Расписание электричек Медногорск Кувандык на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 19:43последний рейс

Расписание электричек Медногорск Кувандык на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Медногорск — Оренбург 6775/6769 19-04-2019 06:10:00 19-04-2019 06:46:00
Орск — Оренбург 6601/6789 19-04-2019 10:14:00 19-04-2019 10:50:00
Орск — Кувандык 6605 19-04-2019 19:45:00 19-04-2019 20:21:00

Как добраться от станции Медногорск до станции Кувандык самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6775/6769, проходит расстояние между станциями Медногорск и Кувандык за 36 мин. Время отправления в 06:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6605, которая проедет расстояние между станциями Медногорск и Кувандык за 38 мин. Время отправления в 19:43:00

Станции по маршруту следования Орск — Кувандык (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орск — :: 30-09-2018 17:22:00
Никель 30-09-2018 17:34:00 1 мин 30-09-2018 17:35:00 13 м
Орск-Новый Город 30-09-2018 17:46:00 1 мин 30-09-2018 17:47:00 12 м
Ущелье 30-09-2018 17:55:00 1 мин 30-09-2018 17:56:00 9 м
Новотроицк 30-09-2018 18:06:00 1 мин 30-09-2018 18:07:00 11 м
213а 30-09-2018 18:23:00 1 мин 30-09-2018 18:24:00 17 м
Губерля 30-09-2018 18:30:00 1 мин 30-09-2018 18:31:00 7 м
Халилово 30-09-2018 18:46:00 1 мин 30-09-2018 18:47:00 16 м
Сара 30-09-2018 19:06:00 1 мин 30-09-2018 19:07:00 20 м
244 км 30-09-2018 19:14:00 1 мин 30-09-2018 19:15:00 8 м
Блява 30-09-2018 19:24:00 1 мин 30-09-2018 19:25:00 10 м
229 км 30-09-2018 19:30:00 1 мин 30-09-2018 19:31:00 6 м
227 км 30-09-2018 19:34:00 1 мин 30-09-2018 19:35:00 4 м
225 км 30-09-2018 19:38:00 1 мин 30-09-2018 19:39:00 4 м
Медногорск 30-09-2018 19:42:00 1 мин 30-09-2018 19:43:00 4 м
Рысаево 30-09-2018 19:54:00 1 мин 30-09-2018 19:55:00 12 м
207 км 30-09-2018 20:01:00 1 мин 30-09-2018 20:02:00 7 м
206 км 30-09-2018 20:04:00 1 мин 30-09-2018 20:05:00 3 м
196 км 30-09-2018 20:15:00 1 мин 30-09-2018 20:16:00 11 м
Кувандык 30-09-2018 20:21:00 — :: 5 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6605 по маршруту Орск — Кувандык. Продолжительность поездки между остановками Медногорск и Кувандык на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Медногорск Кувандык на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Медногорск и Кувандык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Медногорск Кувандык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Медногорск Кувандык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.