Расписание электричек Марк Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:49первый рейс
  • 19:51последний рейс

Расписание электричек Марк Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Кубинка 1 6205 21-01-2019 04:49:00 21-01-2019 05:47:00
Лобня — Голицыно 6209 21-01-2019 05:26:00 21-01-2019 06:16:00
Лобня — Звенигород 6211 21-01-2019 05:39:00 21-01-2019 06:33:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-01-2019 06:23:00 21-01-2019 07:16:00
Лобня — Одинцово 6219 21-01-2019 07:23:00 21-01-2019 08:16:00
Икша — Голицыно 6225 21-01-2019 08:23:00 21-01-2019 09:16:00
Дмитров — Звенигород 6227 21-01-2019 08:53:00 21-01-2019 09:53:00
Лобня — Можайск 6239 21-01-2019 13:27:00 21-01-2019 14:23:00
Икша — Кубинка 1 6243 21-01-2019 13:51:00 21-01-2019 14:43:00
Лобня — Одинцово 6245 21-01-2019 14:22:00 21-01-2019 15:11:00
Лобня — Бородино 6247 21-01-2019 14:28:00 21-01-2019 15:25:00
Лобня — Голицыно 6249 21-01-2019 14:52:00 21-01-2019 15:39:00
Лобня — Можайск 6251 21-01-2019 15:23:00 21-01-2019 16:16:00
Икша — Голицыно 6257 21-01-2019 16:26:00 21-01-2019 17:17:00
Лобня — Можайск 6259 21-01-2019 16:53:00 21-01-2019 17:50:00
Дмитров — Одинцово 6261 21-01-2019 17:28:00 21-01-2019 18:22:00
Икша — Одинцово 6263 21-01-2019 17:57:00 21-01-2019 18:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 21-01-2019 19:03:00 21-01-2019 19:56:00
Лобня — Бородино 6273 21-01-2019 19:59:00 21-01-2019 20:55:00

Как добраться от станции Марк до станции Рабочий поселок самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6247, проходит расстояние между станциями Марк и Рабочий поселок за 46 мин. Время отправления в 14:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Марк и Рабочий поселок за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 06:25:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лобня — :: 30-09-2018 06:07:00
Шереметьевская 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 5 м
Хлебниково 30-09-2018 06:13:00 1 мин 30-09-2018 06:14:00 2 м
Водники 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 3 м
Долгопрудная 30-09-2018 06:18:00 1 мин 30-09-2018 06:19:00 2 м
Новодачная 30-09-2018 06:21:00 1 мин 30-09-2018 06:22:00 3 м
Марк 30-09-2018 06:24:00 1 мин 30-09-2018 06:25:00 3 м
Лианозово 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 3 м
Бескудниково 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 3 м
Дегунино 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 3 м
Окружная 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 3 м
Тимирязевская 30-09-2018 06:40:00 1 мин 30-09-2018 06:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-09-2018 06:48:00 4 мин 30-09-2018 06:52:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2018 06:57:00 1 мин 30-09-2018 06:58:00 6 м
Беговая 30-09-2018 07:02:00 2 мин 30-09-2018 07:04:00 6 м
Тестовская 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 3 м
Фили 30-09-2018 07:09:00 2 мин 30-09-2018 07:11:00 4 м
Кунцево 30-09-2018 07:16:00 13 мин 30-09-2018 07:29:00 18 м
Рабочий Посёлок 30-09-2018 07:32:00 1 мин 30-09-2018 07:33:00 4 м
Сетунь 30-09-2018 07:34:00 30-09-2018 07:34:00 1 м
Немчиновка 30-09-2018 07:35:00 30-09-2018 07:35:00 1 м
Трёхгорка 30-09-2018 07:38:00 1 мин 30-09-2018 07:39:00 4 м
Баковка 30-09-2018 07:40:00 1 мин 30-09-2018 07:41:00 2 м
Одинцово 30-09-2018 07:44:00 1 мин 30-09-2018 07:45:00 4 м
Отрадное 30-09-2018 07:47:00 1 мин 30-09-2018 07:48:00 3 м
Пионерская 30-09-2018 07:50:00 1 мин 30-09-2018 07:51:00 3 м
Перхушково 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 2 м
Здравница 30-09-2018 07:56:00 1 мин 30-09-2018 07:57:00 4 м
Жаворонки 30-09-2018 07:58:00 30-09-2018 07:58:00 1 м
Дачное 30-09-2018 08:02:00 1 мин 30-09-2018 08:03:00 5 м
Малые Вязёмы 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 3 м
Голицыно 30-09-2018 08:09:00 1 мин 30-09-2018 08:10:00 4 м
Сушкинская 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 6 м
Петелино 30-09-2018 08:19:00 1 мин 30-09-2018 08:20:00 4 м
Часцовская 30-09-2018 08:21:00 1 мин 30-09-2018 08:22:00 2 м
Портновская 30-09-2018 08:25:00 1 мин 30-09-2018 08:26:00 4 м
Кубинка 1 30-09-2018 08:30:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Марк и Рабочий поселок на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Марк Рабочий поселок на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Марк и Рабочий поселок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Марк Рабочий поселок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Марк Рабочий поселок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.