Расписание электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:19первый рейс
  • 17:21последний рейс

Расписание электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 16-04-2021 00:23:00 16-04-2021 00:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 16-04-2021 04:55:00 16-04-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 16-04-2021 05:22:00 16-04-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 16-04-2021 05:32:00 16-04-2021 06:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16-04-2021 05:55:00 16-04-2021 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 16-04-2021 06:01:00 16-04-2021 06:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 16-04-2021 06:10:00 16-04-2021 06:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 16-04-2021 06:18:00 16-04-2021 06:53:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 16-04-2021 06:22:00 16-04-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 16-04-2021 06:23:00 16-04-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 16-04-2021 06:29:00 16-04-2021 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 16-04-2021 06:34:00 16-04-2021 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 16-04-2021 06:34:00 16-04-2021 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 16-04-2021 06:38:00 16-04-2021 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 16-04-2021 06:48:00 16-04-2021 07:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 16-04-2021 06:52:00 16-04-2021 07:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 16-04-2021 06:53:00 16-04-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 16-04-2021 07:02:00 16-04-2021 07:37:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 16-04-2021 07:08:00 16-04-2021 07:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 16-04-2021 07:14:00 16-04-2021 07:49:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 16-04-2021 07:20:00 16-04-2021 07:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 16-04-2021 07:22:00 16-04-2021 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 16-04-2021 07:26:00 16-04-2021 08:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 16-04-2021 07:32:00 16-04-2021 08:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 16-04-2021 07:38:00 16-04-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 16-04-2021 07:43:00 16-04-2021 08:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 16-04-2021 07:48:00 16-04-2021 08:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 16-04-2021 07:53:00 16-04-2021 08:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 16-04-2021 07:54:00 16-04-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16-04-2021 08:00:00 16-04-2021 08:36:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 16-04-2021 08:04:00 16-04-2021 08:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 16-04-2021 08:10:00 16-04-2021 08:47:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 16-04-2021 08:13:00 16-04-2021 08:38:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 16-04-2021 08:15:00 16-04-2021 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 16-04-2021 08:21:00 16-04-2021 08:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 16-04-2021 08:23:00 16-04-2021 08:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 16-04-2021 08:25:00 16-04-2021 09:03:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-04-2021 08:29:00 16-04-2021 08:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 16-04-2021 08:31:00 16-04-2021 09:09:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 16-04-2021 08:36:00 16-04-2021 09:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 16-04-2021 08:43:00 16-04-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 16-04-2021 08:51:00 16-04-2021 09:27:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 16-04-2021 08:52:00 16-04-2021 09:15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 16-04-2021 08:57:00 16-04-2021 09:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 16-04-2021 09:03:00 16-04-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 16-04-2021 09:09:00 16-04-2021 09:44:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 16-04-2021 09:14:00 16-04-2021 09:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 16-04-2021 09:19:00 16-04-2021 09:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 16-04-2021 09:22:00 16-04-2021 09:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 16-04-2021 09:40:00 16-04-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 16-04-2021 09:49:00 16-04-2021 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 16-04-2021 09:52:00 16-04-2021 10:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 16-04-2021 10:04:00 16-04-2021 10:39:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 16-04-2021 10:13:00 16-04-2021 10:48:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 16-04-2021 10:22:00 16-04-2021 10:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 16-04-2021 10:24:00 16-04-2021 10:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16-04-2021 10:41:00 16-04-2021 11:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 16-04-2021 10:46:00 16-04-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 16-04-2021 10:55:00 16-04-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 16-04-2021 11:06:00 16-04-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 16-04-2021 11:38:00 16-04-2021 12:15:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 16-04-2021 12:22:00 16-04-2021 12:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 16-04-2021 12:34:00 16-04-2021 13:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 16-04-2021 13:02:00 16-04-2021 13:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 16-04-2021 13:03:00 16-04-2021 13:38:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 16-04-2021 13:14:00 16-04-2021 13:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 16-04-2021 13:22:00 16-04-2021 13:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 16-04-2021 13:39:00 16-04-2021 14:14:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 16-04-2021 13:56:00 16-04-2021 14:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 16-04-2021 14:03:00 16-04-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 16-04-2021 14:15:00 16-04-2021 14:50:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 16-04-2021 14:20:00 16-04-2021 14:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 16-04-2021 14:22:00 16-04-2021 14:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 16-04-2021 14:26:00 16-04-2021 15:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 16-04-2021 14:34:00 16-04-2021 15:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-04-2021 14:41:00 16-04-2021 15:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 16-04-2021 14:48:00 16-04-2021 15:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 16-04-2021 14:54:00 16-04-2021 15:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 16-04-2021 15:00:00 16-04-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6119 16-04-2021 15:06:00 16-04-2021 15:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 16-04-2021 15:16:00 16-04-2021 15:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 16-04-2021 15:22:00 16-04-2021 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 16-04-2021 15:26:00 16-04-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 16-04-2021 15:34:00 16-04-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 16-04-2021 15:39:00 16-04-2021 16:15:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 16-04-2021 15:42:00 16-04-2021 16:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 16-04-2021 15:48:00 16-04-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16-04-2021 15:57:00 16-04-2021 16:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 16-04-2021 16:06:00 16-04-2021 16:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 16-04-2021 16:11:00 16-04-2021 16:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 16-04-2021 16:22:00 16-04-2021 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 16-04-2021 16:27:00 16-04-2021 17:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16-04-2021 16:32:00 16-04-2021 17:07:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6123 16-04-2021 16:33:00 16-04-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 16-04-2021 16:39:00 16-04-2021 17:14:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 16-04-2021 16:47:00 16-04-2021 17:20:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 16-04-2021 16:52:00 16-04-2021 17:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16-04-2021 16:57:00 16-04-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 16-04-2021 17:03:00 16-04-2021 17:38:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 16-04-2021 17:09:00 16-04-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 16-04-2021 17:16:00 16-04-2021 17:52:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 16-04-2021 17:23:00 16-04-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 16-04-2021 17:23:00 16-04-2021 17:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 16-04-2021 17:29:00 16-04-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 16-04-2021 17:38:00 16-04-2021 18:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16-04-2021 17:46:00 16-04-2021 18:21:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 16-04-2021 17:52:00 16-04-2021 18:15:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-04-2021 17:52:00 16-04-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 16-04-2021 18:03:00 16-04-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 16-04-2021 18:15:00 16-04-2021 18:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 16-04-2021 18:22:00 16-04-2021 18:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16-04-2021 18:25:00 16-04-2021 19:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 16-04-2021 18:30:00 16-04-2021 19:06:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 16-04-2021 18:36:00 16-04-2021 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 16-04-2021 18:43:00 16-04-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 16-04-2021 18:49:00 16-04-2021 19:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 16-04-2021 18:52:00 16-04-2021 19:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 16-04-2021 18:57:00 16-04-2021 19:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 16-04-2021 19:03:00 16-04-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16-04-2021 19:09:00 16-04-2021 19:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 16-04-2021 19:15:00 16-04-2021 19:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 16-04-2021 19:21:00 16-04-2021 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 16-04-2021 19:22:00 16-04-2021 19:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 16-04-2021 19:33:00 16-04-2021 20:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 16-04-2021 19:40:00 16-04-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 16-04-2021 19:50:00 16-04-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16-04-2021 20:01:00 16-04-2021 20:37:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 16-04-2021 20:09:00 16-04-2021 20:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 16-04-2021 20:14:00 16-04-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 16-04-2021 20:19:00 16-04-2021 20:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 16-04-2021 20:22:00 16-04-2021 20:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16-04-2021 20:36:00 16-04-2021 21:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 16-04-2021 20:46:00 16-04-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 16-04-2021 20:52:00 16-04-2021 21:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16-04-2021 20:58:00 16-04-2021 21:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 16-04-2021 21:06:00 16-04-2021 21:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 16-04-2021 21:10:00 16-04-2021 21:45:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7147 16-04-2021 21:22:00 16-04-2021 21:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 16-04-2021 21:38:00 16-04-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 16-04-2021 21:46:00 16-04-2021 22:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 16-04-2021 21:52:00 16-04-2021 22:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16-04-2021 21:59:00 16-04-2021 22:34:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 16-04-2021 22:08:00 16-04-2021 22:43:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 16-04-2021 22:13:00 16-04-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 16-04-2021 22:26:00 16-04-2021 23:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 16-04-2021 22:40:00 16-04-2021 23:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 16-04-2021 22:52:00 16-04-2021 23:27:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 16-04-2021 23:12:00 16-04-2021 23:47:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6767 16-04-2021 23:18:00 16-04-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 16-04-2021 23:23:00 16-04-2021 23:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6729 16-04-2021 23:43:00 17-04-2021 00:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 16-04-2021 23:58:00 17-04-2021 00:33:00

