Расписание электричек Мамайка Известия на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 20:02последний рейс

Расписание электричек Мамайка Известия на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 16-05-2021 06:55:00 16-05-2021 07:37:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 16-05-2021 10:33:00 16-05-2021 11:12:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 16-05-2021 11:11:00 16-05-2021 11:49:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 16-05-2021 12:54:00 16-05-2021 13:35:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 16-05-2021 15:21:00 16-05-2021 15:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 16-05-2021 16:25:00 16-05-2021 17:10:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 16-05-2021 21:08:00 16-05-2021 21:49:00

Как добраться от станции Мамайка до станции Известия самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803, проходит расстояние между станциями Мамайка и Известия за 37 мин. Время отправления в 08:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801, которая проедет расстояние между станциями Мамайка и Известия за 43 мин. Время отправления в 07:15:00

Станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно по 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 03-10-2018 04:54:00
Весна 03-10-2018 04:58:00 1 мин 03-10-2018 04:59:00 5 м
Гизель-Дере 03-10-2018 05:01:00 1 мин 03-10-2018 05:02:00 3 м
Южный 03-10-2018 05:04:00 1 мин 03-10-2018 05:05:00 3 м
Дедеркой 03-10-2018 05:07:00 1 мин 03-10-2018 05:08:00 3 м
Шепси 03-10-2018 05:11:00 1 мин 03-10-2018 05:12:00 4 м
Магри 03-10-2018 05:15:00 1 мин 03-10-2018 05:16:00 4 м
Спутник 03-10-2018 05:20:00 1 мин 03-10-2018 05:21:00 5 м
Макопсе 03-10-2018 05:25:00 1 мин 03-10-2018 05:26:00 5 м
Дружба 03-10-2018 05:28:00 1 мин 03-10-2018 05:29:00 3 м
Смена 03-10-2018 05:31:00 1 мин 03-10-2018 05:32:00 3 м
Голубая Дача 03-10-2018 05:34:00 1 мин 03-10-2018 05:35:00 3 м
Водопадный 03-10-2018 05:38:00 1 мин 03-10-2018 05:39:00 4 м
Аше 03-10-2018 05:43:00 1 мин 03-10-2018 05:44:00 5 м
Мамедова Щель 03-10-2018 05:48:00 1 мин 03-10-2018 05:49:00 5 м
Лазаревская 03-10-2018 05:55:00 1 мин 03-10-2018 05:56:00 7 м
Солоники 03-10-2018 06:02:00 1 мин 03-10-2018 06:03:00 7 м
Волконская 03-10-2018 06:06:00 1 мин 03-10-2018 06:07:00 4 м
ВВС 03-10-2018 06:09:00 1 мин 03-10-2018 06:10:00 3 м
Чемитоквадже 03-10-2018 06:14:00 1 мин 03-10-2018 06:15:00 5 м
Головинка 03-10-2018 06:23:00 1 мин 03-10-2018 06:24:00 9 м
Лазурный Берег 03-10-2018 06:27:00 1 мин 03-10-2018 06:28:00 4 м
Якорная Щель 03-10-2018 06:34:00 1 мин 03-10-2018 06:35:00 7 м
Совхоз 03-10-2018 06:38:00 1 мин 03-10-2018 06:39:00 4 м
Вардане 03-10-2018 06:43:00 1 мин 03-10-2018 06:44:00 5 м
Лесная 03-10-2018 06:47:00 1 мин 03-10-2018 06:48:00 4 м
Лоо 03-10-2018 06:54:00 1 мин 03-10-2018 06:55:00 7 м
Горный Воздух 03-10-2018 06:58:00 1 мин 03-10-2018 06:59:00 4 м
Уч-Дере 03-10-2018 07:02:00 1 мин 03-10-2018 07:03:00 4 м
Дагомыс 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 5 м
73 км 03-10-2018 07:10:00 1 мин 03-10-2018 07:11:00 3 м
Мамайка 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 4 м
Сочи 03-10-2018 07:25:00 6 мин 03-10-2018 07:31:00 16 м
Мацеста 03-10-2018 07:41:00 1 мин 03-10-2018 07:42:00 11 м
Хоста 03-10-2018 07:51:00 1 мин 03-10-2018 07:52:00 10 м
Известия 03-10-2018 07:58:00 1 мин 03-10-2018 07:59:00 7 м
Адлер 03-10-2018 08:03:00 1 мин 03-10-2018 08:04:00 5 м
Олимпийская деревня 03-10-2018 08:12:00 1 мин 03-10-2018 08:13:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03-10-2018 08:17:00 — :: 4 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801 по маршруту Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Мамайка и Известия на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мамайка Известия на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мамайка и Известия следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мамайка Известия всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мамайка Известия можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.