Расписание электричек Матренино Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:46первый рейс
  • 22:13последний рейс

Расписание электричек Матренино Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-06-2020 04:09:00 03-06-2020 05:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 03-06-2020 05:11:00 03-06-2020 06:29:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03-06-2020 05:57:00 03-06-2020 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-06-2020 06:57:00 03-06-2020 08:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-06-2020 07:34:00 03-06-2020 08:51:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 03-06-2020 08:33:00 03-06-2020 09:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 03-06-2020 12:56:00 03-06-2020 14:17:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 03-06-2020 13:45:00 03-06-2020 15:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 03-06-2020 13:59:00 03-06-2020 15:17:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 03-06-2020 15:23:00 03-06-2020 16:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-06-2020 16:21:00 03-06-2020 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 03-06-2020 17:33:00 03-06-2020 18:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 03-06-2020 18:33:00 03-06-2020 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-06-2020 18:58:00 03-06-2020 20:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 03-06-2020 20:09:00 03-06-2020 21:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 03-06-2020 21:00:00 03-06-2020 22:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 03-06-2020 21:27:00 03-06-2020 22:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 03-06-2020 22:16:00 03-06-2020 23:30:00

Как добраться от станции Матренино до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002, проходит расстояние между станциями Матренино и Снегири за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 05:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Матренино и Снегири за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 03:46:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 19-12-2018 03:32:00
Дубосеково 19-12-2018 03:40:00 1 мин 19-12-2018 03:41:00 9 м
Матрёнино 19-12-2018 03:45:00 1 мин 19-12-2018 03:46:00 5 м
Чисмена 19-12-2018 03:54:00 1 мин 19-12-2018 03:55:00 9 м
Лесодолгоруково 19-12-2018 04:02:00 1 мин 19-12-2018 04:03:00 8 м
91 км 19-12-2018 04:07:00 1 мин 19-12-2018 04:08:00 5 м
Устиновка 19-12-2018 04:11:00 1 мин 19-12-2018 04:12:00 4 м
Новопетровская 19-12-2018 04:13:00 1 мин 19-12-2018 04:14:00 2 м
Румянцево 19-12-2018 04:19:00 1 мин 19-12-2018 04:20:00 6 м
Курсаковская 19-12-2018 04:22:00 1 мин 19-12-2018 04:23:00 3 м
Ядрошино 19-12-2018 04:26:00 1 мин 19-12-2018 04:27:00 4 м
73 км 19-12-2018 04:29:00 1 мин 19-12-2018 04:30:00 3 м
Холщёвики 19-12-2018 04:33:00 1 мин 19-12-2018 04:34:00 4 м
Чеховская 19-12-2018 04:40:00 2 мин 19-12-2018 04:42:00 8 м
Новоиерусалимская 19-12-2018 04:44:00 1 мин 19-12-2018 04:45:00 3 м
Истра 19-12-2018 04:47:00 1 мин 19-12-2018 04:48:00 3 м
Троицкая 19-12-2018 04:52:00 1 мин 19-12-2018 04:53:00 5 м
Манихино 1 19-12-2018 04:56:00 1 мин 19-12-2018 04:57:00 4 м
50 км 19-12-2018 05:00:00 1 мин 19-12-2018 05:01:00 4 м
Снегири 19-12-2018 05:06:00 1 мин 19-12-2018 05:07:00 6 м
Миитовская 19-12-2018 05:10:00 1 мин 19-12-2018 05:11:00 4 м
Дедовск 19-12-2018 05:13:00 1 мин 19-12-2018 05:14:00 3 м
Малиновка 19-12-2018 05:16:00 1 мин 19-12-2018 05:17:00 3 м
Нахабино 19-12-2018 05:20:00 3 мин 19-12-2018 05:23:00 6 м
Аникеевка 19-12-2018 05:25:00 1 мин 19-12-2018 05:26:00 3 м
Опалиха 19-12-2018 05:28:00 1 мин 19-12-2018 05:29:00 3 м
Красногорская 19-12-2018 05:33:00 1 мин 19-12-2018 05:34:00 5 м
Павшино 19-12-2018 05:37:00 1 мин 19-12-2018 05:38:00 4 м
Трикотажная 19-12-2018 05:41:00 1 мин 19-12-2018 05:42:00 4 м
Тушино 19-12-2018 05:46:00 1 мин 19-12-2018 05:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 19-12-2018 05:50:00 1 мин 19-12-2018 05:51:00 4 м
Ленинградская 19-12-2018 05:53:00 1 мин 19-12-2018 05:54:00 3 м
Красный Балтиец 19-12-2018 05:55:00 1 мин 19-12-2018 05:56:00 2 м
Гражданская 19-12-2018 05:59:00 2 мин 19-12-2018 06:01:00 5 м
Дмитровская 19-12-2018 06:02:00 1 мин 19-12-2018 06:03:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 19-12-2018 06:11:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Матренино и Снегири на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Матренино Снегири на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Матренино и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Матренино Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Матренино Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.