Расписание электричек Манихино 1 Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:30первый рейс
  • 22:49последний рейс

Расписание электричек Манихино 1 Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 04-08-2021 00:01:00 04-08-2021 00:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04-08-2021 04:23:00 04-08-2021 04:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04-08-2021 05:01:00 04-08-2021 05:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-08-2021 05:13:00 04-08-2021 05:39:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 04-08-2021 05:31:00 04-08-2021 05:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04-08-2021 05:50:00 04-08-2021 06:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 04-08-2021 06:07:00 04-08-2021 06:33:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 04-08-2021 06:23:00 04-08-2021 06:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04-08-2021 06:30:00 04-08-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 04-08-2021 06:47:00 04-08-2021 07:15:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 04-08-2021 07:01:00 04-08-2021 07:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 04-08-2021 07:23:00 04-08-2021 07:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 04-08-2021 07:41:00 04-08-2021 08:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-08-2021 07:59:00 04-08-2021 08:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-08-2021 08:37:00 04-08-2021 09:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 04-08-2021 08:47:00 04-08-2021 09:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 04-08-2021 09:30:00 04-08-2021 09:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 04-08-2021 09:47:00 04-08-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 04-08-2021 10:00:00 04-08-2021 10:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 04-08-2021 10:25:00 04-08-2021 10:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 04-08-2021 10:41:00 04-08-2021 11:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 04-08-2021 11:14:00 04-08-2021 11:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 04-08-2021 13:07:00 04-08-2021 13:33:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 04-08-2021 13:20:00 04-08-2021 13:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 04-08-2021 13:38:00 04-08-2021 14:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 04-08-2021 14:01:00 04-08-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 04-08-2021 14:37:00 04-08-2021 15:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 04-08-2021 14:55:00 04-08-2021 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 04-08-2021 15:33:00 04-08-2021 15:57:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 04-08-2021 16:01:00 04-08-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 04-08-2021 16:23:00 04-08-2021 16:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 04-08-2021 16:43:00 04-08-2021 17:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 04-08-2021 17:03:00 04-08-2021 17:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 04-08-2021 17:12:00 04-08-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-08-2021 17:36:00 04-08-2021 18:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 04-08-2021 18:11:00 04-08-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-08-2021 18:46:00 04-08-2021 19:14:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 04-08-2021 19:23:00 04-08-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-08-2021 19:40:00 04-08-2021 20:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 04-08-2021 20:00:00 04-08-2021 20:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 04-08-2021 20:35:00 04-08-2021 21:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-08-2021 20:47:00 04-08-2021 21:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 04-08-2021 21:11:00 04-08-2021 21:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 04-08-2021 22:21:00 04-08-2021 22:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-08-2021 22:39:00 04-08-2021 23:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 04-08-2021 23:52:00 05-08-2021 00:20:00

Как добраться от станции Манихино 1 до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6120, проходит расстояние между станциями Манихино 1 и Аникеевка за 23 мин. Время отправления в 21:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6008, которая проедет расстояние между станциями Манихино 1 и Аникеевка за 42 мин. Время отправления в 12:18:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 26, 28, 29, 30 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 26-11-2018 10:53:00
Дубосеково 26-11-2018 10:59:00 2 мин 26-11-2018 11:01:00 8 м
Матрёнино 26-11-2018 11:05:00 1 мин 26-11-2018 11:06:00 5 м
Чисмена 26-11-2018 11:20:00 1 мин 26-11-2018 11:21:00 15 м
Лесодолгоруково 26-11-2018 11:28:00 1 мин 26-11-2018 11:29:00 8 м
91 км 26-11-2018 11:33:00 1 мин 26-11-2018 11:34:00 5 м
Устиновка 26-11-2018 11:37:00 1 мин 26-11-2018 11:38:00 4 м
Новопетровская 26-11-2018 11:39:00 1 мин 26-11-2018 11:40:00 2 м
Румянцево 26-11-2018 11:45:00 1 мин 26-11-2018 11:46:00 6 м
Курсаковская 26-11-2018 11:47:00 26-11-2018 11:47:00 1 м
Ядрошино 26-11-2018 11:48:00 26-11-2018 11:48:00 1 м
73 км 26-11-2018 11:49:00 26-11-2018 11:49:00 1 м
Холщёвики 26-11-2018 11:55:00 1 мин 26-11-2018 11:56:00 7 м
Чеховская 26-11-2018 12:02:00 1 мин 26-11-2018 12:03:00 7 м
Новоиерусалимская 26-11-2018 12:06:00 1 мин 26-11-2018 12:07:00 4 м
Истра 26-11-2018 12:09:00 1 мин 26-11-2018 12:10:00 3 м
Троицкая 26-11-2018 12:13:00 1 мин 26-11-2018 12:14:00 4 м
Манихино 1 26-11-2018 12:17:00 1 мин 26-11-2018 12:18:00 4 м
50 км 26-11-2018 12:20:00 1 мин 26-11-2018 12:21:00 3 м
Снегири 26-11-2018 12:26:00 1 мин 26-11-2018 12:27:00 6 м
Миитовская 26-11-2018 12:30:00 1 мин 26-11-2018 12:31:00 4 м
Дедовск 26-11-2018 12:33:00 1 мин 26-11-2018 12:34:00 3 м
Малиновка 26-11-2018 12:36:00 1 мин 26-11-2018 12:37:00 3 м
Нахабино 26-11-2018 12:57:00 1 мин 26-11-2018 12:58:00 21 м
Аникеевка 26-11-2018 13:00:00 1 мин 26-11-2018 13:01:00 3 м
Опалиха 26-11-2018 13:03:00 1 мин 26-11-2018 13:04:00 3 м
Красногорская 26-11-2018 13:08:00 1 мин 26-11-2018 13:09:00 5 м
Павшино 26-11-2018 13:12:00 1 мин 26-11-2018 13:13:00 4 м
Трикотажная 26-11-2018 13:16:00 1 мин 26-11-2018 13:17:00 4 м
Тушино 26-11-2018 13:21:00 1 мин 26-11-2018 13:22:00 5 м
Покровское-Стрешнево 26-11-2018 13:25:00 1 мин 26-11-2018 13:26:00 4 м
Ленинградская 26-11-2018 13:28:00 1 мин 26-11-2018 13:29:00 3 м
Красный Балтиец 26-11-2018 13:31:00 1 мин 26-11-2018 13:32:00 3 м
Гражданская 26-11-2018 13:35:00 1 мин 26-11-2018 13:36:00 4 м
Дмитровская 26-11-2018 13:38:00 1 мин 26-11-2018 13:39:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 26-11-2018 13:47:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6008 по маршруту Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Манихино 1 и Аникеевка на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Манихино 1 Аникеевка на данный момент включает в себя 42 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Манихино 1 и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Манихино 1 Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Манихино 1 Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.