Расписание электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:19первый рейс
  • 17:21последний рейс

Расписание электричек Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 25-02-2020 00:19:00 25-02-2020 00:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 25-02-2020 05:00:00 25-02-2020 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 25-02-2020 05:25:00 25-02-2020 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 25-02-2020 05:41:00 25-02-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 25-02-2020 05:55:00 25-02-2020 06:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 25-02-2020 06:01:00 25-02-2020 06:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 25-02-2020 06:10:00 25-02-2020 06:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 25-02-2020 06:18:00 25-02-2020 06:53:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 25-02-2020 06:22:00 25-02-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 25-02-2020 06:23:00 25-02-2020 06:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 25-02-2020 06:28:00 25-02-2020 07:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 25-02-2020 06:34:00 25-02-2020 07:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 25-02-2020 06:38:00 25-02-2020 07:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 25-02-2020 06:43:00 25-02-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 25-02-2020 06:49:00 25-02-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 25-02-2020 06:55:00 25-02-2020 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 25-02-2020 07:01:00 25-02-2020 07:37:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 25-02-2020 07:08:00 25-02-2020 07:43:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 25-02-2020 07:14:00 25-02-2020 07:49:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 25-02-2020 07:19:00 25-02-2020 07:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 25-02-2020 07:22:00 25-02-2020 07:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 25-02-2020 07:25:00 25-02-2020 08:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 25-02-2020 07:32:00 25-02-2020 08:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 25-02-2020 07:37:00 25-02-2020 08:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 25-02-2020 07:43:00 25-02-2020 08:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 25-02-2020 07:48:00 25-02-2020 08:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 25-02-2020 07:52:00 25-02-2020 08:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 25-02-2020 07:53:00 25-02-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 25-02-2020 07:58:00 25-02-2020 08:35:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 25-02-2020 08:04:00 25-02-2020 08:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 25-02-2020 08:12:00 25-02-2020 08:38:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 25-02-2020 08:15:00 25-02-2020 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 25-02-2020 08:20:00 25-02-2020 08:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 25-02-2020 08:21:00 25-02-2020 08:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 25-02-2020 08:25:00 25-02-2020 09:03:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 25-02-2020 08:27:00 25-02-2020 08:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 25-02-2020 08:30:00 25-02-2020 09:09:00
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 25-02-2020 08:37:00 25-02-2020 09:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 25-02-2020 08:43:00 25-02-2020 09:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 25-02-2020 08:50:00 25-02-2020 09:27:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 25-02-2020 08:52:00 25-02-2020 09:15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 25-02-2020 08:57:00 25-02-2020 09:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 25-02-2020 09:03:00 25-02-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 25-02-2020 09:09:00 25-02-2020 09:44:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 25-02-2020 09:14:00 25-02-2020 09:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 25-02-2020 09:19:00 25-02-2020 09:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 25-02-2020 09:22:00 25-02-2020 09:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 25-02-2020 09:37:00 25-02-2020 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 25-02-2020 09:49:00 25-02-2020 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 25-02-2020 09:52:00 25-02-2020 10:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 25-02-2020 10:04:00 25-02-2020 10:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 25-02-2020 10:10:00 25-02-2020 10:46:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 25-02-2020 10:22:00 25-02-2020 10:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 25-02-2020 10:23:00 25-02-2020 10:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 25-02-2020 10:41:00 25-02-2020 11:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 25-02-2020 10:46:00 25-02-2020 11:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 25-02-2020 10:54:00 25-02-2020 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 25-02-2020 11:05:00 25-02-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 25-02-2020 11:12:00 25-02-2020 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 25-02-2020 12:22:00 25-02-2020 12:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 25-02-2020 13:02:00 25-02-2020 13:38:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 25-02-2020 13:14:00 25-02-2020 13:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 25-02-2020 13:21:00 25-02-2020 13:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 25-02-2020 13:22:00 25-02-2020 13:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 25-02-2020 13:31:00 25-02-2020 14:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 25-02-2020 13:38:00 25-02-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 25-02-2020 13:44:00 25-02-2020 14:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 25-02-2020 13:56:00 25-02-2020 14:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 25-02-2020 14:03:00 25-02-2020 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 25-02-2020 14:16:00 25-02-2020 14:51:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 25-02-2020 14:22:00 25-02-2020 14:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 25-02-2020 14:26:00 25-02-2020 15:00:00
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 25-02-2020 14:30:00 25-02-2020 15:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 25-02-2020 14:35:00 25-02-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 25-02-2020 14:41:00 25-02-2020 15:16:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 25-02-2020 14:48:00 25-02-2020 15:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 25-02-2020 14:55:00 25-02-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 25-02-2020 15:00:00 25-02-2020 15:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 25-02-2020 15:16:00 25-02-2020 15:54:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 25-02-2020 15:22:00 25-02-2020 15:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 25-02-2020 15:26:00 25-02-2020 16:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 25-02-2020 15:35:00 25-02-2020 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 25-02-2020 15:48:00 25-02-2020 16:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 25-02-2020 15:52:00 25-02-2020 16:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 25-02-2020 15:56:00 25-02-2020 16:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 25-02-2020 16:06:00 25-02-2020 16:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 25-02-2020 16:11:00 25-02-2020 16:46:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 25-02-2020 16:20:00 25-02-2020 16:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 25-02-2020 16:22:00 25-02-2020 16:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 25-02-2020 16:26:00 25-02-2020 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 25-02-2020 16:31:00 25-02-2020 17:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 25-02-2020 16:33:00 25-02-2020 17:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 25-02-2020 16:38:00 25-02-2020 17:13:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 25-02-2020 16:47:00 25-02-2020 17:18:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 25-02-2020 16:52:00 25-02-2020 17:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 25-02-2020 16:55:00 25-02-2020 17:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 25-02-2020 17:03:00 25-02-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 25-02-2020 17:09:00 25-02-2020 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 25-02-2020 17:17:00 25-02-2020 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 25-02-2020 17:22:00 25-02-2020 17:57:00

