Расписание электричек Люблино Шаховская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:09первый рейс
  • 18:09последний рейс

Расписание электричек Люблино Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чехов — Шаховская6350/6002/600119-08-2022 05:59:0019-08-2022 09:41:00
Подольск — Шаховская6396/6010/600919-08-2022 13:23:0019-08-2022 17:11:00
Щербинка — Шаховская6012/601119-08-2022 15:47:0019-08-2022 19:27:00
Люблино — Шаховская7108/710719-08-2022 17:59:0019-08-2022 21:23:00
Щербинка — Шаховская6014/601319-08-2022 19:48:0019-08-2022 23:23:00

Как добраться от станции Люблино до станции Шаховская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7308/7307, проходит расстояние между станциями Люблино и Шаховская за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 18:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7308/7307, которая проедет расстояние между станциями Люблино и Шаховская за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 18:09:00

Станции по маршруту следования Царицыно — Шаховская (по будням)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Царицыно— ::17-12-2018 17:59:00
Москворечье17-12-2018 18:00:0017-12-2018 18:00:001 м
Перерва17-12-2018 18:01:0017-12-2018 18:01:001 м
Депо17-12-2018 18:02:0017-12-2018 18:02:001 м
Люблино17-12-2018 18:08:001 мин17-12-2018 18:09:007 м
Текстильщики17-12-2018 18:12:001 мин17-12-2018 18:13:004 м
Новохохловская17-12-2018 18:14:0017-12-2018 18:14:001 м
Калитники17-12-2018 18:15:0017-12-2018 18:15:001 м
Москва-Товарная17-12-2018 18:16:0017-12-2018 18:16:001 м
Москва (Курский вокзал)17-12-2018 18:23:004 мин17-12-2018 18:27:0011 м
Москва-Каланчёвская17-12-2018 18:32:001 мин17-12-2018 18:33:006 м
Ржевская17-12-2018 18:35:001 мин17-12-2018 18:36:003 м
Дмитровская17-12-2018 18:45:001 мин17-12-2018 18:46:0010 м
Гражданская17-12-2018 18:47:0017-12-2018 18:47:001 м
Красный Балтиец17-12-2018 18:49:001 мин17-12-2018 18:50:003 м
Ленинградская17-12-2018 18:52:001 мин17-12-2018 18:53:003 м
Покровское-Стрешнево17-12-2018 18:54:0017-12-2018 18:54:001 м
Тушино17-12-2018 18:59:001 мин17-12-2018 19:00:006 м
Трикотажная17-12-2018 19:01:0017-12-2018 19:01:001 м
Павшино17-12-2018 19:06:001 мин17-12-2018 19:07:006 м
Красногорская17-12-2018 19:08:0017-12-2018 19:08:001 м
Опалиха17-12-2018 19:13:001 мин17-12-2018 19:14:006 м
Аникеевка17-12-2018 19:15:0017-12-2018 19:15:001 м
Нахабино17-12-2018 19:20:001 мин17-12-2018 19:21:006 м
Малиновка17-12-2018 19:22:0017-12-2018 19:22:001 м
Дедовск17-12-2018 19:25:001 мин17-12-2018 19:26:004 м
Миитовская17-12-2018 19:27:0017-12-2018 19:27:001 м
Снегири17-12-2018 19:30:001 мин17-12-2018 19:31:004 м
50 км17-12-2018 19:32:0017-12-2018 19:32:001 м
Манихино 117-12-2018 19:38:001 мин17-12-2018 19:39:007 м
Троицкая17-12-2018 19:40:0017-12-2018 19:40:001 м
Истра17-12-2018 19:45:001 мин17-12-2018 19:46:006 м
Новоиерусалимская17-12-2018 19:49:001 мин17-12-2018 19:50:004 м
Чеховская17-12-2018 19:51:0017-12-2018 19:51:001 м
Холщёвики17-12-2018 19:57:001 мин17-12-2018 19:58:007 м
73 км17-12-2018 19:59:0017-12-2018 19:59:001 м
Ядрошино17-12-2018 20:00:0017-12-2018 20:00:001 м
Курсаковская17-12-2018 20:01:0017-12-2018 20:01:001 м
Румянцево17-12-2018 20:06:001 мин17-12-2018 20:07:006 м
Новопетровская17-12-2018 20:13:001 мин17-12-2018 20:14:007 м
Устиновка17-12-2018 20:15:0017-12-2018 20:15:001 м
91 км17-12-2018 20:16:0017-12-2018 20:16:001 м
Лесодолгоруково17-12-2018 20:17:0017-12-2018 20:17:001 м
Чисмена17-12-2018 20:28:001 мин17-12-2018 20:29:0012 м
Матрёнино17-12-2018 20:30:0017-12-2018 20:30:001 м
Дубосеково17-12-2018 20:31:0017-12-2018 20:31:001 м
Волоколамск17-12-2018 20:47:002 мин17-12-2018 20:49:0018 м
133 км17-12-2018 20:50:0017-12-2018 20:50:001 м
Благовещенское17-12-2018 20:51:0017-12-2018 20:51:001 м
141 км17-12-2018 20:52:0017-12-2018 20:52:001 м
Бухолово17-12-2018 20:53:0017-12-2018 20:53:001 м
149 км17-12-2018 20:54:0017-12-2018 20:54:001 м
Шаховская17-12-2018 21:19:00— ::25 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7308/7307 по маршруту Царицыно — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Люблино и Шаховская на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люблино Шаховская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люблино и Шаховская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люблино Шаховская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люблино Шаховская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.