Расписание электричек Макалевичи Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:43первый рейс
  • 19:41последний рейс

Расписание электричек Макалевичи Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Коростень — Киев-Пасс. 6614 18-10-2018 06:43:00 18-10-2018 08:26:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 18-10-2018 10:47:00 18-10-2018 12:32:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 18-10-2018 19:41:00 18-10-2018 21:40:00

Как добраться от станции Макалевичи до станции Караваевы дачи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6614, проходит расстояние между станциями Макалевичи и Караваевы дачи за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 06:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6636, которая проедет расстояние между станциями Макалевичи и Караваевы дачи за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 19:41:00

Станции по маршруту следования Коростень — Киев-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Коростень — :: 30-09-2018 18:06:00
Древлянка 30-09-2018 18:11:00 1 мин 30-09-2018 18:12:00 6 м
Шатрище 30-09-2018 18:16:00 1 мин 30-09-2018 18:17:00 5 м
Новаки 30-09-2018 18:21:00 1 мин 30-09-2018 18:22:00 5 м
Стремигород 30-09-2018 18:25:00 1 мин 30-09-2018 18:26:00 4 м
Балярка 30-09-2018 18:29:00 1 мин 30-09-2018 18:30:00 4 м
Мелени 30-09-2018 18:33:00 1 мин 30-09-2018 18:34:00 4 м
Чеповичи 30-09-2018 18:40:00 1 мин 30-09-2018 18:41:00 7 м
130 км 30-09-2018 18:44:00 1 мин 30-09-2018 18:45:00 4 м
Иосифовка 30-09-2018 18:48:00 1 мин 30-09-2018 18:49:00 4 м
Тишев 30-09-2018 18:53:00 1 мин 30-09-2018 18:54:00 5 м
Головки 30-09-2018 18:59:00 1 мин 30-09-2018 19:00:00 6 м
Пирожковский 30-09-2018 19:06:00 1 мин 30-09-2018 19:07:00 7 м
Малин 30-09-2018 19:12:00 2 мин 30-09-2018 19:14:00 7 м
Щебзавод 30-09-2018 19:19:00 1 мин 30-09-2018 19:20:00 6 м
Пенизевичи 30-09-2018 19:24:00 1 мин 30-09-2018 19:25:00 5 м
Ирша 30-09-2018 19:31:00 1 мин 30-09-2018 19:32:00 7 м
Макалевичи 30-09-2018 19:40:00 1 мин 30-09-2018 19:41:00 9 м
Тетерев 30-09-2018 19:45:00 2 мин 30-09-2018 19:47:00 6 м
Писки 30-09-2018 19:53:00 1 мин 30-09-2018 19:54:00 7 м
Спартак 30-09-2018 20:00:00 1 мин 30-09-2018 20:01:00 7 м
Загальцы 30-09-2018 20:05:00 1 мин 30-09-2018 20:06:00 5 м
Хутор Гай 30-09-2018 20:09:00 1 мин 30-09-2018 20:10:00 4 м
Бородянка 30-09-2018 20:14:00 1 мин 30-09-2018 20:15:00 5 м
Макийчуково 30-09-2018 20:20:00 1 мин 30-09-2018 20:21:00 6 м
Клавдиево 30-09-2018 20:25:00 1 мин 30-09-2018 20:26:00 5 м
Немешаево 30-09-2018 20:31:00 1 мин 30-09-2018 20:32:00 6 м
Кичеево 30-09-2018 20:35:00 1 мин 30-09-2018 20:36:00 4 м
Ворзель 30-09-2018 20:38:00 1 мин 30-09-2018 20:39:00 3 м
Стеклозаводская 30-09-2018 20:42:00 1 мин 30-09-2018 20:43:00 4 м
Буча 30-09-2018 20:46:00 1 мин 30-09-2018 20:47:00 4 м
Лесная Буча 30-09-2018 20:49:00 2 мин 30-09-2018 20:51:00 4 м
Ирпень 30-09-2018 20:54:00 1 мин 30-09-2018 20:55:00 4 м
Беличи 30-09-2018 21:02:00 1 мин 30-09-2018 21:03:00 8 м
Новобеличи 30-09-2018 21:05:00 1 мин 30-09-2018 21:06:00 3 м
Святошин 30-09-2018 21:11:00 3 мин 30-09-2018 21:14:00 8 м
Борщаговка 30-09-2018 21:19:00 1 мин 30-09-2018 21:20:00 6 м
Киев-Волынский 30-09-2018 21:26:00 10 мин 30-09-2018 21:36:00 16 м
Караваевы Дачи 30-09-2018 21:40:00 1 мин 30-09-2018 21:41:00 5 м
Киев-Пасс. 30-09-2018 21:48:00 — :: 7 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6636 по маршруту Коростень — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Макалевичи и Караваевы дачи на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Макалевичи Караваевы дачи на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Макалевичи и Караваевы дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Макалевичи Караваевы дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Макалевичи Караваевы дачи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.