Расписание электричек Малевичи Ратмировичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 18:42первый рейс
  • 18:42последний рейс

Расписание электричек Малевичи Ратмировичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447 23-08-2019 18:42:00 23-08-2019 21:25:00

Как добраться от станции Малевичи до станции Ратмировичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6447, проходит расстояние между станциями Малевичи и Ратмировичи за 2 ч. 37 мин. Время отправления в 18:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6447, которая проедет расстояние между станциями Малевичи и Ратмировичи за 2 ч. 37 мин. Время отправления в 18:42:00

Станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 28-09-2018 18:25:00
Деповской 28-09-2018 18:30:00 1 мин 28-09-2018 18:31:00 6 м
Жлобин-Западный 28-09-2018 18:35:00 1 мин 28-09-2018 18:36:00 5 м
Малевичи 28-09-2018 18:41:00 1 мин 28-09-2018 18:42:00 6 м
Казимирово 28-09-2018 18:46:00 1 мин 28-09-2018 18:47:00 5 м
Красный Берег 28-09-2018 18:53:00 1 мин 28-09-2018 18:54:00 7 м
Данилов Мост 28-09-2018 18:59:00 1 мин 28-09-2018 19:00:00 6 м
Омельня 28-09-2018 19:06:00 1 мин 28-09-2018 19:07:00 7 м
Микуличи 28-09-2018 19:14:00 1 мин 28-09-2018 19:15:00 8 м
Телуша 28-09-2018 19:20:00 1 мин 28-09-2018 19:21:00 6 м
Малинники 28-09-2018 19:27:00 1 мин 28-09-2018 19:28:00 7 м
331км 28-09-2018 19:32:00 1 мин 28-09-2018 19:33:00 5 м
Савичи 28-09-2018 19:37:00 1 мин 28-09-2018 19:38:00 5 м
Бабино 28-09-2018 19:44:00 1 мин 28-09-2018 19:45:00 7 м
Березина 28-09-2018 19:51:00 1 мин 28-09-2018 19:52:00 7 м
Бобруйск 28-09-2018 19:58:00 8 мин 28-09-2018 20:06:00 14 м
Дедново 28-09-2018 20:11:00 1 мин 28-09-2018 20:12:00 6 м
Туголица 28-09-2018 20:20:00 1 мин 28-09-2018 20:21:00 9 м
Красный Брод 28-09-2018 20:27:00 1 мин 28-09-2018 20:28:00 7 м
Глебова Рудня 28-09-2018 20:34:00 1 мин 28-09-2018 20:35:00 7 м
Брожа 28-09-2018 20:42:00 1 мин 28-09-2018 20:43:00 8 м
Орсичи 28-09-2018 20:47:00 1 мин 28-09-2018 20:48:00 5 м
Мошны 28-09-2018 21:00:00 1 мин 28-09-2018 21:01:00 13 м
Черные Броды 28-09-2018 21:07:00 1 мин 28-09-2018 21:08:00 7 м
Заозерщина 28-09-2018 21:12:00 1 мин 28-09-2018 21:13:00 5 м
Ратмировичи 28-09-2018 21:19:00 1 мин 28-09-2018 21:20:00 7 м
Оземля 28-09-2018 21:26:00 1 мин 28-09-2018 21:27:00 7 м
Бумажково 28-09-2018 21:33:00 1 мин 28-09-2018 21:34:00 7 м
Новая Дуброва 28-09-2018 21:38:00 1 мин 28-09-2018 21:39:00 5 м
Октябрьский 28-09-2018 21:44:00 1 мин 28-09-2018 21:45:00 6 м
Рабкор 28-09-2018 21:55:00 — :: 10 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6447 по маршруту Жлобин-Пасс. — Рабкор. Продолжительность поездки между остановками Малевичи и Ратмировичи на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Малевичи Ратмировичи на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Малевичи и Ратмировичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Малевичи Ратмировичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Малевичи Ратмировичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.