Расписание электричек Майна Вешкайма на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:31первый рейс
  • 21:34последний рейс

Расписание электричек Майна Вешкайма на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 25-04-2019 08:22:00 25-04-2019 09:11:00
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 25-04-2019 21:30:00 25-04-2019 22:15:00

Как добраться от станции Майна до станции Вешкайма самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6729, проходит расстояние между станциями Майна и Вешкайма за 44 мин. Время отправления в 21:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6713, которая проедет расстояние между станциями Майна и Вешкайма за 49 мин. Время отправления в 08:31:00

Станции по маршруту следования Ульяновск-Центр. — Инза (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 30-09-2018 07:03:00
Студенческая 30-09-2018 07:11:00 3 мин 30-09-2018 07:14:00 11 м
Анненково 30-09-2018 07:20:00 1 мин 30-09-2018 07:21:00 7 м
878 км 30-09-2018 07:23:00 1 мин 30-09-2018 07:24:00 3 м
875 км 30-09-2018 07:28:00 3 мин 30-09-2018 07:31:00 7 м
873 км 30-09-2018 07:36:00 2 мин 30-09-2018 07:38:00 7 м
Охотничья 30-09-2018 07:43:00 2 мин 30-09-2018 07:45:00 7 м
864 км 30-09-2018 07:51:00 2 мин 30-09-2018 07:53:00 8 м
858 км 30-09-2018 07:59:00 2 мин 30-09-2018 08:01:00 8 м
Выры 30-09-2018 08:06:00 2 мин 30-09-2018 08:08:00 7 м
847 км 30-09-2018 08:14:00 1 мин 30-09-2018 08:15:00 7 м
844 км 30-09-2018 08:20:00 1 мин 30-09-2018 08:21:00 6 м
Майна 30-09-2018 08:29:00 2 мин 30-09-2018 08:31:00 10 м
823 км 30-09-2018 08:42:00 1 мин 30-09-2018 08:43:00 12 м
820 км 30-09-2018 08:47:00 1 мин 30-09-2018 08:48:00 5 м
Чуфарово 30-09-2018 08:53:00 6 мин 30-09-2018 08:59:00 11 м
Вешкайма 30-09-2018 09:20:00 2 мин 30-09-2018 09:22:00 23 м
Шарлово 30-09-2018 09:42:00 1 мин 30-09-2018 09:43:00 21 м
Глотовка 30-09-2018 09:55:00 2 мин 30-09-2018 09:57:00 14 м
754 км 30-09-2018 10:04:00 1 мин 30-09-2018 10:05:00 8 м
Юловка 30-09-2018 10:11:00 1 мин 30-09-2018 10:12:00 7 м
Дубенки 30-09-2018 10:27:00 1 мин 30-09-2018 10:28:00 16 м
Инза 30-09-2018 10:41:00 — :: 13 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6713 по маршруту Ульяновск-Центр. — Инза. Продолжительность поездки между остановками Майна и Вешкайма на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Майна Вешкайма на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Майна и Вешкайма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Майна Вешкайма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Майна Вешкайма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.