Расписание электричек Малоярославец Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:40первый рейс
  • 22:17последний рейс

Расписание электричек Малоярославец Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610213-08-2022 03:39:0013-08-2022 05:37:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630213-08-2022 05:00:0013-08-2022 07:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7015/701613-08-2022 05:23:0013-08-2022 07:06:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)716213-08-2022 06:04:0013-08-2022 07:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610413-08-2022 06:16:0013-08-2022 08:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630413-08-2022 06:55:0013-08-2022 09:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7017/701813-08-2022 07:51:0013-08-2022 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610613-08-2022 08:42:0013-08-2022 10:48:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610813-08-2022 10:13:0013-08-2022 12:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630613-08-2022 12:12:0013-08-2022 14:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7019/702013-08-2022 13:11:0013-08-2022 14:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611013-08-2022 14:13:0013-08-2022 16:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611213-08-2022 15:21:0013-08-2022 17:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)638413-08-2022 16:15:0013-08-2022 18:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7021/702213-08-2022 16:57:0013-08-2022 18:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630813-08-2022 17:24:0013-08-2022 19:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7027/702813-08-2022 18:38:0013-08-2022 20:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6113/611413-08-2022 19:07:0013-08-2022 21:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611613-08-2022 20:32:0013-08-2022 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611813-08-2022 22:19:0014-08-2022 00:31:00

Как добраться от станции Малоярославец до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7017/7018, проходит расстояние между станциями Малоярославец и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 07:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Малоярославец и Москва Киевский вокзал за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 04:50:00

Станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Малоярославец— ::08-12-2019 04:50:00
Шемякино08-12-2019 04:59:001 мин08-12-2019 05:00:0010 м
Обнинское08-12-2019 05:07:001 мин08-12-2019 05:08:008 м
Балабаново08-12-2019 05:16:001 мин08-12-2019 05:17:009 м
Ворсино08-12-2019 05:22:001 мин08-12-2019 05:23:006 м
Башкино08-12-2019 05:29:001 мин08-12-2019 05:30:007 м
Латышская08-12-2019 05:33:001 мин08-12-2019 05:34:004 м
Нара08-12-2019 05:39:001 мин08-12-2019 05:40:006 м
Зосимова Пустынь08-12-2019 05:45:001 мин08-12-2019 05:46:006 м
Бекасово-108-12-2019 05:48:001 мин08-12-2019 05:49:003 м
Ожигово08-12-2019 05:50:0008-12-2019 05:50:001 м
Рассудово08-12-2019 05:53:001 мин08-12-2019 05:54:004 м
Селятино08-12-2019 05:59:001 мин08-12-2019 06:00:006 м
Алабино08-12-2019 06:01:0008-12-2019 06:01:001 м
Дачная08-12-2019 06:02:0008-12-2019 06:02:001 м
Апрелевка08-12-2019 06:05:001 мин08-12-2019 06:06:004 м
Кокошкино08-12-2019 06:10:0008-12-2019 06:10:004 м
Толстопальцево08-12-2019 06:18:001 мин08-12-2019 06:19:009 м
Лесной Городок08-12-2019 06:22:001 мин08-12-2019 06:23:004 м
Внуково08-12-2019 06:27:001 мин08-12-2019 06:28:005 м
Мичуринец08-12-2019 06:30:001 мин08-12-2019 06:31:003 м
Переделкино08-12-2019 06:34:001 мин08-12-2019 06:35:004 м
Солнечная08-12-2019 06:37:001 мин08-12-2019 06:38:003 м
Сколково08-12-2019 06:40:001 мин08-12-2019 06:41:003 м
Очаково08-12-2019 06:44:001 мин08-12-2019 06:45:004 м
Матвеевская08-12-2019 06:48:001 мин08-12-2019 06:49:004 м
Москва-Сортировочная08-12-2019 06:52:001 мин08-12-2019 06:53:004 м
Москва (Киевский вокзал)08-12-2019 06:59:00— ::6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Малоярославец и Москва Киевский вокзал на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Малоярославец Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Малоярославец и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Малоярославец Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Малоярославец Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.