Расписание электричек Люблино Весенняя на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:22первый рейс
  • 21:40последний рейс

Расписание электричек Люблино Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Львовская 6386/6385 13-05-2021 00:54:00 13-05-2021 01:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 13-05-2021 05:28:00 13-05-2021 06:17:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 13-05-2021 05:52:00 13-05-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 13-05-2021 06:04:00 13-05-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 13-05-2021 06:16:00 13-05-2021 07:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 13-05-2021 07:53:00 13-05-2021 08:41:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 13-05-2021 08:04:00 13-05-2021 08:53:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 13-05-2021 08:29:00 13-05-2021 09:17:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 13-05-2021 08:53:00 13-05-2021 09:43:00
Нахабино — Чехов 6326/6325 13-05-2021 09:28:00 13-05-2021 10:16:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 13-05-2021 10:16:00 13-05-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 13-05-2021 10:27:00 13-05-2021 11:16:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 13-05-2021 11:04:00 13-05-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 13-05-2021 11:28:00 13-05-2021 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 13-05-2021 13:42:00 13-05-2021 14:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6143 13-05-2021 13:50:00 13-05-2021 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 13-05-2021 15:28:00 13-05-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 13-05-2021 16:16:00 13-05-2021 17:05:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 13-05-2021 16:40:00 13-05-2021 17:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 13-05-2021 17:05:00 13-05-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 13-05-2021 17:16:00 13-05-2021 18:09:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 13-05-2021 17:28:00 13-05-2021 18:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 13-05-2021 18:05:00 13-05-2021 18:54:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 13-05-2021 18:17:00 13-05-2021 19:05:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 13-05-2021 18:40:00 13-05-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 13-05-2021 19:28:00 13-05-2021 20:17:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 13-05-2021 19:41:00 13-05-2021 20:29:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 13-05-2021 20:52:00 13-05-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 13-05-2021 21:40:00 13-05-2021 22:29:00

Как добраться от станции Люблино до станции Весенняя самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6384/6383, проходит расстояние между станциями Люблино и Весенняя за 47 мин. Время отправления в 17:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6382/6381/6273, которая проедет расстояние между станциями Люблино и Весенняя за 59 мин. Время отправления в 16:40:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 04-05-2021 13:31:00
Дубосеково 04-05-2021 13:39:00 2 мин 04-05-2021 13:41:00 10 м
Матрёнино 04-05-2021 13:45:00 1 мин 04-05-2021 13:46:00 5 м
Чисмена 04-05-2021 13:53:00 1 мин 04-05-2021 13:54:00 8 м
Лесодолгоруково 04-05-2021 14:01:00 1 мин 04-05-2021 14:02:00 8 м
91 км 04-05-2021 14:06:00 1 мин 04-05-2021 14:07:00 5 м
Устиновка 04-05-2021 14:10:00 1 мин 04-05-2021 14:11:00 4 м
Новопетровская 04-05-2021 14:12:00 1 мин 04-05-2021 14:13:00 2 м
Румянцево 04-05-2021 14:18:00 1 мин 04-05-2021 14:19:00 6 м
Курсаковская 04-05-2021 14:21:00 1 мин 04-05-2021 14:22:00 3 м
Ядрошино 04-05-2021 14:25:00 1 мин 04-05-2021 14:26:00 4 м
73 км 04-05-2021 14:27:00 1 мин 04-05-2021 14:28:00 2 м
Холщёвики 04-05-2021 14:32:00 1 мин 04-05-2021 14:33:00 5 м
Чеховская 04-05-2021 14:39:00 2 мин 04-05-2021 14:41:00 8 м
Новоиерусалимская 04-05-2021 14:44:00 1 мин 04-05-2021 14:45:00 4 м
Истра 04-05-2021 14:47:00 1 мин 04-05-2021 14:48:00 3 м
