Расписание электричек Люблино Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:51первый рейс
  • 18:29последний рейс

Расписание электричек Люблино Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 05:59:0019-08-2022 09:03:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 09:11:0019-08-2022 12:26:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 09:35:0019-08-2022 12:51:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 12:47:0019-08-2022 16:00:00
Подольск — Шаховская6396/6010/600919-08-2022 13:23:0019-08-2022 16:35:00
Люблино — Волоколамск6918/691719-08-2022 14:31:0019-08-2022 17:45:00
Щербинка — Шаховская6012/601119-08-2022 15:47:0019-08-2022 18:50:00
Шарапова Охота — Волоколамск6314/6164/616319-08-2022 16:59:0019-08-2022 20:13:00
Люблино — Шаховская7108/710719-08-2022 17:59:0019-08-2022 20:53:00
Столбовая — Волоколамск6388/638719-08-2022 18:59:0019-08-2022 22:14:00
Щербинка — Шаховская6014/601319-08-2022 19:48:0019-08-2022 22:47:00
Столбовая — Волоколамск6180/617919-08-2022 19:59:0019-08-2022 23:13:00
Шарапова Охота — Волоколамск6360/6182/618119-08-2022 20:35:0019-08-2022 23:50:00
Чехов — Волоколамск6100/6184/618319-08-2022 20:59:0020-08-2022 00:14:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 21:23:0020-08-2022 00:35:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 22:11:0020-08-2022 01:35:00

Как добраться от станции Люблино до станции Волоколамск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6378/6377, проходит расстояние между станциями Люблино и Волоколамск за 3 ч. 2 мин. Время отправления в 18:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6358/6357, которая проедет расстояние между станциями Люблино и Волоколамск за 3 ч. 4 мин. Время отправления в 08:51:00

Станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Подольск— ::01-10-2018 08:11:00
Силикатная01-10-2018 08:15:001 мин01-10-2018 08:16:005 м
Щербинка01-10-2018 08:20:001 мин01-10-2018 08:21:005 м
Бутово01-10-2018 08:23:001 мин01-10-2018 08:24:003 м
Битца01-10-2018 08:25:0001-10-2018 08:25:001 м
Красный Строитель01-10-2018 08:29:002 мин01-10-2018 08:31:006 м
Покровская01-10-2018 08:32:001 мин01-10-2018 08:33:002 м
Царицыно01-10-2018 08:37:001 мин01-10-2018 08:38:005 м
Москворечье01-10-2018 08:41:001 мин01-10-2018 08:42:004 м
Перерва01-10-2018 08:45:001 мин01-10-2018 08:46:004 м
Депо01-10-2018 08:47:001 мин01-10-2018 08:48:002 м
Люблино01-10-2018 08:50:001 мин01-10-2018 08:51:003 м
Текстильщики01-10-2018 08:53:001 мин01-10-2018 08:54:003 м
Новохохловская01-10-2018 08:56:001 мин01-10-2018 08:57:003 м
Калитники01-10-2018 08:58:001 мин01-10-2018 08:59:002 м
Москва-Товарная01-10-2018 09:00:0001-10-2018 09:00:001 м
Москва (Курский вокзал)01-10-2018 09:05:002 мин01-10-2018 09:07:007 м
Москва-Каланчёвская01-10-2018 09:12:001 мин01-10-2018 09:13:006 м
Ржевская01-10-2018 09:16:001 мин01-10-2018 09:17:004 м
Дмитровская01-10-2018 09:25:001 мин01-10-2018 09:26:009 м
Гражданская01-10-2018 09:28:001 мин01-10-2018 09:29:003 м
Красный Балтиец01-10-2018 09:32:001 мин01-10-2018 09:33:004 м
Ленинградская01-10-2018 09:34:001 мин01-10-2018 09:35:002 м
Покровское-Стрешнево01-10-2018 09:37:001 мин01-10-2018 09:38:003 м
Тушино01-10-2018 09:42:001 мин01-10-2018 09:43:005 м
Трикотажная01-10-2018 09:45:001 мин01-10-2018 09:46:003 м
Павшино01-10-2018 09:51:001 мин01-10-2018 09:52:006 м
Красногорская01-10-2018 09:54:001 мин01-10-2018 09:55:003 м
Опалиха01-10-2018 09:59:001 мин01-10-2018 10:00:005 м
Аникеевка01-10-2018 10:01:001 мин01-10-2018 10:02:002 м
Нахабино01-10-2018 10:06:003 мин01-10-2018 10:09:007 м
Малиновка01-10-2018 10:11:001 мин01-10-2018 10:12:003 м
Дедовск01-10-2018 10:15:001 мин01-10-2018 10:16:004 м
Миитовская01-10-2018 10:17:001 мин01-10-2018 10:18:002 м
Снегири01-10-2018 10:22:001 мин01-10-2018 10:23:005 м
50 км01-10-2018 10:27:001 мин01-10-2018 10:28:005 м
Манихино 101-10-2018 10:32:001 мин01-10-2018 10:33:005 м
Троицкая01-10-2018 10:35:001 мин01-10-2018 10:36:003 м
Истра01-10-2018 10:38:001 мин01-10-2018 10:39:003 м
Новоиерусалимская01-10-2018 10:42:001 мин01-10-2018 10:43:004 м
Чеховская01-10-2018 10:44:001 мин01-10-2018 10:45:002 м
Холщёвики01-10-2018 10:52:001 мин01-10-2018 10:53:008 м
73 км01-10-2018 10:56:001 мин01-10-2018 10:57:004 м
Ядрошино01-10-2018 10:59:001 мин01-10-2018 11:00:003 м
Курсаковская01-10-2018 11:02:001 мин01-10-2018 11:03:003 м
Румянцево01-10-2018 11:06:001 мин01-10-2018 11:07:004 м
Новопетровская01-10-2018 11:12:001 мин01-10-2018 11:13:006 м
Устиновка01-10-2018 11:15:001 мин01-10-2018 11:16:003 м
91 км01-10-2018 11:18:001 мин01-10-2018 11:19:003 м
Лесодолгоруково01-10-2018 11:23:001 мин01-10-2018 11:24:005 м
Чисмена01-10-2018 11:31:001 мин01-10-2018 11:32:008 м
Матрёнино01-10-2018 11:39:001 мин01-10-2018 11:40:008 м
Дубосеково01-10-2018 11:45:001 мин01-10-2018 11:46:006 м
Волоколамск01-10-2018 11:55:00— ::9 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6358/6357 по маршруту Подольск — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Люблино и Волоколамск на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люблино Волоколамск на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люблино и Волоколамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люблино Волоколамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люблино Волоколамск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.