Как добраться от станции Люберцы 1 до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7311, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 23 мин. Время отправления в 08:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6541, которая проедет расстояние между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал за 40 мин. Время отправления в 10:55:00

Станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
47 км — :: 02-07-2019 10:18:00
Раменское 02-07-2019 10:20:00 1 мин 02-07-2019 10:21:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 2 м
42 км 02-07-2019 10:25:00 1 мин 02-07-2019 10:26:00 3 м
Кратово 02-07-2019 10:27:00 1 мин 02-07-2019 10:28:00 2 м
Отдых 02-07-2019 10:30:00 1 мин 02-07-2019 10:31:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:34:00 1 мин 02-07-2019 10:35:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:37:00 1 мин 02-07-2019 10:38:00 3 м
Удельная 02-07-2019 10:40:00 1 мин 02-07-2019 10:41:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:43:00 1 мин 02-07-2019 10:44:00 3 м
Красково 02-07-2019 10:46:00 1 мин 02-07-2019 10:47:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:54:00 1 мин 02-07-2019 10:55:00 3 м
Ухтомская 02-07-2019 10:58:00 1 мин 02-07-2019 10:59:00 4 м
Косино 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 2 м
Выхино 02-07-2019 11:03:00 2 мин 02-07-2019 11:05:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 11:06:00 1 мин 02-07-2019 11:07:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:11:00 1 мин 02-07-2019 11:12:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:13:00 1 мин 02-07-2019 11:14:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:16:00 1 мин 02-07-2019 11:17:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:19:00 1 мин 02-07-2019 11:20:00 3 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:22:00 1 мин 02-07-2019 11:23:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:35:00 — :: 12 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6541 по маршруту 47 км — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Люберцы 1 Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Люберцы 1 и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Люберцы 1 Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Люберцы 1 Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.