Расписание электричек Медногорск Кувандык на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 19:43последний рейс

Расписание электричек Медногорск Кувандык на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Медногорск — Оренбург6775/676923-10-2018 06:10:0023-10-2018 06:46:00
Орск — Оренбург6601/678923-10-2018 10:12:0023-10-2018 10:48:00
Орск — Кувандык660523-10-2018 19:43:0023-10-2018 20:21:00

Как добраться от станции Медногорск до станции Кувандык самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6775/6769, проходит расстояние между станциями Медногорск и Кувандык за 36 мин. Время отправления в 06:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6605, которая проедет расстояние между станциями Медногорск и Кувандык за 38 мин. Время отправления в 19:43:00

Станции по маршруту следования Орск — Кувандык (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Орск— ::30-09-2018 17:22:00
Никель30-09-2018 17:34:001 мин30-09-2018 17:35:0013 м
Орск-Новый Город30-09-2018 17:46:001 мин30-09-2018 17:47:0012 м
Ущелье30-09-2018 17:55:001 мин30-09-2018 17:56:009 м
Новотроицк30-09-2018 18:06:001 мин30-09-2018 18:07:0011 м
213а30-09-2018 18:23:001 мин30-09-2018 18:24:0017 м
Губерля30-09-2018 18:30:001 мин30-09-2018 18:31:007 м
Халилово30-09-2018 18:46:001 мин30-09-2018 18:47:0016 м
Сара30-09-2018 19:06:001 мин30-09-2018 19:07:0020 м
244 км30-09-2018 19:14:001 мин30-09-2018 19:15:008 м
Блява30-09-2018 19:24:001 мин30-09-2018 19:25:0010 м
229 км30-09-2018 19:30:001 мин30-09-2018 19:31:006 м
227 км30-09-2018 19:34:001 мин30-09-2018 19:35:004 м
225 км30-09-2018 19:38:001 мин30-09-2018 19:39:004 м
Медногорск30-09-2018 19:42:001 мин30-09-2018 19:43:004 м
Рысаево30-09-2018 19:54:001 мин30-09-2018 19:55:0012 м
207 км30-09-2018 20:01:001 мин30-09-2018 20:02:007 м
206 км30-09-2018 20:04:001 мин30-09-2018 20:05:003 м
196 км30-09-2018 20:15:001 мин30-09-2018 20:16:0011 м
Кувандык30-09-2018 20:21:00— ::5 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6605 по маршруту Орск — Кувандык. Продолжительность поездки между остановками Медногорск и Кувандык на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Медногорск Кувандык на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Медногорск и Кувандык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Медногорск Кувандык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Медногорск Кувандык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.