Расписание электричек Люблино Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:07первый рейс
  • 21:12последний рейс

Расписание электричек Люблино Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-02-2020 05:51:00 19-02-2020 07:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-02-2020 06:51:00 19-02-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-02-2020 07:15:00 19-02-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-02-2020 07:27:00 19-02-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-02-2020 07:52:00 19-02-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-02-2020 08:38:00 19-02-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-02-2020 08:50:00 19-02-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 19-02-2020 09:14:00 19-02-2020 11:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 19-02-2020 10:03:00 19-02-2020 11:59:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 19-02-2020 12:39:00 19-02-2020 14:35:00
Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 19-02-2020 13:03:00 19-02-2020 14:59:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 19-02-2020 13:15:00 19-02-2020 15:09:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 19-02-2020 14:03:00 19-02-2020 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 19-02-2020 14:15:00 19-02-2020 16:11:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 19-02-2020 14:51:00 19-02-2020 16:45:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 19-02-2020 15:51:00 19-02-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-02-2020 16:03:00 19-02-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-02-2020 17:03:00 19-02-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-02-2020 17:14:00 19-02-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-02-2020 18:15:00 19-02-2020 20:12:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 19-02-2020 19:51:00 19-02-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-02-2020 20:14:00 19-02-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 19-02-2020 21:27:00 19-02-2020 23:24:00

Как добраться от станции Люблино до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6384/6383, проходит расстояние между станциями Люблино и Новоиерусалимская за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 19:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая проедет расстояние между станциями Люблино и Новоиерусалимская за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 18:00:00

Станции по маршруту следования Депо — Румянцево (только 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Депо — :: 08-10-2018 17:57:00
Люблино 08-10-2018 17:59:00 1 мин 08-10-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 08-10-2018 18:02:00 1 мин 08-10-2018 18:03:00 3 м
Новохохловская 08-10-2018 18:04:00 08-10-2018 18:04:00 1 м
Калитники 08-10-2018 18:05:00 08-10-2018 18:05:00 1 м
Москва-Товарная 08-10-2018 18:08:00 1 мин 08-10-2018 18:09:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 08-10-2018 18:13:00 4 мин 08-10-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-10-2018 18:22:00 1 мин 08-10-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 08-10-2018 18:26:00 1 мин 08-10-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 08-10-2018 18:34:00 1 мин 08-10-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 08-10-2018 18:37:00 1 мин 08-10-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 08-10-2018 18:41:00 1 мин 08-10-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 08-10-2018 18:43:00 1 мин 08-10-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 08-10-2018 18:46:00 1 мин 08-10-2018 18:47:00 3 м
Тушино 08-10-2018 18:51:00 1 мин 08-10-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 08-10-2018 18:55:00 1 мин 08-10-2018 18:56:00 4 м
Павшино 08-10-2018 19:00:00 2 мин 08-10-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 08-10-2018 19:04:00 1 мин 08-10-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 08-10-2018 19:09:00 1 мин 08-10-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 08-10-2018 19:11:00 1 мин 08-10-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 08-10-2018 19:16:00 10 мин 08-10-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 08-10-2018 19:27:00 08-10-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 08-10-2018 19:32:00 1 мин 08-10-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 08-10-2018 19:34:00 1 мин 08-10-2018 19:35:00 2 м
Снегири 08-10-2018 19:39:00 1 мин 08-10-2018 19:40:00 5 м
50 км 08-10-2018 19:44:00 1 мин 08-10-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 08-10-2018 19:48:00 1 мин 08-10-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 08-10-2018 19:51:00 1 мин 08-10-2018 19:52:00 3 м
Истра 08-10-2018 19:54:00 1 мин 08-10-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 08-10-2018 19:58:00 1 мин 08-10-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 08-10-2018 20:00:00 1 мин 08-10-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 08-10-2018 20:08:00 1 мин 08-10-2018 20:09:00 8 м
73 км 08-10-2018 20:12:00 1 мин 08-10-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 08-10-2018 20:15:00 1 мин 08-10-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 08-10-2018 20:18:00 1 мин 08-10-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 08-10-2018 20:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6375 по маршруту Депо — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Люблино и Новоиерусалимская на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люблино Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люблино и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люблино Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люблино Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.