Расписание электричек Мальцевская Хотылево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:18первый рейс
  • 22:11последний рейс

Расписание электричек Мальцевская Хотылево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 21-05-2019 00:18:00 21-05-2019 00:54:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 21-05-2019 05:23:00 21-05-2019 05:52:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 21-05-2019 06:36:00 21-05-2019 07:04:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 21-05-2019 08:55:00 21-05-2019 09:24:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 21-05-2019 12:03:00 21-05-2019 12:31:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 21-05-2019 16:23:00 21-05-2019 16:51:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 21-05-2019 17:22:00 21-05-2019 17:50:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 21-05-2019 18:21:00 21-05-2019 18:49:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 21-05-2019 20:14:00 21-05-2019 20:42:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 21-05-2019 22:11:00 21-05-2019 22:39:00

Как добраться от станции Мальцевская до станции Хотылево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6206, проходит расстояние между станциями Мальцевская и Хотылево за 28 мин. Время отправления в 06:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6290, которая проедет расстояние между станциями Мальцевская и Хотылево за 36 мин. Время отправления в 00:18:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 28-09-2018 00:12:00
Мальцевская 28-09-2018 00:17:00 1 мин 28-09-2018 00:18:00 6 м
Самара-Радица 28-09-2018 00:21:00 1 мин 28-09-2018 00:22:00 4 м
Красный Профинтерн 28-09-2018 00:28:00 1 мин 28-09-2018 00:29:00 7 м
Орджоникидзеград 28-09-2018 00:32:00 1 мин 28-09-2018 00:33:00 4 м
Фасонолитейная 28-09-2018 00:38:00 1 мин 28-09-2018 00:39:00 6 м
Отрадное 28-09-2018 00:41:00 1 мин 28-09-2018 00:42:00 3 м
Бордовичи 28-09-2018 00:45:00 1 мин 28-09-2018 00:46:00 4 м
Нетьинка 28-09-2018 00:49:00 1 мин 28-09-2018 00:50:00 4 м
Хотылево 28-09-2018 00:54:00 1 мин 28-09-2018 00:55:00 5 м
Сельцо 28-09-2018 00:59:00 1 мин 28-09-2018 01:00:00 5 м
162 км 28-09-2018 01:05:00 1 мин 28-09-2018 01:06:00 6 м
Чернетово 28-09-2018 01:09:00 1 мин 28-09-2018 01:10:00 4 м
Эдазия 28-09-2018 01:12:00 1 мин 28-09-2018 01:13:00 3 м
Ржаница 28-09-2018 01:19:00 1 мин 28-09-2018 01:20:00 7 м
176 км 28-09-2018 01:24:00 1 мин 28-09-2018 01:25:00 5 м
Тросна 28-09-2018 01:30:00 1 мин 28-09-2018 01:31:00 6 м
183 км 28-09-2018 01:35:00 1 мин 28-09-2018 01:36:00 5 м
Жуковка 28-09-2018 01:43:00 — :: 7 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6290 по маршруту Брянск-1-Орловский — Жуковка. Продолжительность поездки между остановками Мальцевская и Хотылево на данной электричке 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мальцевская Хотылево на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мальцевская и Хотылево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мальцевская Хотылево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мальцевская Хотылево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.