Как добраться от станции Люберцы 1 до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7311, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 23 мин. Время отправления в 08:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6541, которая проедет расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 40 мин. Время отправления в 10:55:00

Станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
47 км — :: 02-07-2019 10:18:00
Раменское 02-07-2019 10:20:00 1 мин 02-07-2019 10:21:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 2 м
42 км 02-07-2019 10:25:00 1 мин 02-07-2019 10:26:00 3 м
Кратово 02-07-2019 10:27:00 1 мин 02-07-2019 10:28:00 2 м
Отдых 02-07-2019 10:30:00 1 мин 02-07-2019 10:31:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:34:00 1 мин 02-07-2019 10:35:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:37:00 1 мин 02-07-2019 10:38:00 3 м
Удельная 02-07-2019 10:40:00 1 мин 02-07-2019 10:41:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:43:00 1 мин 02-07-2019 10:44:00 3 м
Красково 02-07-2019 10:46:00 1 мин 02-07-2019 10:47:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:54:00 1 мин 02-07-2019 10:55:00 3 м
Ухтомская 02-07-2019 10:58:00 1 мин 02-07-2019 10:59:00 4 м
Косино 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 2 м
Выхино 02-07-2019 11:03:00 2 мин 02-07-2019 11:05:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 11:06:00 1 мин 02-07-2019 11:07:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:11:00 1 мин 02-07-2019 11:12:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:13:00 1 мин 02-07-2019 11:14:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:16:00 1 мин 02-07-2019 11:17:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:19:00 1 мин 02-07-2019 11:20:00 3 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:22:00 1 мин 02-07-2019 11:23:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:35:00 — :: 12 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6541 по маршруту 47 км — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люберцы 1 Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люберцы 1 Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.