Расписание электричек Малахово Присады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 16:24последний рейс

Расписание электричек Малахово Присады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алексин — Урванка 6622/6621 11-05-2021 06:10:00 11-05-2021 07:15:00
Алексин — Урванка 6624/6623 11-05-2021 16:28:00 11-05-2021 17:59:00

Как добраться от станции Малахово до станции Присады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6622/6621, проходит расстояние между станциями Малахово и Присады за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 06:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6624/6623, которая проедет расстояние между станциями Малахово и Присады за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 16:24:00

Станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алексин — :: 29-09-2018 15:34:00
Колюпаново (238 км) 29-09-2018 15:40:00 1 мин 29-09-2018 15:41:00 7 м
Рюриково 29-09-2018 15:50:00 1 мин 29-09-2018 15:51:00 10 м
Суходол 29-09-2018 16:04:00 1 мин 29-09-2018 16:05:00 14 м
Тесницкое 29-09-2018 16:15:00 1 мин 29-09-2018 16:16:00 11 м
Малахово 29-09-2018 16:23:00 1 мин 29-09-2018 16:24:00 8 м
275 км 29-09-2018 16:29:00 1 мин 29-09-2018 16:30:00 6 м
Обидимо 29-09-2018 16:37:00 1 мин 29-09-2018 16:38:00 8 м
Некрасово 29-09-2018 16:44:00 1 мин 29-09-2018 16:45:00 7 м
Плеханово 29-09-2018 16:53:00 1 мин 29-09-2018 16:54:00 9 м
Тула (Московский вокзал) 29-09-2018 17:04:00 17 мин 29-09-2018 17:21:00 27 м
Тула (Ряжский вокзал) 29-09-2018 17:33:00 2 мин 29-09-2018 17:35:00 14 м
Криволучье 29-09-2018 17:43:00 1 мин 29-09-2018 17:44:00 9 м
309 км 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 7 м
313 км 29-09-2018 17:56:00 1 мин 29-09-2018 17:57:00 6 м
Присады 29-09-2018 18:00:00 1 мин 29-09-2018 18:01:00 4 м
318 км 29-09-2018 18:05:00 1 мин 29-09-2018 18:06:00 5 м
Шат 29-09-2018 18:10:00 1 мин 29-09-2018 18:11:00 5 м
Шварц 29-09-2018 18:19:00 1 мин 29-09-2018 18:20:00 9 м
Оболенское 29-09-2018 18:23:00 1 мин 29-09-2018 18:24:00 4 м
Дедилово 29-09-2018 18:32:00 1 мин 29-09-2018 18:33:00 9 м
Узловая-2 29-09-2018 18:40:00 1 мин 29-09-2018 18:41:00 8 м
Узловая-1 29-09-2018 18:52:00 1 мин 29-09-2018 18:53:00 12 м
Руднево 29-09-2018 18:58:00 1 мин 29-09-2018 18:59:00 6 м
Бобрик-Донской 29-09-2018 19:06:00 1 мин 29-09-2018 19:07:00 8 м
23 км 29-09-2018 19:11:00 1 мин 29-09-2018 19:12:00 5 м
Сборная-Угольная 29-09-2018 19:16:00 1 мин 29-09-2018 19:17:00 5 м
Новомосковск-1 29-09-2018 19:21:00 1 мин 29-09-2018 19:22:00 5 м
Урванка 29-09-2018 19:26:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6624/6623 по маршруту Алексин — Урванка. Продолжительность поездки между остановками Малахово и Присады на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Малахово Присады на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Малахово и Присады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Малахово Присады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Малахово Присады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.