Расписание электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:19первый рейс
  • 17:21последний рейс

Расписание электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-09-2019 00:19:00 19-09-2019 00:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-09-2019 05:01:00 19-09-2019 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-09-2019 05:26:00 19-09-2019 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-09-2019 05:42:00 19-09-2019 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-09-2019 05:56:00 19-09-2019 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19-09-2019 06:02:00 19-09-2019 06:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 19-09-2019 06:12:00 19-09-2019 06:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 19-09-2019 06:18:00 19-09-2019 06:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7301 19-09-2019 06:21:00 19-09-2019 06:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 19-09-2019 06:23:00 19-09-2019 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-09-2019 06:30:00 19-09-2019 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-09-2019 06:35:00 19-09-2019 07:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-09-2019 06:37:00 19-09-2019 07:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 19-09-2019 06:43:00 19-09-2019 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-09-2019 06:50:00 19-09-2019 07:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7303 19-09-2019 06:51:00 19-09-2019 07:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-09-2019 06:56:00 19-09-2019 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-09-2019 07:02:00 19-09-2019 07:36:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 19-09-2019 07:07:00 19-09-2019 07:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 19-09-2019 07:13:00 19-09-2019 07:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-09-2019 07:18:00 19-09-2019 07:53:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7305 19-09-2019 07:21:00 19-09-2019 07:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-09-2019 07:24:00 19-09-2019 07:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 19-09-2019 07:32:00 19-09-2019 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-09-2019 07:37:00 19-09-2019 08:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-09-2019 07:39:00 19-09-2019 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 19-09-2019 07:43:00 19-09-2019 08:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-09-2019 07:48:00 19-09-2019 08:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7307 19-09-2019 07:51:00 19-09-2019 08:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-09-2019 07:53:00 19-09-2019 08:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-09-2019 07:58:00 19-09-2019 08:34:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 19-09-2019 08:04:00 19-09-2019 08:39:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 19-09-2019 08:09:00 19-09-2019 08:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 19-09-2019 08:14:00 19-09-2019 08:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7309 19-09-2019 08:20:00 19-09-2019 08:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-09-2019 08:20:00 19-09-2019 08:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 19-09-2019 08:25:00 19-09-2019 09:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-09-2019 08:27:00 19-09-2019 08:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-09-2019 08:30:00 19-09-2019 09:06:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 19-09-2019 08:36:00 19-09-2019 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-09-2019 08:42:00 19-09-2019 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 19-09-2019 08:47:00 19-09-2019 09:22:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7311 19-09-2019 08:52:00 19-09-2019 09:15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 19-09-2019 08:54:00 19-09-2019 09:28:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-09-2019 08:59:00 19-09-2019 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-09-2019 09:05:00 19-09-2019 09:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 19-09-2019 09:13:00 19-09-2019 09:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-09-2019 09:19:00 19-09-2019 09:54:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7313 19-09-2019 09:21:00 19-09-2019 09:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-09-2019 09:39:00 19-09-2019 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-09-2019 09:49:00 19-09-2019 10:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7315 19-09-2019 09:51:00 19-09-2019 10:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19-09-2019 10:03:00 19-09-2019 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-09-2019 10:11:00 19-09-2019 10:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7317 19-09-2019 10:21:00 19-09-2019 10:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-09-2019 10:25:00 19-09-2019 10:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-09-2019 10:41:00 19-09-2019 11:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19-09-2019 10:46:00 19-09-2019 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-09-2019 10:55:00 19-09-2019 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 19-09-2019 11:07:00 19-09-2019 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-09-2019 11:13:00 19-09-2019 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7321 19-09-2019 12:21:00 19-09-2019 12:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-09-2019 13:03:00 19-09-2019 13:38:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 19-09-2019 13:14:00 19-09-2019 13:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7323 19-09-2019 13:21:00 19-09-2019 13:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-09-2019 13:22:00 19-09-2019 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-09-2019 13:31:00 19-09-2019 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 19-09-2019 13:39:00 19-09-2019 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-09-2019 13:45:00 19-09-2019 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 19-09-2019 13:56:00 19-09-2019 14:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-09-2019 14:04:00 19-09-2019 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-09-2019 14:16:00 19-09-2019 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7325 19-09-2019 14:21:00 19-09-2019 14:45:00
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-09-2019 14:24:00 19-09-2019 14:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 19-09-2019 14:33:00 19-09-2019 15:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6829 19-09-2019 14:48:00 19-09-2019 15:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-09-2019 14:53:00 19-09-2019 15:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-09-2019 15:00:00 19-09-2019 15:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-09-2019 15:04:00 19-09-2019 15:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 19-09-2019 15:15:00 19-09-2019 15:49:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7327 19-09-2019 15:21:00 19-09-2019 15:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-09-2019 15:22:00 19-09-2019 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 19-09-2019 15:36:00 19-09-2019 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 19-09-2019 15:47:00 19-09-2019 16:21:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7329 19-09-2019 15:51:00 19-09-2019 16:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-09-2019 15:57:00 19-09-2019 16:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 19-09-2019 16:06:00 19-09-2019 16:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-09-2019 16:12:00 19-09-2019 16:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7331 19-09-2019 16:21:00 19-09-2019 16:45:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 19-09-2019 16:21:00 19-09-2019 16:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-09-2019 16:27:00 19-09-2019 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-09-2019 16:31:00 19-09-2019 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 19-09-2019 16:32:00 19-09-2019 17:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 19-09-2019 16:39:00 19-09-2019 17:13:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7395 19-09-2019 16:47:00 19-09-2019 17:18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7333 19-09-2019 16:51:00 19-09-2019 17:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 19-09-2019 16:52:00 19-09-2019 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 19-09-2019 17:03:00 19-09-2019 17:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-09-2019 17:10:00 19-09-2019 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 19-09-2019 17:17:00 19-09-2019 17:51:00

Как добраться от станции Люберцы 1 до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7311, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 23 мин. Время отправления в 08:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6541, которая проедет расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 40 мин. Время отправления в 10:55:00

Станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
47 км — :: 02-07-2019 10:18:00
Раменское 02-07-2019 10:20:00 1 мин 02-07-2019 10:21:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 2 м
42 км 02-07-2019 10:25:00 1 мин 02-07-2019 10:26:00 3 м
Кратово 02-07-2019 10:27:00 1 мин 02-07-2019 10:28:00 2 м
Отдых 02-07-2019 10:30:00 1 мин 02-07-2019 10:31:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:34:00 1 мин 02-07-2019 10:35:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:37:00 1 мин 02-07-2019 10:38:00 3 м
Удельная 02-07-2019 10:40:00 1 мин 02-07-2019 10:41:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:43:00 1 мин 02-07-2019 10:44:00 3 м
Красково 02-07-2019 10:46:00 1 мин 02-07-2019 10:47:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:54:00 1 мин 02-07-2019 10:55:00 3 м
Ухтомская 02-07-2019 10:58:00 1 мин 02-07-2019 10:59:00 4 м
Косино 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 2 м
Выхино 02-07-2019 11:03:00 2 мин 02-07-2019 11:05:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 11:06:00 1 мин 02-07-2019 11:07:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:11:00 1 мин 02-07-2019 11:12:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:13:00 1 мин 02-07-2019 11:14:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:16:00 1 мин 02-07-2019 11:17:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:19:00 1 мин 02-07-2019 11:20:00 3 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:22:00 1 мин 02-07-2019 11:23:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:35:00 — :: 12 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6541 по маршруту 47 км — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люберцы 1 Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люберцы 1 Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.