Расписание электричек Малая токмачка Синяя гора на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:19первый рейс
  • 12:03последний рейс

Расписание электричек Малая токмачка Синяя гора на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Запорожье-1 — Бердянск6852/685122-10-2018 00:19:0022-10-2018 04:20:00
Запорожье-2 — Бердянск6844/684322-10-2018 12:03:0022-10-2018 14:52:00

Как добраться от станции Малая токмачка до станции Синяя гора самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6844/6843, проходит расстояние между станциями Малая токмачка и Синяя гора за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 12:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6852/6851, которая проедет расстояние между станциями Малая токмачка и Синяя гора за 4 ч. 1 мин. Время отправления в 00:19:00

Станции по маршруту следования Запорожье-1 — Бердянск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Запорожье-1— ::27-09-2018 20:50:00
Запорожье-227-09-2018 21:00:0032 мин27-09-2018 21:32:0042 м
Передаточная27-09-2018 21:42:002 мин27-09-2018 21:44:0012 м
Растущая27-09-2018 21:53:002 мин27-09-2018 21:55:0011 м
Лежино27-09-2018 22:07:002 мин27-09-2018 22:09:0014 м
202 км27-09-2018 22:19:002 мин27-09-2018 22:21:0012 м
Кирпотино27-09-2018 22:27:0012 мин27-09-2018 22:39:0018 м
211 км27-09-2018 22:47:002 мин27-09-2018 22:49:0010 м
213 км27-09-2018 22:52:002 мин27-09-2018 22:54:005 м
Фисаки27-09-2018 23:05:002 мин27-09-2018 23:07:0013 м
227 км27-09-2018 23:16:002 мин27-09-2018 23:18:0011 м
Росинка27-09-2018 23:22:002 мин27-09-2018 23:24:006 м
Общая27-09-2018 23:32:002 мин27-09-2018 23:34:0010 м
237 км27-09-2018 23:40:002 мин27-09-2018 23:42:008 м
242 км27-09-2018 23:47:002 мин27-09-2018 23:49:007 м
Ореховская27-09-2018 23:58:002 мин28-09-2018 00:00:0011 м
Судинская Балка28-09-2018 00:08:002 мин28-09-2018 00:10:0010 м
Малая Токмачка28-09-2018 00:17:002 мин28-09-2018 00:19:009 м
266 км28-09-2018 00:28:002 мин28-09-2018 00:30:0011 м
Новокарловка28-09-2018 00:34:002 мин28-09-2018 00:36:006 м
Челюскин28-09-2018 00:44:002 мин28-09-2018 00:46:0010 м
Коагулянт28-09-2018 00:53:002 мин28-09-2018 00:55:009 м
Пологи28-09-2018 01:03:00147 мин28-09-2018 03:30:002 ч 35 м
Кирилловка28-09-2018 04:04:002 мин28-09-2018 04:06:0036 м
Синяя Гора28-09-2018 04:20:002 мин28-09-2018 04:22:0016 м
Верхний Токмак-128-09-2018 04:39:002 мин28-09-2018 04:41:0019 м
Нельговка28-09-2018 05:18:002 мин28-09-2018 05:20:0039 м
Елизаветовка28-09-2018 05:40:002 мин28-09-2018 05:42:0022 м
Трояны28-09-2018 06:08:002 мин28-09-2018 06:10:0028 м
Берда28-09-2018 06:32:002 мин28-09-2018 06:34:0024 м
Бердянск28-09-2018 06:46:00— ::12 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6852/6851 по маршруту Запорожье-1 — Бердянск. Продолжительность поездки между остановками Малая токмачка и Синяя гора на данной электричке 4 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Малая токмачка Синяя гора на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Малая токмачка и Синяя гора следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Малая токмачка Синяя гора всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Малая токмачка Синяя гора можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.