Расписание электричек Менделеево Промучасток на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:02первый рейс
  • 19:22последний рейс

Расписание электричек Менделеево Промучасток на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Верещагино — Пермь-2 6002 07-05-2021 05:03:00 07-05-2021 06:40:00
Верещагино — Пермь-2 7144 07-05-2021 06:49:00 07-05-2021 07:59:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 07-05-2021 08:35:00 07-05-2021 10:16:00
Верещагино — Пермь-2 6006 07-05-2021 14:16:00 07-05-2021 15:55:00
Верещагино — Пермь-2 7146 07-05-2021 16:04:00 07-05-2021 17:13:00
Верещагино — Пермь-2 6008 07-05-2021 17:20:00 07-05-2021 18:58:00
Менделеево — Пермь-2 6026 07-05-2021 18:28:00 07-05-2021 20:08:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 07-05-2021 19:17:00 07-05-2021 20:55:00

Как добраться от станции Менделеево до станции Промучасток самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7154, проходит расстояние между станциями Менделеево и Промучасток за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 07:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6006, которая проедет расстояние между станциями Менделеево и Промучасток за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 15:10:00

Станции по маршруту следования Верещагино — Пермь-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Верещагино — :: 03-10-2018 14:40:00
Зюкай 03-10-2018 14:48:00 1 мин 03-10-2018 14:49:00 9 м
Аникино 03-10-2018 14:52:00 1 мин 03-10-2018 14:53:00 4 м
Кукетский 03-10-2018 14:57:00 1 мин 03-10-2018 14:58:00 5 м
Пузята 03-10-2018 15:02:00 1 мин 03-10-2018 15:03:00 5 м
Менделеево 03-10-2018 15:09:00 1 мин 03-10-2018 15:10:00 7 м
Обва 03-10-2018 15:17:00 1 мин 03-10-2018 15:18:00 8 м
1358 км 03-10-2018 15:24:00 1 мин 03-10-2018 15:25:00 7 м
Мокино 03-10-2018 15:28:00 1 мин 03-10-2018 15:29:00 4 м
1366 км 03-10-2018 15:33:00 1 мин 03-10-2018 15:34:00 5 м
Григорьевская 03-10-2018 15:38:00 1 мин 03-10-2018 15:39:00 5 м
1375 км 03-10-2018 15:44:00 1 мин 03-10-2018 15:45:00 6 м
Сюзьва 03-10-2018 15:46:00 1 мин 03-10-2018 15:47:00 2 м
Юшково 03-10-2018 15:50:00 1 мин 03-10-2018 15:51:00 4 м
Вожаково 03-10-2018 15:54:00 1 мин 03-10-2018 15:55:00 4 м
Чайковская 03-10-2018 16:00:00 1 мин 03-10-2018 16:01:00 6 м
Удалы 03-10-2018 16:05:00 1 мин 03-10-2018 16:06:00 5 м
1394 км 03-10-2018 16:09:00 1 мин 03-10-2018 16:10:00 4 м
Шабуничи 03-10-2018 16:14:00 1 мин 03-10-2018 16:15:00 5 м
Увал 03-10-2018 16:17:00 1 мин 03-10-2018 16:18:00 3 м
Стрелка 03-10-2018 16:23:00 1 мин 03-10-2018 16:24:00 6 м
1406 км 03-10-2018 16:25:00 1 мин 03-10-2018 16:26:00 2 м
Оверята 03-10-2018 16:30:00 1 мин 03-10-2018 16:31:00 5 м
Мысы 03-10-2018 16:35:00 1 мин 03-10-2018 16:36:00 5 м
Ласьва 03-10-2018 16:39:00 1 мин 03-10-2018 16:40:00 4 м
Курья 03-10-2018 16:45:00 1 мин 03-10-2018 16:46:00 6 м
Промучасток 03-10-2018 16:49:00 1 мин 03-10-2018 16:50:00 4 м
Железнодорожный 03-10-2018 16:53:00 1 мин 03-10-2018 16:54:00 4 м
Комсомольская 03-10-2018 16:56:00 1 мин 03-10-2018 16:57:00 3 м
Пермь-Сорт. 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 4 м
Пермь-2 03-10-2018 17:09:00 — :: 8 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6006 по маршруту Верещагино — Пермь-2. Продолжительность поездки между остановками Менделеево и Промучасток на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Менделеево Промучасток на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Менделеево и Промучасток следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Менделеево Промучасток всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Менделеево Промучасток можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.