Расписание электричек Малая токмачка Синяя гора на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:19первый рейс
  • 12:03последний рейс

Расписание электричек Малая токмачка Синяя гора на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Малая токмачка до станции Синяя гора самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6844/6843, проходит расстояние между станциями Малая токмачка и Синяя гора за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 12:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6852/6851, которая проедет расстояние между станциями Малая токмачка и Синяя гора за 4 ч. 1 мин. Время отправления в 00:19:00

Станции по маршруту следования Запорожье-1 — Бердянск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 27-09-2018 20:50:00
Запорожье-2 27-09-2018 21:00:00 32 мин 27-09-2018 21:32:00 42 м
Передаточная 27-09-2018 21:42:00 2 мин 27-09-2018 21:44:00 12 м
Растущая 27-09-2018 21:53:00 2 мин 27-09-2018 21:55:00 11 м
Лежино 27-09-2018 22:07:00 2 мин 27-09-2018 22:09:00 14 м
202 км 27-09-2018 22:19:00 2 мин 27-09-2018 22:21:00 12 м
Кирпотино 27-09-2018 22:27:00 12 мин 27-09-2018 22:39:00 18 м
211 км 27-09-2018 22:47:00 2 мин 27-09-2018 22:49:00 10 м
213 км 27-09-2018 22:52:00 2 мин 27-09-2018 22:54:00 5 м
Фисаки 27-09-2018 23:05:00 2 мин 27-09-2018 23:07:00 13 м
227 км 27-09-2018 23:16:00 2 мин 27-09-2018 23:18:00 11 м
Росинка 27-09-2018 23:22:00 2 мин 27-09-2018 23:24:00 6 м
Общая 27-09-2018 23:32:00 2 мин 27-09-2018 23:34:00 10 м
237 км 27-09-2018 23:40:00 2 мин 27-09-2018 23:42:00 8 м
242 км 27-09-2018 23:47:00 2 мин 27-09-2018 23:49:00 7 м
Ореховская 27-09-2018 23:58:00 2 мин 28-09-2018 00:00:00 11 м
Судинская Балка 28-09-2018 00:08:00 2 мин 28-09-2018 00:10:00 10 м
Малая Токмачка 28-09-2018 00:17:00 2 мин 28-09-2018 00:19:00 9 м
266 км 28-09-2018 00:28:00 2 мин 28-09-2018 00:30:00 11 м
Новокарловка 28-09-2018 00:34:00 2 мин 28-09-2018 00:36:00 6 м
Челюскин 28-09-2018 00:44:00 2 мин 28-09-2018 00:46:00 10 м
Коагулянт 28-09-2018 00:53:00 2 мин 28-09-2018 00:55:00 9 м
Пологи 28-09-2018 01:03:00 147 мин 28-09-2018 03:30:00 2 ч 35 м
Кирилловка 28-09-2018 04:04:00 2 мин 28-09-2018 04:06:00 36 м
Синяя Гора 28-09-2018 04:20:00 2 мин 28-09-2018 04:22:00 16 м
Верхний Токмак-1 28-09-2018 04:39:00 2 мин 28-09-2018 04:41:00 19 м
Нельговка 28-09-2018 05:18:00 2 мин 28-09-2018 05:20:00 39 м
Елизаветовка 28-09-2018 05:40:00 2 мин 28-09-2018 05:42:00 22 м
Трояны 28-09-2018 06:08:00 2 мин 28-09-2018 06:10:00 28 м
Берда 28-09-2018 06:32:00 2 мин 28-09-2018 06:34:00 24 м
Бердянск 28-09-2018 06:46:00 — :: 12 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6852/6851 по маршруту Запорожье-1 — Бердянск. Продолжительность поездки между остановками Малая токмачка и Синяя гора на данной электричке 4 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Малая токмачка Синяя гора на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Малая токмачка и Синяя гора следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Малая токмачка Синяя гора всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Малая токмачка Синяя гора можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.