Расписание электричек Мельдино Полушкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:04первый рейс
  • 19:45последний рейс

Расписание электричек Мельдино Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дубна — Можайск6905/611514-08-2022 08:04:0014-08-2022 12:04:00
Дубна — Бородино6917/615314-08-2022 19:45:0014-08-2022 23:49:00

Как добраться от станции Мельдино до станции Полушкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6905/6115, проходит расстояние между станциями Мельдино и Полушкино за 4 ч. Время отправления в 08:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6917/6153, которая проедет расстояние между станциями Мельдино и Полушкино за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 19:45:00

Станции по маршруту следования Дубна — Бородино (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дубна— ::06-08-2022 19:19:00
Большая Волга06-08-2022 19:31:001 мин06-08-2022 19:32:0013 м
Карманово06-08-2022 19:36:001 мин06-08-2022 19:37:005 м
119 км06-08-2022 19:39:001 мин06-08-2022 19:40:003 м
Мельдино06-08-2022 19:44:001 мин06-08-2022 19:45:005 м
Темпы06-08-2022 19:48:001 мин06-08-2022 19:49:004 м
Запрудня06-08-2022 19:57:001 мин06-08-2022 19:58:009 м
Соревнование06-08-2022 19:59:0006-08-2022 19:59:001 м
Вербилки06-08-2022 20:25:004 мин06-08-2022 20:29:0030 м
Орудьево06-08-2022 20:37:001 мин06-08-2022 20:38:009 м
Имени Барсученко06-08-2022 20:40:001 мин06-08-2022 20:41:003 м
Каналстрой06-08-2022 20:42:0006-08-2022 20:42:001 м
Дмитров06-08-2022 20:53:001 мин06-08-2022 20:54:0012 м
Яхрома06-08-2022 20:59:001 мин06-08-2022 21:00:006 м
Турист06-08-2022 21:01:0006-08-2022 21:01:001 м
Морозки06-08-2022 21:02:0006-08-2022 21:02:001 м
Икша06-08-2022 21:10:001 мин06-08-2022 21:11:009 м
Трудовая06-08-2022 21:16:001 мин06-08-2022 21:17:006 м
Катуар06-08-2022 21:20:001 мин06-08-2022 21:21:004 м
Некрасовская06-08-2022 21:22:0006-08-2022 21:22:001 м
Луговая06-08-2022 21:27:001 мин06-08-2022 21:28:006 м
Депо06-08-2022 21:29:0006-08-2022 21:29:001 м
Лобня06-08-2022 21:33:001 мин06-08-2022 21:34:005 м
Шереметьевская06-08-2022 21:38:001 мин06-08-2022 21:39:005 м
Хлебниково06-08-2022 21:40:001 мин06-08-2022 21:41:002 м
Водники06-08-2022 21:43:001 мин06-08-2022 21:44:003 м
Долгопрудная06-08-2022 21:45:001 мин06-08-2022 21:46:002 м
Новодачная06-08-2022 21:48:001 мин06-08-2022 21:49:003 м
Марк06-08-2022 21:52:001 мин06-08-2022 21:53:004 м
Лианозово06-08-2022 21:54:001 мин06-08-2022 21:55:002 м
Бескудниково06-08-2022 21:58:001 мин06-08-2022 21:59:004 м
Дегунино06-08-2022 22:00:001 мин06-08-2022 22:01:002 м
Окружная06-08-2022 22:04:001 мин06-08-2022 22:05:004 м
Тимирязевская06-08-2022 22:08:001 мин06-08-2022 22:09:004 м
Москва (Савёловский вокзал)06-08-2022 22:16:001 мин06-08-2022 22:17:008 м
Москва (Белорусский вокзал)06-08-2022 22:22:001 мин06-08-2022 22:23:006 м
Беговая06-08-2022 22:27:001 мин06-08-2022 22:28:005 м
Тестовская06-08-2022 22:31:001 мин06-08-2022 22:32:004 м
Фили06-08-2022 22:35:001 мин06-08-2022 22:36:004 м
Славянский Бульвар06-08-2022 22:39:001 мин06-08-2022 22:40:004 м
Кунцевская06-08-2022 22:43:001 мин06-08-2022 22:44:004 м
Рабочий Посёлок06-08-2022 22:46:001 мин06-08-2022 22:47:003 м
Сетунь06-08-2022 22:48:001 мин06-08-2022 22:49:002 м
Немчиновка06-08-2022 22:51:001 мин06-08-2022 22:52:003 м
Сколково06-08-2022 22:54:001 мин06-08-2022 22:55:003 м
Баковка06-08-2022 22:57:001 мин06-08-2022 22:58:003 м
Одинцово06-08-2022 23:01:001 мин06-08-2022 23:02:004 м
Отрадное06-08-2022 23:03:0006-08-2022 23:03:001 м
Пионерская06-08-2022 23:05:001 мин06-08-2022 23:06:003 м
Перхушково06-08-2022 23:08:001 мин06-08-2022 23:09:003 м
Здравница06-08-2022 23:10:0006-08-2022 23:10:001 м
Жаворонки06-08-2022 23:14:001 мин06-08-2022 23:15:005 м
Дачное06-08-2022 23:16:0006-08-2022 23:16:001 м
Малые Вязёмы06-08-2022 23:17:0006-08-2022 23:17:001 м
Голицыно06-08-2022 23:21:001 мин06-08-2022 23:22:005 м
Сушкинская06-08-2022 23:27:001 мин06-08-2022 23:28:006 м
Петелино06-08-2022 23:31:001 мин06-08-2022 23:32:004 м
Часцовская06-08-2022 23:33:001 мин06-08-2022 23:34:002 м
Портновская06-08-2022 23:37:001 мин06-08-2022 23:38:004 м
Кубинка 106-08-2022 23:41:001 мин06-08-2022 23:42:004 м
Чапаевка06-08-2022 23:45:001 мин06-08-2022 23:46:004 м
Полушкино06-08-2022 23:49:001 мин06-08-2022 23:50:004 м
Санаторная06-08-2022 23:52:001 мин06-08-2022 23:53:003 м
Тучково06-08-2022 23:57:001 мин06-08-2022 23:58:005 м
Театральная07-08-2022 00:00:001 мин07-08-2022 00:01:003 м
Садовая07-08-2022 00:04:001 мин07-08-2022 00:05:004 м
Дорохово07-08-2022 00:08:001 мин07-08-2022 00:09:004 м
Партизанская07-08-2022 00:12:001 мин07-08-2022 00:13:004 м
Шаликово07-08-2022 00:18:001 мин07-08-2022 00:19:006 м
Кукаринская07-08-2022 00:23:001 мин07-08-2022 00:24:005 м
109 км07-08-2022 00:26:001 мин07-08-2022 00:27:003 м
Можайск07-08-2022 00:31:001 мин07-08-2022 00:32:005 м
Бородино07-08-2022 00:42:00— ::10 м

На данном направлении 73 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6917/6153 по маршруту Дубна — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Мельдино и Полушкино на данной электричке 4 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мельдино Полушкино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мельдино и Полушкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мельдино Полушкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мельдино Полушкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.