Расписание электричек Люща Видибор на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 13:28последний рейс

Расписание электричек Люща Видибор на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барановичи-Полесские — Бухличи 6213 16-01-2021 06:30:00 16-01-2021 07:38:00
Барановичи-Полесские — Бухличи 6215 16-01-2021 10:16:00 16-01-2021 11:48:00
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 16-01-2021 13:28:00 16-01-2021 14:52:00

Как добраться от станции Люща до станции Видибор самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6213, проходит расстояние между станциями Люща и Видибор за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 06:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6215, которая проедет расстояние между станциями Люща и Видибор за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 10:16:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Горынь (только 11, 12, 13 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 11-12-2018 08:17:00
Русино 11-12-2018 08:27:00 1 мин 11-12-2018 08:28:00 11 м
Щара 11-12-2018 08:34:00 1 мин 11-12-2018 08:35:00 7 м
Петуховщина 11-12-2018 08:39:00 1 мин 11-12-2018 08:40:00 5 м
Ляховичи 11-12-2018 08:44:00 1 мин 11-12-2018 08:45:00 5 м
Рейтанов 11-12-2018 08:55:00 1 мин 11-12-2018 08:56:00 11 м
Кулени 11-12-2018 09:03:00 1 мин 11-12-2018 09:04:00 8 м
Романовщина 11-12-2018 09:08:00 1 мин 11-12-2018 09:09:00 5 м
Буды 11-12-2018 09:12:00 2 мин 11-12-2018 09:14:00 5 м
Любашево 11-12-2018 09:23:00 1 мин 11-12-2018 09:24:00 10 м
Ганцевичи 11-12-2018 09:28:00 2 мин 11-12-2018 09:30:00 6 м
Рассвет 11-12-2018 09:34:00 1 мин 11-12-2018 09:35:00 5 м
Люсино 11-12-2018 09:43:00 1 мин 11-12-2018 09:44:00 9 м
Якуба Коласа 11-12-2018 09:48:00 1 мин 11-12-2018 09:49:00 5 м
Мальковичи 11-12-2018 09:59:00 1 мин 11-12-2018 10:00:00 11 м
Молодёжный 11-12-2018 10:04:00 1 мин 11-12-2018 10:05:00 5 м
Люща 11-12-2018 10:15:00 1 мин 11-12-2018 10:16:00 11 м
Бостынь 11-12-2018 10:23:00 1 мин 11-12-2018 10:24:00 8 м
Дятловичи 11-12-2018 10:29:00 1 мин 11-12-2018 10:30:00 6 м
Сад 11-12-2018 10:34:00 1 мин 11-12-2018 10:35:00 5 м
Лунинец 11-12-2018 10:47:00 28 мин 11-12-2018 11:15:00 40 м
Журавинка 11-12-2018 11:24:00 1 мин 11-12-2018 11:25:00 10 м
Припять 11-12-2018 11:33:00 1 мин 11-12-2018 11:34:00 9 м
Видибор 11-12-2018 11:48:00 1 мин 11-12-2018 11:49:00 15 м
Горынь 11-12-2018 12:07:00 — :: 18 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6215 по маршруту Барановичи-Полесские — Горынь. Продолжительность поездки между остановками Люща и Видибор на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люща Видибор на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люща и Видибор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люща Видибор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люща Видибор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.