Расписание электричек Марадыковский Шалегово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:36первый рейс
  • 21:13последний рейс

Расписание электричек Марадыковский Шалегово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 12-05-2021 05:39:00 12-05-2021 05:58:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 12-05-2021 06:52:00 12-05-2021 07:07:00
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 12-05-2021 08:35:00 12-05-2021 08:54:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 12-05-2021 11:22:00 12-05-2021 11:39:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 12-05-2021 16:29:00 12-05-2021 16:48:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 12-05-2021 17:30:00 12-05-2021 17:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 12-05-2021 19:32:00 12-05-2021 19:51:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 12-05-2021 21:09:00 12-05-2021 21:24:00

Как добраться от станции Марадыковский до станции Шалегово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6394, проходит расстояние между станциями Марадыковский и Шалегово за 15 мин. Время отправления в 21:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6358, которая проедет расстояние между станциями Марадыковский и Шалегово за 19 мин. Время отправления в 05:36:00

Станции по маршруту следования Ежиха — Киров-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ежиха — :: 03-10-2018 04:27:00
767 км 03-10-2018 04:28:00 03-10-2018 04:28:00 1 м
Ежуры 03-10-2018 04:29:00 03-10-2018 04:29:00 1 м
779 км 03-10-2018 04:30:00 03-10-2018 04:30:00 1 м
781 км 03-10-2018 04:43:00 1 мин 03-10-2018 04:44:00 14 м
Иготино 03-10-2018 04:47:00 1 мин 03-10-2018 04:48:00 4 м
789 км 03-10-2018 04:49:00 03-10-2018 04:49:00 1 м
792 км 03-10-2018 04:50:00 03-10-2018 04:50:00 1 м
Шикали 03-10-2018 04:55:00 1 мин 03-10-2018 04:56:00 6 м
Котельнич-2 03-10-2018 05:03:00 1 мин 03-10-2018 05:04:00 8 м
Котельнич-1 03-10-2018 05:13:00 1 мин 03-10-2018 05:14:00 10 м
Белая 03-10-2018 05:19:00 1 мин 03-10-2018 05:20:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 03-10-2018 05:22:00 1 мин 03-10-2018 05:23:00 3 м
Васёвка 03-10-2018 05:26:00 1 мин 03-10-2018 05:27:00 4 м
Марадыковский 03-10-2018 05:35:00 1 мин 03-10-2018 05:36:00 9 м
892 км 03-10-2018 05:38:00 1 мин 03-10-2018 05:39:00 3 м
Быстряги 03-10-2018 05:44:00 1 мин 03-10-2018 05:45:00 6 м
901 км 03-10-2018 05:52:00 1 мин 03-10-2018 05:53:00 8 м
Шалегово 03-10-2018 05:55:00 1 мин 03-10-2018 05:56:00 3 м
907 км 03-10-2018 05:58:00 1 мин 03-10-2018 05:59:00 3 м
Оричи 03-10-2018 06:09:00 1 мин 03-10-2018 06:10:00 11 м
Социалистическая 03-10-2018 06:14:00 1 мин 03-10-2018 06:15:00 5 м
Стрижи 03-10-2018 06:24:00 1 мин 03-10-2018 06:25:00 10 м
930 км 03-10-2018 06:28:00 1 мин 03-10-2018 06:29:00 4 м
932 км 03-10-2018 06:31:00 1 мин 03-10-2018 06:32:00 3 м
Цапели 03-10-2018 06:35:00 1 мин 03-10-2018 06:36:00 4 м
Лянгасово А 03-10-2018 06:39:00 1 мин 03-10-2018 06:40:00 4 м
Лянгасово-депо 03-10-2018 06:42:00 1 мин 03-10-2018 06:43:00 3 м
Лянгасово-сорт. 03-10-2018 06:44:00 03-10-2018 06:44:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 03-10-2018 06:46:00 1 мин 03-10-2018 06:47:00 3 м
Дачная 03-10-2018 06:48:00 03-10-2018 06:48:00 1 м
Чухломинский 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 8 м
Ломовская 03-10-2018 07:01:00 1 мин 03-10-2018 07:02:00 6 м
Киров-Пасс. 03-10-2018 07:09:00 — :: 7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6358 по маршруту Ежиха — Киров-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Марадыковский и Шалегово на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Марадыковский Шалегово на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Марадыковский и Шалегово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Марадыковский Шалегово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Марадыковский Шалегово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.