Троицкая 04-05-2021 14:51:00 1 мин 04-05-2021 14:52:00 4 м
Манихино 1 04-05-2021 14:55:00 1 мин 04-05-2021 14:56:00 4 м
50 км 04-05-2021 14:58:00 1 мин 04-05-2021 14:59:00 3 м
Снегири 04-05-2021 15:04:00 1 мин 04-05-2021 15:05:00 6 м
Миитовская 04-05-2021 15:08:00 1 мин 04-05-2021 15:09:00 4 м
Дедовск 04-05-2021 15:11:00 1 мин 04-05-2021 15:12:00 3 м
Малиновка 04-05-2021 15:14:00 1 мин 04-05-2021 15:15:00 3 м
Нахабино 04-05-2021 15:18:00 3 мин 04-05-2021 15:21:00 6 м
Аникеевка 04-05-2021 15:24:00 1 мин 04-05-2021 15:25:00 4 м
Опалиха 04-05-2021 15:27:00 1 мин 04-05-2021 15:28:00 3 м
Красногорская 04-05-2021 15:31:00 1 мин 04-05-2021 15:32:00 4 м
Павшино 04-05-2021 15:34:00 1 мин 04-05-2021 15:35:00 3 м
Пенягино 04-05-2021 15:37:00 1 мин 04-05-2021 15:38:00 3 м
Волоколамская 04-05-2021 15:40:00 1 мин 04-05-2021 15:41:00 3 м
Трикотажная 04-05-2021 15:42:00 1 мин 04-05-2021 15:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-05-2021 15:47:00 1 мин 04-05-2021 15:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-05-2021 15:51:00 1 мин 04-05-2021 15:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-05-2021 15:54:00 1 мин 04-05-2021 15:55:00 3 м
Красный Балтиец 04-05-2021 15:57:00 1 мин 04-05-2021 15:58:00 3 м
Гражданская 04-05-2021 16:00:00 1 мин 04-05-2021 16:01:00 3 м
Дмитровская 04-05-2021 16:03:00 1 мин 04-05-2021 16:04:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-05-2021 16:11:00 1 мин 04-05-2021 16:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-05-2021 16:15:00 1 мин 04-05-2021 16:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 04-05-2021 16:21:00 1 мин 04-05-2021 16:22:00 6 м
Москва-Товарная 04-05-2021 16:26:00 1 мин 04-05-2021 16:27:00 5 м
Калитники 04-05-2021 16:29:00 1 мин 04-05-2021 16:30:00 3 м
Новохохловская 04-05-2021 16:31:00 1 мин 04-05-2021 16:32:00 2 м
Текстильщики 04-05-2021 16:34:00 1 мин 04-05-2021 16:35:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-05-2021 16:39:00 1 мин 04-05-2021 16:40:00 5 м
Депо 04-05-2021 16:41:00 1 мин 04-05-2021 16:42:00 2 м
Перерва 04-05-2021 16:44:00 1 мин 04-05-2021 16:45:00 3 м
Курьяново 04-05-2021 16:46:00 1 мин 04-05-2021 16:47:00 2 м
Москворечье 04-05-2021 16:48:00 1 мин 04-05-2021 16:49:00 2 м
Царицыно 04-05-2021 16:54:00 10 мин 04-05-2021 17:04:00 15 м
Покровское 04-05-2021 17:08:00 1 мин 04-05-2021 17:09:00 5 м
Красный Строитель 04-05-2021 17:11:00 1 мин 04-05-2021 17:12:00 3 м
Битца 04-05-2021 17:14:00 1 мин 04-05-2021 17:15:00 3 м
Бутово 04-05-2021 17:19:00 1 мин 04-05-2021 17:20:00 5 м
Щербинка 04-05-2021 17:22:00 1 мин 04-05-2021 17:23:00 3 м
Остафьево 04-05-2021 17:25:00 1 мин 04-05-2021 17:26:00 3 м
Силикатная 04-05-2021 17:28:00 1 мин 04-05-2021 17:29:00 3 м
Подольск 04-05-2021 17:32:00 1 мин 04-05-2021 17:33:00 4 м
Кутузовская 04-05-2021 17:36:00 1 мин 04-05-2021 17:37:00 4 м
Весенняя 04-05-2021 17:39:00 1 мин 04-05-2021 17:40:00 3 м
Гривно 04-05-2021 17:43:00 1 мин 04-05-2021 17:44:00 4 м
Львовская 04-05-2021 17:47:00 1 мин 04-05-2021 17:48:00 4 м
Молоди 04-05-2021 17:50:00 1 мин 04-05-2021 17:51:00 3 м
Столбовая 04-05-2021 17:54:00 1 мин 04-05-2021 17:55:00 4 м
66 км 04-05-2021 17:57:00 1 мин 04-05-2021 17:58:00 3 м
Чепелёво 04-05-2021 18:01:00 1 мин 04-05-2021 18:02:00 4 м
Чехов 04-05-2021 18:05:00 1 мин 04-05-2021 18:06:00 4 м
Луч 04-05-2021 18:10:00 1 мин 04-05-2021 18:11:00 5 м
Шарапова Охота 04-05-2021 18:15:00 1 мин 04-05-2021 18:16:00 5 м
92 км 04-05-2021 18:20:00 1 мин 04-05-2021 18:21:00 5 м
Авангард 04-05-2021 18:24:00 1 мин 04-05-2021 18:25:00 4 м
Серпухов 04-05-2021 18:30:00 — :: 5 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6382/6381/6273 по маршруту Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Люблино и Весенняя на данной электричке 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люблино Весенняя на данный момент включает в себя 29 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люблино и Весенняя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люблино Весенняя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люблино Весенняя можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.