Расписание электричек Мамут Краснопартизанская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:18первый рейс
  • 20:07последний рейс

Расписание электричек Мамут Краснопартизанская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 20-02-2019 06:18:00 20-02-2019 07:11:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 20-02-2019 09:18:00 20-02-2019 10:16:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 20-02-2019 15:13:00 20-02-2019 16:11:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 20-02-2019 20:17:00 20-02-2019 21:12:00

Как добраться от станции Мамут до станции Краснопартизанская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6601, проходит расстояние между станциями Мамут и Краснопартизанская за 53 мин. Время отправления в 06:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6623, которая проедет расстояние между станциями Мамут и Краснопартизанская за 58 мин. Время отправления в 09:18:00

Станции по маршруту следования Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Соленое Озеро — :: 28-09-2018 09:05:00
1361 км 28-09-2018 09:13:00 1 мин 28-09-2018 09:14:00 9 м
Мамут 28-09-2018 09:17:00 1 мин 28-09-2018 09:18:00 4 м
1367 км 28-09-2018 09:22:00 1 мин 28-09-2018 09:23:00 5 м
1370 км 28-09-2018 09:26:00 1 мин 28-09-2018 09:27:00 4 м
Джанкой 28-09-2018 09:30:00 5 мин 28-09-2018 09:35:00 8 м
1379 км 28-09-2018 09:44:00 1 мин 28-09-2018 09:45:00 10 м
Отрадная 28-09-2018 09:49:00 1 мин 28-09-2018 09:50:00 5 м
1389 км 28-09-2018 09:54:00 1 мин 28-09-2018 09:55:00 5 м
1393 км 28-09-2018 09:58:00 1 мин 28-09-2018 09:59:00 4 м
Урожайная 28-09-2018 10:02:00 2 мин 28-09-2018 10:04:00 5 м
1404 км 28-09-2018 10:10:00 1 мин 28-09-2018 10:11:00 7 м
Краснопартизанская 28-09-2018 10:16:00 1 мин 28-09-2018 10:17:00 6 м
Ефремовская 28-09-2018 10:23:00 1 мин 28-09-2018 10:24:00 7 м
Элеваторная 28-09-2018 10:30:00 1 мин 28-09-2018 10:31:00 7 м
1426 км 28-09-2018 10:34:00 1 мин 28-09-2018 10:35:00 4 м
1432 км 28-09-2018 10:40:00 1 мин 28-09-2018 10:41:00 6 м
Пролетная 28-09-2018 10:43:00 1 мин 28-09-2018 10:44:00 3 м
Остряково 28-09-2018 10:53:00 2 мин 28-09-2018 10:55:00 11 м
1450 км 28-09-2018 10:59:00 1 мин 28-09-2018 11:00:00 5 м
1452 км 28-09-2018 11:03:00 1 мин 28-09-2018 11:04:00 4 м
Симферополь-Грузовой 28-09-2018 11:07:00 1 мин 28-09-2018 11:08:00 4 м
1457 км 28-09-2018 11:11:00 1 мин 28-09-2018 11:12:00 4 м
Симферополь-Пасс. 28-09-2018 11:20:00 — :: 8 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6623 по маршруту Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Мамут и Краснопартизанская на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мамут Краснопартизанская на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мамут и Краснопартизанская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мамут Краснопартизанская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мамут Краснопартизанская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.