Расписание электричек Мачулищи Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:13первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Мачулищи Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Минск-Пасс. — Пуховичи690214-12-2018 01:13:0014-12-2018 02:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690414-12-2018 05:31:0014-12-2018 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690614-12-2018 06:31:0014-12-2018 07:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690814-12-2018 07:08:0014-12-2018 08:14:00
Минск-Пасс. — Пуховичи691014-12-2018 08:16:0014-12-2018 09:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1702414-12-2018 08:49:0014-12-2018 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691214-12-2018 09:18:0014-12-2018 10:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691414-12-2018 10:29:0014-12-2018 11:23:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691614-12-2018 12:51:0014-12-2018 13:45:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691814-12-2018 13:54:0014-12-2018 14:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692014-12-2018 14:42:0014-12-2018 15:49:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692214-12-2018 15:42:0014-12-2018 16:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692414-12-2018 16:27:0014-12-2018 17:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692614-12-2018 18:03:0014-12-2018 19:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692814-12-2018 18:45:0014-12-2018 19:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693014-12-2018 19:40:0014-12-2018 20:46:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693214-12-2018 20:27:0014-12-2018 21:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693414-12-2018 21:17:0014-12-2018 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693614-12-2018 23:11:0015-12-2018 00:04:00

Как добраться от станции Мачулищи до станции Пуховичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7024, проходит расстояние между станциями Мачулищи и Пуховичи за 38 мин. Время отправления в 08:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6930, которая проедет расстояние между станциями Мачулищи и Пуховичи за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 19:40:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Минск-Пасс.— ::30-09-2018 19:18:00
Минск-Южный30-09-2018 19:24:001 мин30-09-2018 19:25:007 м
Лошица30-09-2018 19:27:001 мин30-09-2018 19:28:003 м
Железнодорожный30-09-2018 19:32:001 мин30-09-2018 19:33:005 м
Колядичи30-09-2018 19:35:001 мин30-09-2018 19:36:003 м
Мачулищи30-09-2018 19:39:001 мин30-09-2018 19:40:004 м
Асеевка30-09-2018 19:43:001 мин30-09-2018 19:44:004 м
Михановичи30-09-2018 19:49:0018 мин30-09-2018 20:07:0023 м
Седча30-09-2018 20:14:001 мин30-09-2018 20:15:008 м
Зазерка30-09-2018 20:18:001 мин30-09-2018 20:19:004 м
Рыбцы30-09-2018 20:21:001 мин30-09-2018 20:22:003 м
Равнополье30-09-2018 20:25:001 мин30-09-2018 20:26:004 м
Руденск30-09-2018 20:30:001 мин30-09-2018 20:31:005 м
Новое Село30-09-2018 20:35:002 мин30-09-2018 20:37:006 м
Дричин30-09-2018 20:41:001 мин30-09-2018 20:42:005 м
Вендеж30-09-2018 20:45:001 мин30-09-2018 20:46:004 м
Техникум30-09-2018 20:49:001 мин30-09-2018 20:50:004 м
Пуховичи30-09-2018 20:53:001 мин30-09-2018 20:54:004 м
Веленский30-09-2018 20:58:001 мин30-09-2018 20:59:005 м
Блужа30-09-2018 21:03:001 мин30-09-2018 21:04:005 м
Майский30-09-2018 21:07:001 мин30-09-2018 21:08:004 м
Веселовский30-09-2018 21:11:001 мин30-09-2018 21:12:004 м
Талька30-09-2018 21:15:001 мин30-09-2018 21:16:004 м
Верхи30-09-2018 21:21:001 мин30-09-2018 21:22:006 м
Верейцы30-09-2018 21:27:001 мин30-09-2018 21:28:006 м
Советский30-09-2018 21:32:001 мин30-09-2018 21:33:005 м
Юбилейный30-09-2018 21:35:001 мин30-09-2018 21:36:003 м
Осиповичи-130-09-2018 21:40:00— ::4 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6930 по маршруту Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Продолжительность поездки между остановками Мачулищи и Пуховичи на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мачулищи Пуховичи на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мачулищи и Пуховичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мачулищи Пуховичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мачулищи Пуховичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.