 1 мин 29-09-2018 22:53:00 5 м
Лихачёво 29-09-2018 22:58:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6529 по маршруту Харьков-Пасс. — Лихачёво. Продолжительность поездки между остановками Мерефа и Спасов скит на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мерефа Спасов скит на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мерефа и Спасов скит следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мерефа Спасов скит всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мерефа Спасов скит можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.