Расписание электричек Люберцы 1 Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:16первый рейс
  • 23:02последний рейс

Расписание электричек Люберцы 1 Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614211-12-2018 00:18:0011-12-2018 01:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610411-12-2018 05:37:0011-12-2018 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610611-12-2018 07:02:0011-12-2018 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610811-12-2018 07:34:0011-12-2018 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699211-12-2018 09:00:0011-12-2018 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675411-12-2018 09:17:0011-12-2018 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611211-12-2018 09:48:0011-12-2018 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611411-12-2018 10:15:0011-12-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611811-12-2018 12:07:0011-12-2018 13:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612011-12-2018 13:09:0011-12-2018 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612211-12-2018 14:59:0011-12-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699611-12-2018 15:51:0011-12-2018 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612411-12-2018 16:06:0011-12-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612611-12-2018 17:00:0011-12-2018 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612811-12-2018 17:37:0011-12-2018 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613011-12-2018 18:02:0011-12-2018 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613211-12-2018 19:30:0011-12-2018 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699811-12-2018 19:39:0011-12-2018 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676011-12-2018 19:47:0011-12-2018 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676211-12-2018 20:32:0011-12-2018 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613411-12-2018 20:44:0011-12-2018 21:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613611-12-2018 21:05:0011-12-2018 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613811-12-2018 21:51:0011-12-2018 23:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614011-12-2018 22:10:0011-12-2018 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676411-12-2018 23:03:0012-12-2018 00:23:00

Как добраться от станции Люберцы 1 до станции Воскресенск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Воскресенск за 59 мин. Время отправления в 19:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6114, которая проедет расстояние между станциями Люберцы 1 и Воскресенск за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 10:29:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 29, 30 сентября, 6, 7 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-09-2018 09:54:00
Электрозаводская30-09-2018 09:55:0030-09-2018 09:55:001 м
Сортировочная30-09-2018 09:56:0030-09-2018 09:56:001 м
Новая30-09-2018 09:57:0030-09-2018 09:57:001 м
Фрезер30-09-2018 09:58:0030-09-2018 09:58:001 м
Перово30-09-2018 09:59:0030-09-2018 09:59:001 м
Плющево30-09-2018 10:00:0030-09-2018 10:00:001 м
Вешняки30-09-2018 10:01:0030-09-2018 10:01:001 м
Выхино30-09-2018 10:15:001 мин30-09-2018 10:16:0015 м
Косино30-09-2018 10:17:0030-09-2018 10:17:001 м
Ухтомская30-09-2018 10:18:0030-09-2018 10:18:001 м
Люберцы 130-09-2018 10:28:001 мин30-09-2018 10:29:0011 м
Панки30-09-2018 10:30:0030-09-2018 10:30:001 м
Томилино30-09-2018 10:31:0030-09-2018 10:31:001 м
Красково30-09-2018 10:32:0030-09-2018 10:32:001 м
Малаховка30-09-2018 10:33:0030-09-2018 10:33:001 м
Удельная30-09-2018 10:34:0030-09-2018 10:34:001 м
Быково30-09-2018 10:35:0030-09-2018 10:35:001 м
Ильинская30-09-2018 10:36:0030-09-2018 10:36:001 м
Отдых30-09-2018 10:37:0030-09-2018 10:37:001 м
Кратово30-09-2018 10:38:0030-09-2018 10:38:001 м
42 км30-09-2018 10:39:0030-09-2018 10:39:001 м
Фабричная30-09-2018 10:56:001 мин30-09-2018 10:57:0018 м
Раменское30-09-2018 10:59:001 мин30-09-2018 11:00:003 м
47 км30-09-2018 11:01:0030-09-2018 11:01:001 м
Совхоз30-09-2018 11:04:001 мин30-09-2018 11:05:004 м
Загорново30-09-2018 11:08:001 мин30-09-2018 11:09:004 м
Бронницы30-09-2018 11:11:001 мин30-09-2018 11:12:003 м
Радуга30-09-2018 11:14:001 мин30-09-2018 11:15:003 м
63 км30-09-2018 11:17:001 мин30-09-2018 11:18:003 м
Белоозёрская30-09-2018 11:21:001 мин30-09-2018 11:22:004 м
Фаустово30-09-2018 11:28:0029 мин30-09-2018 11:57:0035 м
Золотово30-09-2018 11:58:001 мин30-09-2018 11:59:002 м
Виноградово30-09-2018 12:03:001 мин30-09-2018 12:04:005 м
Конобеево30-09-2018 12:09:001 мин30-09-2018 12:10:006 м
Трофимово30-09-2018 12:13:001 мин30-09-2018 12:14:004 м
88 км30-09-2018 12:18:001 мин30-09-2018 12:19:005 м
Воскресенск30-09-2018 12:21:001 мин30-09-2018 12:22:003 м
Шиферная30-09-2018 12:25:001 мин30-09-2018 12:26:004 м
Москворецкая30-09-2018 12:28:001 мин30-09-2018 12:29:003 м
Цемгигант30-09-2018 12:30:001 мин30-09-2018 12:31:002 м
Пески30-09-2018 12:34:001 мин30-09-2018 12:35:004 м
Конев Бор30-09-2018 12:38:001 мин30-09-2018 12:39:004 м
Хорошово30-09-2018 12:43:001 мин30-09-2018 12:44:005 м
113 км30-09-2018 12:46:001 мин30-09-2018 12:47:003 м
Коломна30-09-2018 12:50:001 мин30-09-2018 12:51:004 м
Голутвин30-09-2018 12:56:00— ::5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6114 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Продолжительность поездки между остановками Люберцы 1 и Воскресенск на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люберцы 1 Воскресенск на данный момент включает в себя 29 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люберцы 1 и Воскресенск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люберцы 1 Воскресенск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люберцы 1 Воскресенск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.