Расписание электричек Мелитополь Сиваш на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 18:16последний рейс

Расписание электричек Мелитополь Сиваш на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мелитополь до станции Сиваш самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6912/6909/6907, проходит расстояние между станциями Мелитополь и Сиваш за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 07:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6915/6919, которая проедет расстояние между станциями Мелитополь и Сиваш за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 18:16:00

Станции по маршруту следования Запорожье-2 — Сиваш (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-2 — :: 04-10-2018 15:38:00
Запорожье-1 04-10-2018 15:45:00 4 мин 04-10-2018 15:49:00 11 м
Балабино 04-10-2018 15:51:00 04-10-2018 15:51:00 2 м
Кушугум 04-10-2018 16:01:00 1 мин 04-10-2018 16:02:00 11 м
1117 км 04-10-2018 16:03:00 04-10-2018 16:03:00 1 м
Осетровка 04-10-2018 16:04:00 04-10-2018 16:04:00 1 м
1123 км 04-10-2018 16:05:00 04-10-2018 16:05:00 1 м
Канкриновка 04-10-2018 16:10:00 1 мин 04-10-2018 16:11:00 6 м
1130 км 04-10-2018 16:12:00 04-10-2018 16:12:00 1 м
1132 км 04-10-2018 16:13:00 04-10-2018 16:13:00 1 м
1134 км 04-10-2018 16:14:00 04-10-2018 16:14:00 1 м
Плавни-грузовые 04-10-2018 16:20:00 1 мин 04-10-2018 16:21:00 7 м
Плавни 04-10-2018 16:24:00 1 мин 04-10-2018 16:25:00 4 м
1138 км 04-10-2018 16:26:00 04-10-2018 16:26:00 1 м
1141 км 04-10-2018 16:27:00 04-10-2018 16:27:00 1 м
Дачная (1143 км) 04-10-2018 16:28:00 04-10-2018 16:28:00 1 м
1146 км 04-10-2018 16:29:00 04-10-2018 16:29:00 1 м
Попово 04-10-2018 16:30:00 04-10-2018 16:30:00 1 м
Таврическ 04-10-2018 16:40:00 2 мин 04-10-2018 16:42:00 12 м
Таврическ-грузовой 04-10-2018 16:43:00 04-10-2018 16:43:00 1 м
Бурчацк 04-10-2018 16:52:00 1 мин 04-10-2018 16:53:00 10 м
1167 км 04-10-2018 16:54:00 04-10-2018 16:54:00 1 м
1170 км 04-10-2018 16:55:00 04-10-2018 16:55:00 1 м
Пришиб 04-10-2018 17:08:00 1 мин 04-10-2018 17:09:00 14 м
1180 км 04-10-2018 17:10:00 04-10-2018 17:10:00 1 м
Плодородие 04-10-2018 17:23:00 1 мин 04-10-2018 17:24:00 14 м
Братское 04-10-2018 17:25:00 04-10-2018 17:25:00 1 м
Фёдоровка 04-10-2018 17:35:00 2 мин 04-10-2018 17:37:00 12 м
Звеносборочная 04-10-2018 17:38:00 04-10-2018 17:38:00 1 м
Терпение 04-10-2018 17:39:00 04-10-2018 17:39:00 1 м
Обильная 04-10-2018 17:52:00 1 мин 04-10-2018 17:53:00 14 м
Депо (Мелитополь) 04-10-2018 17:54:00 04-10-2018 17:54:00 1 м
Мелитополь 04-10-2018 18:03:00 13 мин 04-10-2018 18:16:00 22 м
Тащенак 04-10-2018 18:28:00 1 мин 04-10-2018 18:29:00 13 м
1240 км 04-10-2018 18:37:00 1 мин 04-10-2018 18:38:00 9 м
Акимовка 04-10-2018 18:44:00 1 мин 04-10-2018 18:45:00 7 м
1267 км 04-10-2018 19:03:00 1 мин 04-10-2018 19:04:00 19 м
Сокологорное 04-10-2018 19:09:00 1 мин 04-10-2018 19:10:00 6 м
Юрицино 04-10-2018 19:20:00 1 мин 04-10-2018 19:21:00 11 м
Партизаны 04-10-2018 19:31:00 1 мин 04-10-2018 19:32:00 11 м
1305 км 04-10-2018 19:40:00 1 мин 04-10-2018 19:41:00 9 м
Новоалексеевка 04-10-2018 19:46:00 2 мин 04-10-2018 19:48:00 7 м
Сальково 04-10-2018 19:55:00 1 мин 04-10-2018 19:56:00 8 м
Джимбулук 04-10-2018 20:05:00 1 мин 04-10-2018 20:06:00 10 м
1328 км 04-10-2018 20:09:00 1 мин 04-10-2018 20:10:00 4 м
1334 км 04-10-2018 20:17:00 1 мин 04-10-2018 20:18:00 8 м
Чонгар 04-10-2018 20:22:00 1 мин 04-10-2018 20:23:00 5 м
Сиваш 04-10-2018 20:31:00 — :: 8 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6915/6919 по маршруту Запорожье-2 — Сиваш. Продолжительность поездки между остановками Мелитополь и Сиваш на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мелитополь Сиваш на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мелитополь и Сиваш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мелитополь Сиваш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мелитополь Сиваш можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.