Расписание электричек Мелитополь Кушугум на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:15первый рейс
  • 16:53последний рейс

Расписание электричек Мелитополь Кушугум на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мелитополь — Запорожье-Левое 6510 18-10-2018 04:15:00 18-10-2018 06:53:00
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 18-10-2018 05:58:00 18-10-2018 08:46:00
Сиваш — Запорожье-2 6918/6917/6920/6916 18-10-2018 10:01:00 18-10-2018 11:50:00
Мелитополь — Запорожье-2 6516 18-10-2018 11:35:00 18-10-2018 14:33:00
Тащенак — Запорожье-2 6528 18-10-2018 16:53:00 18-10-2018 19:38:00

Как добраться от станции Мелитополь до станции Кушугум самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6918/6917/6920/6916, проходит расстояние между станциями Мелитополь и Кушугум за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 10:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6516, которая проедет расстояние между станциями Мелитополь и Кушугум за 2 ч. 58 мин. Время отправления в 11:35:00

Станции по маршруту следования Мелитополь — Запорожье-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мелитополь — :: 30-09-2018 11:35:00
Депо (Мелитополь) 30-09-2018 11:38:00 1 мин 30-09-2018 11:39:00 4 м
Обильная 30-09-2018 11:46:00 1 мин 30-09-2018 11:47:00 8 м
Терпение 30-09-2018 11:48:00 30-09-2018 11:48:00 1 м
Звеносборочная 30-09-2018 11:59:00 1 мин 30-09-2018 12:00:00 12 м
Фёдоровка 30-09-2018 12:03:00 2 мин 30-09-2018 12:05:00 5 м
Братское 30-09-2018 12:12:00 1 мин 30-09-2018 12:13:00 8 м
Плодородие 30-09-2018 12:18:00 9 мин 30-09-2018 12:27:00 14 м
1180 км 30-09-2018 12:34:00 1 мин 30-09-2018 12:35:00 8 м
Пришиб 30-09-2018 12:41:00 1 мин 30-09-2018 12:42:00 7 м
1170 км 30-09-2018 12:50:00 1 мин 30-09-2018 12:51:00 9 м
1167 км 30-09-2018 12:54:00 1 мин 30-09-2018 12:55:00 4 м
Бурчацк 30-09-2018 12:59:00 1 мин 30-09-2018 13:00:00 5 м
Таврическ-грузовой 30-09-2018 13:08:00 1 мин 30-09-2018 13:09:00 9 м
Таврическ 30-09-2018 13:16:00 9 мин 30-09-2018 13:25:00 16 м
Попово 30-09-2018 13:31:00 1 мин 30-09-2018 13:32:00 7 м
1146 км 30-09-2018 13:34:00 1 мин 30-09-2018 13:35:00 3 м
Дачная (1143 км) 30-09-2018 13:37:00 1 мин 30-09-2018 13:38:00 3 м
1141 км 30-09-2018 13:42:00 1 мин 30-09-2018 13:43:00 5 м
1138 км 30-09-2018 13:46:00 1 мин 30-09-2018 13:47:00 4 м
Плавни 30-09-2018 13:52:00 1 мин 30-09-2018 13:53:00 6 м
Плавни-грузовые 30-09-2018 13:58:00 1 мин 30-09-2018 13:59:00 6 м
1134 км 30-09-2018 14:01:00 1 мин 30-09-2018 14:02:00 3 м
1132 км 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 4 м
1130 км 30-09-2018 14:08:00 1 мин 30-09-2018 14:09:00 3 м
Канкриновка 30-09-2018 14:16:00 1 мин 30-09-2018 14:17:00 8 м
1123 км 30-09-2018 14:22:00 1 мин 30-09-2018 14:23:00 6 м
Осетровка 30-09-2018 14:26:00 1 мин 30-09-2018 14:27:00 4 м
1117 км 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 4 м
Кушугум 30-09-2018 14:33:00 1 мин 30-09-2018 14:34:00 3 м
Балабино 30-09-2018 14:38:00 1 мин 30-09-2018 14:39:00 5 м
Запорожье-1 30-09-2018 14:49:00 5 мин 30-09-2018 14:54:00 15 м
Запорожье-2 30-09-2018 15:01:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6516 по маршруту Мелитополь — Запорожье-2. Продолжительность поездки между остановками Мелитополь и Кушугум на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мелитополь Кушугум на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мелитополь и Кушугум следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мелитополь Кушугум всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мелитополь Кушугум можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.