Расписание электричек Люберцы 1 Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:16первый рейс
  • 23:02последний рейс

Расписание электричек Люберцы 1 Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 16-10-2018 00:16:00 16-10-2018 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 16-10-2018 05:36:00 16-10-2018 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 16-10-2018 06:47:00 16-10-2018 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 16-10-2018 09:00:00 16-10-2018 10:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 16-10-2018 09:16:00 16-10-2018 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 16-10-2018 09:45:00 16-10-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 16-10-2018 12:08:00 16-10-2018 13:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 16-10-2018 13:06:00 16-10-2018 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16-10-2018 15:48:00 16-10-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16-10-2018 16:05:00 16-10-2018 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16-10-2018 17:00:00 16-10-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6128 16-10-2018 17:37:00 16-10-2018 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 16-10-2018 18:04:00 16-10-2018 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 16-10-2018 19:29:00 16-10-2018 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 16-10-2018 19:40:00 16-10-2018 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 16-10-2018 19:45:00 16-10-2018 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 16-10-2018 20:31:00 16-10-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 16-10-2018 20:43:00 16-10-2018 21:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 16-10-2018 21:03:00 16-10-2018 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 16-10-2018 21:50:00 16-10-2018 23:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 16-10-2018 22:09:00 16-10-2018 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 16-10-2018 23:02:00 17-10-2018 00:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 16-10-2018 23:59:00 17-10-2018 01:22:00

Как добраться от станции Люберцы 1 до станции Воскресенск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Воскресенск за 59 мин. Время отправления в 19:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6114, которая проедет расстояние между станциями Люберцы 1 и Воскресенск за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 10:29:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 29, 30 сентября, 6, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-09-2018 09:54:00
Электрозаводская 30-09-2018 09:55:00 30-09-2018 09:55:00 1 м
Сортировочная 30-09-2018 09:56:00 30-09-2018 09:56:00 1 м
Новая 30-09-2018 09:57:00 30-09-2018 09:57:00 1 м
Фрезер 30-09-2018 09:58:00 30-09-2018 09:58:00 1 м
Перово 30-09-2018 09:59:00 30-09-2018 09:59:00 1 м
Плющево 30-09-2018 10:00:00 30-09-2018 10:00:00 1 м
Вешняки 30-09-2018 10:01:00 30-09-2018 10:01:00 1 м
Выхино 30-09-2018 10:15:00 1 мин 30-09-2018 10:16:00 15 м
Косино 30-09-2018 10:17:00 30-09-2018 10:17:00 1 м
Ухтомская 30-09-2018 10:18:00 30-09-2018 10:18:00 1 м
Люберцы 1 30-09-2018 10:28:00 1 мин 30-09-2018 10:29:00 11 м
Панки 30-09-2018 10:30:00 30-09-2018 10:30:00 1 м
Томилино 30-09-2018 10:31:00 30-09-2018 10:31:00 1 м
Красково 30-09-2018 10:32:00 30-09-2018 10:32:00 1 м
Малаховка 30-09-2018 10:33:00 30-09-2018 10:33:00 1 м
Удельная 30-09-2018 10:34:00 30-09-2018 10:34:00 1 м
Быково 30-09-2018 10:35:00 30-09-2018 10:35:00 1 м
Ильинская 30-09-2018 10:36:00 30-09-2018 10:36:00 1 м
Отдых 30-09-2018 10:37:00 30-09-2018 10:37:00 1 м
Кратово 30-09-2018 10:38:00 30-09-2018 10:38:00 1 м
42 км 30-09-2018 10:39:00 30-09-2018 10:39:00 1 м
Фабричная 30-09-2018 10:56:00 1 мин 30-09-2018 10:57:00 18 м
Раменское 30-09-2018 10:59:00 1 мин 30-09-2018 11:00:00 3 м
47 км 30-09-2018 11:01:00 30-09-2018 11:01:00 1 м
Совхоз 30-09-2018 11:04:00 1 мин 30-09-2018 11:05:00 4 м
Загорново 30-09-2018 11:08:00 1 мин 30-09-2018 11:09:00 4 м
Бронницы 30-09-2018 11:11:00 1 мин 30-09-2018 11:12:00 3 м
Радуга 30-09-2018 11:14:00 1 мин 30-09-2018 11:15:00 3 м
63 км 30-09-2018 11:17:00 1 мин 30-09-2018 11:18:00 3 м
Белоозёрская 30-09-2018 11:21:00 1 мин 30-09-2018 11:22:00 4 м
Фаустово 30-09-2018 11:28:00 29 мин 30-09-2018 11:57:00 35 м
Золотово 30-09-2018 11:58:00 1 мин 30-09-2018 11:59:00 2 м
Виноградово 30-09-2018 12:03:00 1 мин 30-09-2018 12:04:00 5 м
Конобеево 30-09-2018 12:09:00 1 мин 30-09-2018 12:10:00 6 м
Трофимово 30-09-2018 12:13:00 1 мин 30-09-2018 12:14:00 4 м
88 км 30-09-2018 12:18:00 1 мин 30-09-2018 12:19:00 5 м
Воскресенск 30-09-2018 12:21:00 1 мин 30-09-2018 12:22:00 3 м
Шиферная 30-09-2018 12:25:00 1 мин 30-09-2018 12:26:00 4 м
Москворецкая 30-09-2018 12:28:00 1 мин 30-09-2018 12:29:00 3 м
Цемгигант 30-09-2018 12:30:00 1 мин 30-09-2018 12:31:00 2 м
Пески 30-09-2018 12:34:00 1 мин 30-09-2018 12:35:00 4 м
Конев Бор 30-09-2018 12:38:00 1 мин 30-09-2018 12:39:00 4 м
Хорошово 30-09-2018 12:43:00 1 мин 30-09-2018 12:44:00 5 м
113 км 30-09-2018 12:46:00 1 мин 30-09-2018 12:47:00 3 м
Коломна 30-09-2018 12:50:00 1 мин 30-09-2018 12:51:00 4 м
Голутвин 30-09-2018 12:56:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6114 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Продолжительность поездки между остановками Люберцы 1 и Воскресенск на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люберцы 1 Воскресенск на данный момент включает в себя 29 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люберцы 1 и Воскресенск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люберцы 1 Воскресенск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люберцы 1 Воскресенск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.