Расписание электричек Мармыжи Расховец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:56первый рейс
  • 17:19последний рейс

Расписание электричек Мармыжи Расховец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Касторная-Новая — Курск 6381 19-05-2019 04:56:00 19-05-2019 05:05:00
Касторная-Курская — Курск 6383 19-05-2019 14:02:00 19-05-2019 14:11:00
Ливны-1 — Курск 6362/6361 19-05-2019 17:04:00 19-05-2019 17:13:00

Как добраться от станции Мармыжи до станции Расховец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6381, проходит расстояние между станциями Мармыжи и Расховец за 9 мин. Время отправления в 04:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6381, которая проедет расстояние между станциями Мармыжи и Расховец за 9 мин. Время отправления в 04:56:00

Станции по маршруту следования Касторная-Новая — Курск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Касторная-Новая — :: 29-09-2018 03:28:00
Касторная-Курская 29-09-2018 03:45:00 25 мин 29-09-2018 04:10:00 42 м
146 км 29-09-2018 04:11:00 29-09-2018 04:11:00 1 м
Лачиново 29-09-2018 04:22:00 1 мин 29-09-2018 04:23:00 12 м
Нижнеграйворонка 29-09-2018 04:30:00 1 мин 29-09-2018 04:31:00 8 м
Кшень 29-09-2018 04:42:00 1 мин 29-09-2018 04:43:00 12 м
Мармыжи 29-09-2018 04:55:00 1 мин 29-09-2018 04:56:00 13 м
102 км 29-09-2018 05:01:00 1 мин 29-09-2018 05:02:00 6 м
Расховец 29-09-2018 05:05:00 1 мин 29-09-2018 05:06:00 4 м
91 км 29-09-2018 05:12:00 1 мин 29-09-2018 05:13:00 7 м
Черемисиново 29-09-2018 05:22:00 6 мин 29-09-2018 05:28:00 15 м
Головинка 29-09-2018 05:37:00 1 мин 29-09-2018 05:38:00 10 м
Удобрительная 29-09-2018 05:48:00 1 мин 29-09-2018 05:49:00 11 м
Щигры 29-09-2018 05:56:00 1 мин 29-09-2018 05:57:00 8 м
53 км 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 10 м
Охочевка 29-09-2018 06:14:00 1 мин 29-09-2018 06:15:00 8 м
Мелехино 29-09-2018 06:24:00 1 мин 29-09-2018 06:25:00 10 м
29 км 29-09-2018 06:31:00 1 мин 29-09-2018 06:32:00 7 м
Отрешково 29-09-2018 06:40:00 11 мин 29-09-2018 06:51:00 19 м
18 км 29-09-2018 06:56:00 1 мин 29-09-2018 06:57:00 6 м
15 км 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 4 м
13 км 29-09-2018 07:04:00 1 мин 29-09-2018 07:05:00 4 м
Ноздрачёво 29-09-2018 07:09:00 1 мин 29-09-2018 07:10:00 5 м
2 км 29-09-2018 07:16:00 1 мин 29-09-2018 07:17:00 7 м
Курск 29-09-2018 07:25:00 — :: 8 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6381 по маршруту Касторная-Новая — Курск. Продолжительность поездки между остановками Мармыжи и Расховец на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мармыжи Расховец на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мармыжи и Расховец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мармыжи Расховец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мармыжи Расховец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.