Расписание электричек Мадалан Бамовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:19первый рейс
  • 19:42последний рейс

Расписание электричек Мадалан Бамовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ерофей Павлович — Сковородино 6234 11-05-2021 08:37:00 11-05-2021 09:08:00
Ерофей Павлович — Сковородино 6236 11-05-2021 18:17:00 11-05-2021 18:48:00

Как добраться от станции Мадалан до станции Бамовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6234, проходит расстояние между станциями Мадалан и Бамовская за 35 мин. Время отправления в 08:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6234, которая проедет расстояние между станциями Мадалан и Бамовская за 35 мин. Время отправления в 08:19:00

Станции по маршруту следования Ерофей Павлович — Сковородино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ерофей Павлович — :: 29-09-2018 05:16:00
Ягодный 29-09-2018 05:28:00 1 мин 29-09-2018 05:29:00 13 м
Иташино 29-09-2018 05:39:00 1 мин 29-09-2018 05:40:00 11 м
Сегачама 29-09-2018 05:51:00 2 мин 29-09-2018 05:53:00 13 м
Большая Омутная 29-09-2018 06:17:00 2 мин 29-09-2018 06:19:00 26 м
Улятка 29-09-2018 06:20:00 29-09-2018 06:20:00 1 м
Сгибеево 29-09-2018 06:59:00 1 мин 29-09-2018 07:00:00 40 м
Уруша 29-09-2018 07:21:00 3 мин 29-09-2018 07:24:00 24 м
7213 км 29-09-2018 07:33:00 1 мин 29-09-2018 07:34:00 10 м
Глубокий 29-09-2018 07:44:00 1 мин 29-09-2018 07:45:00 11 м
Читкан 29-09-2018 07:53:00 1 мин 29-09-2018 07:54:00 9 м
Улягир 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 11 м
Мадалан 29-09-2018 08:17:00 2 мин 29-09-2018 08:19:00 14 м
Ольдой 29-09-2018 08:31:00 1 мин 29-09-2018 08:32:00 13 м
7265 км 29-09-2018 08:40:00 1 мин 29-09-2018 08:41:00 9 м
Тахтамыгда 29-09-2018 08:44:00 2 мин 29-09-2018 08:46:00 5 м
Бамовская 29-09-2018 08:54:00 2 мин 29-09-2018 08:56:00 10 м
Горелый 29-09-2018 09:03:00 1 мин 29-09-2018 09:04:00 8 м
Сковородино 29-09-2018 09:37:00 — :: 33 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6234 по маршруту Ерофей Павлович — Сковородино. Продолжительность поездки между остановками Мадалан и Бамовская на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мадалан Бамовская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мадалан и Бамовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мадалан Бамовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мадалан Бамовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.