Расписание электричек Мегет Шелехов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:20первый рейс
  • 19:35последний рейс

Расписание электричек Мегет Шелехов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мальта — Большой Луг 6302 23-08-2019 06:21:00 23-08-2019 07:35:00
Половина — Большой Луг 6314 23-08-2019 10:34:00 23-08-2019 11:51:00
Черемхово — Большой Луг 6328 23-08-2019 19:33:00 23-08-2019 20:50:00

Как добраться от станции Мегет до станции Шелехов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Мегет и Шелехов за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 06:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314, которая проедет расстояние между станциями Мегет и Шелехов за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 10:34:00

Станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Половина — :: 29-09-2018 08:53:00
Заимка 29-09-2018 08:58:00 1 мин 29-09-2018 08:59:00 6 м
Белая 29-09-2018 09:08:00 1 мин 29-09-2018 09:09:00 10 м
5100 км 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 4 м
Мальта 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 6 м
Мальтинка 29-09-2018 09:21:00 1 мин 29-09-2018 09:22:00 3 м
Лужки 29-09-2018 09:26:00 1 мин 29-09-2018 09:27:00 5 м
Зелёный Городок 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 5 м
Усолье-Сибирское 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 5 м
Тельминка 29-09-2018 09:41:00 1 мин 29-09-2018 09:42:00 5 м
Тельма 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 6 м
Биликтуй 29-09-2018 09:55:00 1 мин 29-09-2018 09:56:00 8 м
Китой 29-09-2018 10:00:00 1 мин 29-09-2018 10:01:00 5 м
Майск 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 4 м
Ангарск 29-09-2018 10:09:00 1 мин 29-09-2018 10:10:00 5 м
Южная 29-09-2018 10:13:00 1 мин 29-09-2018 10:14:00 4 м
Суховская 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 5 м
Совхозная 29-09-2018 10:23:00 1 мин 29-09-2018 10:24:00 5 м
Карьер 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 4 м
Мегет 29-09-2018 10:33:00 1 мин 29-09-2018 10:34:00 6 м
Вересовка 29-09-2018 10:37:00 1 мин 29-09-2018 10:38:00 4 м
ПМС-45 29-09-2018 10:41:00 1 мин 29-09-2018 10:42:00 4 м
Батарейная 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 4 м
Горка 29-09-2018 10:50:00 1 мин 29-09-2018 10:51:00 5 м
Компрессорная 29-09-2018 10:54:00 1 мин 29-09-2018 10:55:00 4 м
Заводская 29-09-2018 10:59:00 1 мин 29-09-2018 11:00:00 5 м
Иркутск-Сорт. 29-09-2018 11:03:00 1 мин 29-09-2018 11:04:00 4 м
Военный Городок 29-09-2018 11:10:00 4 мин 29-09-2018 11:14:00 10 м
Иркутный мост 29-09-2018 11:17:00 1 мин 29-09-2018 11:18:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-09-2018 11:22:00 3 мин 29-09-2018 11:25:00 7 м
Академическая 29-09-2018 11:31:00 1 мин 29-09-2018 11:32:00 7 м
Мельниково 29-09-2018 11:35:00 1 мин 29-09-2018 11:36:00 4 м
Кая 29-09-2018 11:40:00 1 мин 29-09-2018 11:41:00 5 м
Черёмушки 29-09-2018 11:44:00 1 мин 29-09-2018 11:45:00 4 м
Смоленщина 29-09-2018 11:47:00 1 мин 29-09-2018 11:48:00 3 м
Турбаза 29-09-2018 11:49:00 1 мин 29-09-2018 11:50:00 2 м
Шелехов 29-09-2018 11:53:00 1 мин 29-09-2018 11:54:00 4 м
Гончарово 29-09-2018 11:57:00 1 мин 29-09-2018 11:58:00 4 м
Известковый 29-09-2018 12:00:00 1 мин 29-09-2018 12:01:00 3 м
Олха 29-09-2018 12:04:00 1 мин 29-09-2018 12:05:00 4 м
Летняя 29-09-2018 12:09:00 1 мин 29-09-2018 12:10:00 5 м
Голубые Ели 29-09-2018 12:13:00 1 мин 29-09-2018 12:14:00 4 м
Дачная 29-09-2018 12:17:00 1 мин 29-09-2018 12:18:00 4 м
Садовая 29-09-2018 12:21:00 1 мин 29-09-2018 12:22:00 4 м
Большой Луг 29-09-2018 12:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314 по маршруту Половина — Большой Луг. Продолжительность поездки между остановками Мегет и Шелехов на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мегет Шелехов на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мегет и Шелехов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мегет Шелехов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мегет Шелехов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.