Расписание электричек Масюковщина Радошковичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:41первый рейс
  • 22:26последний рейс

Расписание электричек Масюковщина Радошковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 01-04-2020 00:57:00 01-04-2020 01:33:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 01-04-2020 04:50:00 01-04-2020 05:18:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 01-04-2020 05:27:00 01-04-2020 05:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 01-04-2020 05:35:00 01-04-2020 06:12:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 01-04-2020 06:36:00 01-04-2020 07:17:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 01-04-2020 07:36:00 01-04-2020 08:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 01-04-2020 08:12:00 01-04-2020 08:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 01-04-2020 08:58:00 01-04-2020 09:40:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 01-04-2020 09:53:00 01-04-2020 10:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 01-04-2020 11:15:00 01-04-2020 11:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 01-04-2020 13:08:00 01-04-2020 13:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 01-04-2020 14:13:00 01-04-2020 14:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 01-04-2020 15:49:00 01-04-2020 16:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 01-04-2020 16:26:00 01-04-2020 17:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 01-04-2020 17:47:00 01-04-2020 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 01-04-2020 18:28:00 01-04-2020 19:05:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 01-04-2020 19:28:00 01-04-2020 20:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 01-04-2020 21:04:00 01-04-2020 21:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 01-04-2020 22:24:00 01-04-2020 23:02:00

Как добраться от станции Масюковщина до станции Радошковичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103, проходит расстояние между станциями Масюковщина и Радошковичи за 27 мин. Время отправления в 04:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Масюковщина и Радошковичи за 47 мин. Время отправления в 08:59:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-09-2018 08:48:00
Минск-Северный 29-09-2018 08:53:00 1 мин 29-09-2018 08:54:00 6 м
Масюковщина 29-09-2018 08:58:00 1 мин 29-09-2018 08:59:00 5 м
Лебяжий 29-09-2018 09:02:00 1 мин 29-09-2018 09:03:00 4 м
Ждановичи 29-09-2018 09:06:00 8 мин 29-09-2018 09:14:00 11 м
Минское Море 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 5 м
Ратомка 29-09-2018 09:21:00 1 мин 29-09-2018 09:22:00 3 м
Крыжовка 29-09-2018 09:25:00 1 мин 29-09-2018 09:26:00 4 м
Зелёное 29-09-2018 09:29:00 2 мин 29-09-2018 09:31:00 5 м
Беларусь 29-09-2018 09:35:00 1 мин 29-09-2018 09:36:00 5 м
Хмелевка 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 4 м
Анусино 29-09-2018 09:43:00 1 мин 29-09-2018 09:44:00 4 м
Радошковичи 29-09-2018 09:46:00 1 мин 29-09-2018 09:47:00 3 м
Вязынка 29-09-2018 09:49:00 1 мин 29-09-2018 09:50:00 3 м
Пралески 29-09-2018 09:53:00 1 мин 29-09-2018 09:54:00 4 м
Дубравы 29-09-2018 09:56:00 1 мин 29-09-2018 09:57:00 3 м
Романы 29-09-2018 10:00:00 1 мин 29-09-2018 10:01:00 4 м
Олехновичи 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 4 м
Бояры 29-09-2018 10:10:00 1 мин 29-09-2018 10:11:00 6 м
Лоси 29-09-2018 10:14:00 1 мин 29-09-2018 10:15:00 4 м
Уша 29-09-2018 10:19:00 1 мин 29-09-2018 10:20:00 5 м
Мясота 29-09-2018 10:24:00 1 мин 29-09-2018 10:25:00 5 м
Татарщизна 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 3 м
Криница 29-09-2018 10:30:00 1 мин 29-09-2018 10:31:00 3 м
Селивоновка 29-09-2018 10:33:00 1 мин 29-09-2018 10:34:00 3 м
Фестивальный 29-09-2018 10:37:00 1 мин 29-09-2018 10:38:00 4 м
Молодечно 29-09-2018 10:43:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Минск-Пасс. — Молодечно. Продолжительность поездки между остановками Масюковщина и Радошковичи на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Масюковщина Радошковичи на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Масюковщина и Радошковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Масюковщина Радошковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Масюковщина Радошковичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.