Расписание электричек Макалевичи Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:43первый рейс
  • 19:41последний рейс

Расписание электричек Макалевичи Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Макалевичи до станции Караваевы дачи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6614, проходит расстояние между станциями Макалевичи и Караваевы дачи за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 06:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6636, которая проедет расстояние между станциями Макалевичи и Караваевы дачи за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 19:41:00

Станции по маршруту следования Коростень — Киев-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Коростень— ::30-09-2018 18:06:00
Древлянка30-09-2018 18:11:001 мин30-09-2018 18:12:006 м
Шатрище30-09-2018 18:16:001 мин30-09-2018 18:17:005 м
Новаки30-09-2018 18:21:001 мин30-09-2018 18:22:005 м
Стремигород30-09-2018 18:25:001 мин30-09-2018 18:26:004 м
Балярка30-09-2018 18:29:001 мин30-09-2018 18:30:004 м
Мелени30-09-2018 18:33:001 мин30-09-2018 18:34:004 м
Чеповичи30-09-2018 18:40:001 мин30-09-2018 18:41:007 м
130 км30-09-2018 18:44:001 мин30-09-2018 18:45:004 м
Иосифовка30-09-2018 18:48:001 мин30-09-2018 18:49:004 м
Тишев30-09-2018 18:53:001 мин30-09-2018 18:54:005 м
Головки30-09-2018 18:59:001 мин30-09-2018 19:00:006 м
Пирожковский30-09-2018 19:06:001 мин30-09-2018 19:07:007 м
Малин30-09-2018 19:12:002 мин30-09-2018 19:14:007 м
Щебзавод30-09-2018 19:19:001 мин30-09-2018 19:20:006 м
Пенизевичи30-09-2018 19:24:001 мин30-09-2018 19:25:005 м
Ирша30-09-2018 19:31:001 мин30-09-2018 19:32:007 м
Макалевичи30-09-2018 19:40:001 мин30-09-2018 19:41:009 м
Тетерев30-09-2018 19:45:002 мин30-09-2018 19:47:006 м
Писки30-09-2018 19:53:001 мин30-09-2018 19:54:007 м
Спартак30-09-2018 20:00:001 мин30-09-2018 20:01:007 м
Загальцы30-09-2018 20:05:001 мин30-09-2018 20:06:005 м
Хутор Гай30-09-2018 20:09:001 мин30-09-2018 20:10:004 м
Бородянка30-09-2018 20:14:001 мин30-09-2018 20:15:005 м
Макийчуково30-09-2018 20:20:001 мин30-09-2018 20:21:006 м
Клавдиево30-09-2018 20:25:001 мин30-09-2018 20:26:005 м
Немешаево30-09-2018 20:31:001 мин30-09-2018 20:32:006 м
Кичеево30-09-2018 20:35:001 мин30-09-2018 20:36:004 м
Ворзель30-09-2018 20:38:001 мин30-09-2018 20:39:003 м
Стеклозаводская30-09-2018 20:42:001 мин30-09-2018 20:43:004 м
Буча30-09-2018 20:46:001 мин30-09-2018 20:47:004 м
Лесная Буча30-09-2018 20:49:002 мин30-09-2018 20:51:004 м
Ирпень30-09-2018 20:54:001 мин30-09-2018 20:55:004 м
Беличи30-09-2018 21:02:001 мин30-09-2018 21:03:008 м
Новобеличи30-09-2018 21:05:001 мин30-09-2018 21:06:003 м
Святошин30-09-2018 21:11:003 мин30-09-2018 21:14:008 м
Борщаговка30-09-2018 21:19:001 мин30-09-2018 21:20:006 м
Киев-Волынский30-09-2018 21:26:0010 мин30-09-2018 21:36:0016 м
Караваевы Дачи30-09-2018 21:40:001 мин30-09-2018 21:41:005 м
Киев-Пасс.30-09-2018 21:48:00— ::7 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6636 по маршруту Коростень — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Макалевичи и Караваевы дачи на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Макалевичи Караваевы дачи на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Макалевичи и Караваевы дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Макалевичи Караваевы дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Макалевичи Караваевы дачи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.