Расписание электричек Марсяты Пантынг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:56первый рейс
  • 08:56последний рейс

Расписание электричек Марсяты Пантынг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серов — Приобье 6969/6973/6975 19-06-2019 09:06:00 19-06-2019 18:33:00

Как добраться от станции Марсяты до станции Пантынг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Марсяты и Пантынг за 9 ч. 38 мин. Время отправления в 08:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая проедет расстояние между станциями Марсяты и Пантынг за 9 ч. 38 мин. Время отправления в 08:56:00

Станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серов — :: 30-10-2018 07:34:00
Серов-Заводской 30-10-2018 07:42:00 2 мин 30-10-2018 07:44:00 10 м
Серов-Сортировочный 30-10-2018 07:52:00 2 мин 30-10-2018 07:54:00 10 м
Лесоразработки 30-10-2018 08:10:00 2 мин 30-10-2018 08:12:00 18 м
Красный Яр 30-10-2018 08:20:00 1 мин 30-10-2018 08:21:00 9 м
Андриановичи 30-10-2018 08:31:00 8 мин 30-10-2018 08:39:00 18 м
Марсяты 30-10-2018 08:54:00 2 мин 30-10-2018 08:56:00 17 м
Уралзолото 30-10-2018 09:04:00 5 мин 30-10-2018 09:09:00 13 м
Сама 30-10-2018 09:22:00 2 мин 30-10-2018 09:24:00 15 м
Глухарный 30-10-2018 09:36:00 15 мин 30-10-2018 09:51:00 27 м
Лангур 30-10-2018 10:03:00 2 мин 30-10-2018 10:05:00 14 м
107 км 30-10-2018 10:11:00 3 мин 30-10-2018 10:14:00 9 м
Ивдель-1 30-10-2018 10:34:00 58 мин 30-10-2018 11:32:00 1 ч 18 м
Ивдель-2 30-10-2018 11:40:00 1 мин 30-10-2018 11:41:00 9 м
Першино 30-10-2018 11:46:00 2 мин 30-10-2018 11:48:00 7 м
Пыновка 30-10-2018 12:05:00 1 мин 30-10-2018 12:06:00 18 м
Лявдинка 30-10-2018 12:19:00 1 мин 30-10-2018 12:20:00 14 м
Улым-Сос 30-10-2018 12:33:00 2 мин 30-10-2018 12:35:00 15 м
Оус 30-10-2018 12:52:00 5 мин 30-10-2018 12:57:00 22 м
Кершаль 30-10-2018 13:12:00 5 мин 30-10-2018 13:17:00 20 м
Пелым 30-10-2018 13:32:00 10 мин 30-10-2018 13:42:00 25 м
Атымья 30-10-2018 13:57:00 6 мин 30-10-2018 14:03:00 21 м
135 км 30-10-2018 14:28:00 4 мин 30-10-2018 14:32:00 29 м
Алябьево 30-10-2018 14:44:00 11 мин 30-10-2018 14:55:00 23 м
Мансийский 30-10-2018 15:09:00 1 мин 30-10-2018 15:10:00 15 м
Геологическая 30-10-2018 15:24:00 2 мин 30-10-2018 15:26:00 16 м
Верхнекондинская 30-10-2018 15:42:00 62 мин 30-10-2018 16:44:00 1 ч 18 м
Нюрих 30-10-2018 17:03:00 4 мин 30-10-2018 17:07:00 23 м
Конда 30-10-2018 17:23:00 1 мин 30-10-2018 17:24:00 17 м
Коммунистическая 30-10-2018 17:59:00 2 мин 30-10-2018 18:01:00 37 м
Пантынг 30-10-2018 18:34:00 6 мин 30-10-2018 18:40:00 39 м
Вонъеган 30-10-2018 18:59:00 3 мин 30-10-2018 19:02:00 22 м
Нягань 30-10-2018 19:41:00 6 мин 30-10-2018 19:47:00 45 м
Чульчамы 30-10-2018 20:09:00 2 мин 30-10-2018 20:11:00 24 м
Сергино 30-10-2018 20:28:00 6 мин 30-10-2018 20:34:00 23 м
Приобье 30-10-2018 20:45:00 — :: 11 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6969/6973/6975 по маршруту Серов — Приобье. Продолжительность поездки между остановками Марсяты и Пантынг на данной электричке 9 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Марсяты Пантынг на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Марсяты и Пантынг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Марсяты Пантынг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Марсяты Пантынг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.