Расписание электричек Любенцы Верхнесиневидное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:51первый рейс
  • 20:57последний рейс

Расписание электричек Любенцы Верхнесиневидное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Любенцы до станции Верхнесиневидное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6187, проходит расстояние между станциями Любенцы и Верхнесиневидное за 15 мин. Время отправления в 11:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6183, которая проедет расстояние между станциями Любенцы и Верхнесиневидное за 16 мин. Время отправления в 08:51:00

Станции по маршруту следования Стрый — Мукачево (пн, вт, ср, чт по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Стрый — :: 27-11-2018 08:30:00
Конюхов 27-11-2018 08:39:00 1 мин 27-11-2018 08:40:00 10 м
Гирне 27-11-2018 08:45:00 1 мин 27-11-2018 08:46:00 6 м
Любенцы 27-11-2018 08:50:00 1 мин 27-11-2018 08:51:00 5 м
Стинава-нижняя 27-11-2018 08:55:00 1 мин 27-11-2018 08:56:00 5 м
Нижнесиневидное 27-11-2018 09:00:00 1 мин 27-11-2018 09:01:00 5 м
Верхнесиневидное 27-11-2018 09:07:00 1 мин 27-11-2018 09:08:00 7 м
Сколе 27-11-2018 09:18:00 2 мин 27-11-2018 09:20:00 12 м
Гребенов 27-11-2018 09:30:00 1 мин 27-11-2018 09:31:00 11 м
Тухля 27-11-2018 09:41:00 1 мин 27-11-2018 09:42:00 11 м
Славско 27-11-2018 09:55:00 2 мин 27-11-2018 09:57:00 15 м
Тернавка 27-11-2018 10:04:00 1 мин 27-11-2018 10:05:00 8 м
Лавочне 27-11-2018 10:11:00 1 мин 27-11-2018 10:12:00 7 м
Опорец 27-11-2018 10:16:00 1 мин 27-11-2018 10:17:00 5 м
Бескид 27-11-2018 10:23:00 1 мин 27-11-2018 10:24:00 7 м
Скатарске 27-11-2018 10:37:00 3 мин 27-11-2018 10:40:00 16 м
Гукливый 27-11-2018 10:41:00 27-11-2018 10:41:00 1 м
Воловец 27-11-2018 10:50:00 1 мин 27-11-2018 10:51:00 10 м
Яблоново 27-11-2018 10:52:00 27-11-2018 10:52:00 1 м
Занька 27-11-2018 10:53:00 27-11-2018 10:53:00 1 м
1662 км 27-11-2018 10:54:00 27-11-2018 10:54:00 1 м
Вовчий 27-11-2018 10:55:00 27-11-2018 10:55:00 1 м
Сасовка 27-11-2018 10:56:00 27-11-2018 10:56:00 1 м
Нелепино 27-11-2018 10:57:00 27-11-2018 10:57:00 1 м
Свалява 27-11-2018 11:21:00 3 мин 27-11-2018 11:24:00 27 м
Драчино 27-11-2018 11:25:00 27-11-2018 11:25:00 1 м
Пасика 27-11-2018 11:26:00 27-11-2018 11:26:00 1 м
Карпаты 27-11-2018 11:34:00 1 мин 27-11-2018 11:35:00 9 м
Чинадиево 27-11-2018 11:36:00 27-11-2018 11:36:00 1 м
Чинадиево (платформа) 27-11-2018 11:37:00 27-11-2018 11:37:00 1 м
Колчино 27-11-2018 11:38:00 27-11-2018 11:38:00 1 м
Мукачево-прибор 27-11-2018 11:39:00 27-11-2018 11:39:00 1 м
Мукачево 27-11-2018 11:51:00 — :: 12 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6183 по маршруту Стрый — Мукачево. Продолжительность поездки между остановками Любенцы и Верхнесиневидное на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Любенцы Верхнесиневидное на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Любенцы и Верхнесиневидное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Любенцы Верхнесиневидное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Любенцы Верхнесиневидное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.