Расписание электричек Малоярославец Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:40первый рейс
  • 22:17последний рейс

Расписание электричек Малоярославец Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21-01-2021 03:39:00 21-01-2021 05:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21-01-2021 05:00:00 21-01-2021 07:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 21-01-2021 05:23:00 21-01-2021 07:03:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 21-01-2021 06:10:00 21-01-2021 07:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-01-2021 06:21:00 21-01-2021 08:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21-01-2021 06:54:00 21-01-2021 09:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 21-01-2021 07:51:00 21-01-2021 09:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-01-2021 08:42:00 21-01-2021 10:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-01-2021 10:13:00 21-01-2021 12:17:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21-01-2021 12:12:00 21-01-2021 14:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 21-01-2021 13:11:00 21-01-2021 14:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-01-2021 14:13:00 21-01-2021 16:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21-01-2021 15:23:00 21-01-2021 17:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 21-01-2021 16:57:00 21-01-2021 18:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21-01-2021 17:27:00 21-01-2021 19:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21-01-2021 19:07:00 21-01-2021 21:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-01-2021 20:33:00 21-01-2021 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21-01-2021 22:19:00 22-01-2021 00:30:00

Как добраться от станции Малоярославец до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7017/7018, проходит расстояние между станциями Малоярославец и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 07:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Малоярославец и Москва Киевский вокзал за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 04:50:00

Станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Малоярославец — :: 08-12-2019 04:50:00
Шемякино 08-12-2019 04:59:00 1 мин 08-12-2019 05:00:00 10 м
Обнинское 08-12-2019 05:07:00 1 мин 08-12-2019 05:08:00 8 м
Балабаново 08-12-2019 05:16:00 1 мин 08-12-2019 05:17:00 9 м
Ворсино 08-12-2019 05:22:00 1 мин 08-12-2019 05:23:00 6 м
Башкино 08-12-2019 05:29:00 1 мин 08-12-2019 05:30:00 7 м
Латышская 08-12-2019 05:33:00 1 мин 08-12-2019 05:34:00 4 м
Нара 08-12-2019 05:39:00 1 мин 08-12-2019 05:40:00 6 м
Зосимова Пустынь 08-12-2019 05:45:00 1 мин 08-12-2019 05:46:00 6 м
Бекасово-1 08-12-2019 05:48:00 1 мин 08-12-2019 05:49:00 3 м
Ожигово 08-12-2019 05:50:00 08-12-2019 05:50:00 1 м
Рассудово 08-12-2019 05:53:00 1 мин 08-12-2019 05:54:00 4 м
Селятино 08-12-2019 05:59:00 1 мин 08-12-2019 06:00:00 6 м
Алабино 08-12-2019 06:01:00 08-12-2019 06:01:00 1 м
Дачная 08-12-2019 06:02:00 08-12-2019 06:02:00 1 м
Апрелевка 08-12-2019 06:05:00 1 мин 08-12-2019 06:06:00 4 м
Кокошкино 08-12-2019 06:10:00 08-12-2019 06:10:00 4 м
Толстопальцево 08-12-2019 06:18:00 1 мин 08-12-2019 06:19:00 9 м
Лесной Городок 08-12-2019 06:22:00 1 мин 08-12-2019 06:23:00 4 м
Внуково 08-12-2019 06:27:00 1 мин 08-12-2019 06:28:00 5 м
Мичуринец 08-12-2019 06:30:00 1 мин 08-12-2019 06:31:00 3 м
Переделкино 08-12-2019 06:34:00 1 мин 08-12-2019 06:35:00 4 м
Солнечная 08-12-2019 06:37:00 1 мин 08-12-2019 06:38:00 3 м
Сколково 08-12-2019 06:40:00 1 мин 08-12-2019 06:41:00 3 м
Очаково 08-12-2019 06:44:00 1 мин 08-12-2019 06:45:00 4 м
Матвеевская 08-12-2019 06:48:00 1 мин 08-12-2019 06:49:00 4 м
Москва-Сортировочная 08-12-2019 06:52:00 1 мин 08-12-2019 06:53:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 08-12-2019 06:59:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Малоярославец и Москва Киевский вокзал на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Малоярославец Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Малоярославец и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Малоярославец Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Малоярославец Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.