Расписание электричек Мачулищи Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:13первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Мачулищи Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 19-06-2019 01:13:00 19-06-2019 02:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 19-06-2019 05:31:00 19-06-2019 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 19-06-2019 06:31:00 19-06-2019 07:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 19-06-2019 07:08:00 19-06-2019 08:14:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 19-06-2019 08:16:00 19-06-2019 09:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 19-06-2019 08:49:00 19-06-2019 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 19-06-2019 09:18:00 19-06-2019 10:12:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 19-06-2019 12:51:00 19-06-2019 13:45:00
Минск-Пасс. — Талька 6918 19-06-2019 13:54:00 19-06-2019 14:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 19-06-2019 14:42:00 19-06-2019 15:49:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 19-06-2019 15:42:00 19-06-2019 16:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 19-06-2019 16:27:00 19-06-2019 17:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 19-06-2019 18:03:00 19-06-2019 19:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 19-06-2019 18:45:00 19-06-2019 19:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 19-06-2019 19:40:00 19-06-2019 20:46:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 19-06-2019 20:27:00 19-06-2019 21:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 19-06-2019 21:17:00 19-06-2019 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 19-06-2019 23:11:00 20-06-2019 00:04:00

Как добраться от станции Мачулищи до станции Пуховичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7024, проходит расстояние между станциями Мачулищи и Пуховичи за 38 мин. Время отправления в 08:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6930, которая проедет расстояние между станциями Мачулищи и Пуховичи за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 19:40:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 30-09-2018 19:18:00
Минск-Южный 30-09-2018 19:24:00 1 мин 30-09-2018 19:25:00 7 м
Лошица 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 3 м
Железнодорожный 30-09-2018 19:32:00 1 мин 30-09-2018 19:33:00 5 м
Колядичи 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 3 м
Мачулищи 30-09-2018 19:39:00 1 мин 30-09-2018 19:40:00 4 м
Асеевка 30-09-2018 19:43:00 1 мин 30-09-2018 19:44:00 4 м
Михановичи 30-09-2018 19:49:00 18 мин 30-09-2018 20:07:00 23 м
Седча 30-09-2018 20:14:00 1 мин 30-09-2018 20:15:00 8 м
Зазерка 30-09-2018 20:18:00 1 мин 30-09-2018 20:19:00 4 м
Рыбцы 30-09-2018 20:21:00 1 мин 30-09-2018 20:22:00 3 м
Равнополье 30-09-2018 20:25:00 1 мин 30-09-2018 20:26:00 4 м
Руденск 30-09-2018 20:30:00 1 мин 30-09-2018 20:31:00 5 м
Новое Село 30-09-2018 20:35:00 2 мин 30-09-2018 20:37:00 6 м
Дричин 30-09-2018 20:41:00 1 мин 30-09-2018 20:42:00 5 м
Вендеж 30-09-2018 20:45:00 1 мин 30-09-2018 20:46:00 4 м
Техникум 30-09-2018 20:49:00 1 мин 30-09-2018 20:50:00 4 м
Пуховичи 30-09-2018 20:53:00 1 мин 30-09-2018 20:54:00 4 м
Веленский 30-09-2018 20:58:00 1 мин 30-09-2018 20:59:00 5 м
Блужа 30-09-2018 21:03:00 1 мин 30-09-2018 21:04:00 5 м
Майский 30-09-2018 21:07:00 1 мин 30-09-2018 21:08:00 4 м
Веселовский 30-09-2018 21:11:00 1 мин 30-09-2018 21:12:00 4 м
Талька 30-09-2018 21:15:00 1 мин 30-09-2018 21:16:00 4 м
Верхи 30-09-2018 21:21:00 1 мин 30-09-2018 21:22:00 6 м
Верейцы 30-09-2018 21:27:00 1 мин 30-09-2018 21:28:00 6 м
Советский 30-09-2018 21:32:00 1 мин 30-09-2018 21:33:00 5 м
Юбилейный 30-09-2018 21:35:00 1 мин 30-09-2018 21:36:00 3 м
Осиповичи-1 30-09-2018 21:40:00 — :: 4 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6930 по маршруту Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Продолжительность поездки между остановками Мачулищи и Пуховичи на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мачулищи Пуховичи на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мачулищи и Пуховичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мачулищи Пуховичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мачулищи Пуховичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.