Расписание электричек Марк Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:49первый рейс
  • 19:51последний рейс

Расписание электричек Марк Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лобня — Кубинка 1620523-10-2018 04:38:0023-10-2018 05:47:00
Лобня — Одинцово620923-10-2018 05:25:0023-10-2018 06:17:00
Лобня — Звенигород621123-10-2018 05:40:0023-10-2018 06:34:00
Лобня — Одинцово621923-10-2018 07:21:0023-10-2018 08:12:00
Дмитров — Звенигород622723-10-2018 08:57:0023-10-2018 09:54:00
Лобня — Можайск623723-10-2018 13:23:0023-10-2018 14:14:00
Икша — Кубинка 1624123-10-2018 13:28:0023-10-2018 14:20:00
Лобня — Бородино624523-10-2018 14:28:0023-10-2018 15:25:00
Икша — Голицыно625523-10-2018 16:26:0023-10-2018 17:19:00
Дмитров — Одинцово625923-10-2018 17:30:0023-10-2018 18:22:00
Икша — Кубинка 1626123-10-2018 17:58:0023-10-2018 18:51:00
Дмитров — Кубинка 1626723-10-2018 18:58:0023-10-2018 19:53:00
Лобня — Одинцово626923-10-2018 19:51:0023-10-2018 20:43:00

Как добраться от станции Марк до станции Рабочий поселок самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6247, проходит расстояние между станциями Марк и Рабочий поселок за 46 мин. Время отправления в 14:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Марк и Рабочий поселок за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 06:25:00

Станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лобня— ::30-09-2018 06:07:00
Шереметьевская30-09-2018 06:11:001 мин30-09-2018 06:12:005 м
Хлебниково30-09-2018 06:13:001 мин30-09-2018 06:14:002 м
Водники30-09-2018 06:16:001 мин30-09-2018 06:17:003 м
Долгопрудная30-09-2018 06:18:001 мин30-09-2018 06:19:002 м
Новодачная30-09-2018 06:21:001 мин30-09-2018 06:22:003 м
Марк30-09-2018 06:24:001 мин30-09-2018 06:25:003 м
Лианозово30-09-2018 06:27:001 мин30-09-2018 06:28:003 м
Бескудниково30-09-2018 06:30:001 мин30-09-2018 06:31:003 м
Дегунино30-09-2018 06:33:001 мин30-09-2018 06:34:003 м
Окружная30-09-2018 06:36:001 мин30-09-2018 06:37:003 м
Тимирязевская30-09-2018 06:40:001 мин30-09-2018 06:41:004 м
Москва (Савёловский вокзал)30-09-2018 06:48:004 мин30-09-2018 06:52:0011 м
Москва (Белорусский вокзал)30-09-2018 06:57:001 мин30-09-2018 06:58:006 м
Беговая30-09-2018 07:02:002 мин30-09-2018 07:04:006 м
Тестовская30-09-2018 07:06:001 мин30-09-2018 07:07:003 м
Фили30-09-2018 07:09:002 мин30-09-2018 07:11:004 м
Кунцево30-09-2018 07:16:0013 мин30-09-2018 07:29:0018 м
Рабочий Посёлок30-09-2018 07:32:001 мин30-09-2018 07:33:004 м
Сетунь30-09-2018 07:34:0030-09-2018 07:34:001 м
Немчиновка30-09-2018 07:35:0030-09-2018 07:35:001 м
Трёхгорка30-09-2018 07:38:001 мин30-09-2018 07:39:004 м
Баковка30-09-2018 07:40:001 мин30-09-2018 07:41:002 м
Одинцово30-09-2018 07:44:001 мин30-09-2018 07:45:004 м
Отрадное30-09-2018 07:47:001 мин30-09-2018 07:48:003 м
Пионерская30-09-2018 07:50:001 мин30-09-2018 07:51:003 м
Перхушково30-09-2018 07:52:001 мин30-09-2018 07:53:002 м
Здравница30-09-2018 07:56:001 мин30-09-2018 07:57:004 м
Жаворонки30-09-2018 07:58:0030-09-2018 07:58:001 м
Дачное30-09-2018 08:02:001 мин30-09-2018 08:03:005 м
Малые Вязёмы30-09-2018 08:05:001 мин30-09-2018 08:06:003 м
Голицыно30-09-2018 08:09:001 мин30-09-2018 08:10:004 м
Сушкинская30-09-2018 08:15:001 мин30-09-2018 08:16:006 м
Петелино30-09-2018 08:19:001 мин30-09-2018 08:20:004 м
Часцовская30-09-2018 08:21:001 мин30-09-2018 08:22:002 м
Портновская30-09-2018 08:25:001 мин30-09-2018 08:26:004 м
Кубинка 130-09-2018 08:30:00— ::4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Лобня — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Марк и Рабочий поселок на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Марк Рабочий поселок на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Марк и Рабочий поселок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Марк Рабочий поселок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Марк Рабочий поселок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.