Расписание электричек Лянтварис Науйойи-вильня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 22:48последний рейс

Расписание электричек Лянтварис Науйойи-вильня на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Лянтварис до станции Науйойи-вильня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 842Т, проходит расстояние между станциями Лянтварис и Науйойи-вильня за 32 мин. Время отправления в 22:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 822Т, которая проедет расстояние между станциями Лянтварис и Науйойи-вильня за 46 мин. Время отправления в 06:05:00

Станции по маршруту следования Каунас — Науйойи-Вильня (только 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Каунас — :: 03-10-2018 05:00:00
Палямонас 03-10-2018 05:08:00 1 мин 03-10-2018 05:09:00 9 м
Правенишкес 03-10-2018 05:15:00 1 мин 03-10-2018 05:16:00 7 м
Кайшядорис 03-10-2018 05:25:00 1 мин 03-10-2018 05:26:00 10 м
Жасляй 03-10-2018 05:32:00 1 мин 03-10-2018 05:33:00 7 м
Вевис 03-10-2018 05:43:00 1 мин 03-10-2018 05:44:00 11 м
Лазденай 03-10-2018 05:50:00 1 мин 03-10-2018 05:51:00 7 м
Рикантай 03-10-2018 05:54:00 1 мин 03-10-2018 05:55:00 4 м
Кариетишкес 03-10-2018 05:59:00 1 мин 03-10-2018 06:00:00 5 м
Лянтварис 03-10-2018 06:04:00 1 мин 03-10-2018 06:05:00 5 м
Воке 03-10-2018 06:09:00 1 мин 03-10-2018 06:10:00 5 м
Паняряй 03-10-2018 06:14:00 1 мин 03-10-2018 06:15:00 5 м
Вильнюс 03-10-2018 06:25:00 15 мин 03-10-2018 06:40:00 25 м
Павильнис 03-10-2018 06:45:00 1 мин 03-10-2018 06:46:00 6 м
Науйойи-Вильня 03-10-2018 06:51:00 — :: 5 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 822Т по маршруту Каунас — Науйойи-Вильня. Продолжительность поездки между остановками Лянтварис и Науйойи-вильня на данной электричке 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лянтварис Науйойи-вильня на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лянтварис и Науйойи-вильня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лянтварис Науйойи-вильня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лянтварис Науйойи-вильня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.