Расписание электричек Лянгасово Озеро на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:48первый рейс
  • 07:48последний рейс

Расписание электричек Лянгасово Озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 28-05-2020 07:48:00 28-05-2020 13:29:00

Как добраться от станции Лянгасово до станции Озеро самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6359/6529/6629/6531, проходит расстояние между станциями Лянгасово и Озеро за 5 ч. 41 мин. Время отправления в 07:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6359/6529/6629/6531, которая проедет расстояние между станциями Лянгасово и Озеро за 5 ч. 41 мин. Время отправления в 07:48:00

Станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киров-Пасс. — :: 15-05-2020 07:27:00
Ломовская 15-05-2020 07:28:00 15-05-2020 07:28:00 1 м
Чухломинский 15-05-2020 07:36:00 1 мин 15-05-2020 07:37:00 9 м
Дачная 15-05-2020 07:38:00 15-05-2020 07:38:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 15-05-2020 07:47:00 1 мин 15-05-2020 07:48:00 10 м
Лянгасово-сорт. 15-05-2020 07:50:00 1 мин 15-05-2020 07:51:00 3 м
Лянгасово-депо 15-05-2020 07:52:00 1 мин 15-05-2020 07:53:00 2 м
Лянгасово Б 15-05-2020 07:54:00 15-05-2020 07:54:00 1 м
Цапели 15-05-2020 07:55:00 15-05-2020 07:55:00 1 м
932 км 15-05-2020 07:56:00 15-05-2020 07:56:00 1 м
930 км 15-05-2020 07:57:00 15-05-2020 07:57:00 1 м
Стрижи 15-05-2020 08:04:00 1 мин 15-05-2020 08:05:00 8 м
Социалистическая 15-05-2020 08:06:00 15-05-2020 08:06:00 1 м
Оричи 15-05-2020 08:14:00 1 мин 15-05-2020 08:15:00 9 м
907 км 15-05-2020 08:16:00 15-05-2020 08:16:00 1 м
Шалегово 15-05-2020 08:24:00 1 мин 15-05-2020 08:25:00 9 м
901 км 15-05-2020 08:27:00 1 мин 15-05-2020 08:28:00 3 м
Быстряги 15-05-2020 08:35:00 1 мин 15-05-2020 08:36:00 8 м
892 км 15-05-2020 08:37:00 15-05-2020 08:37:00 1 м
Марадыковский 15-05-2020 08:44:00 1 мин 15-05-2020 08:45:00 8 м
Васёвка 15-05-2020 08:50:00 1 мин 15-05-2020 08:51:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 15-05-2020 08:53:00 1 мин 15-05-2020 08:54:00 3 м
Белая 15-05-2020 08:57:00 1 мин 15-05-2020 08:58:00 4 м
Котельнич-1 15-05-2020 09:05:00 1 мин 15-05-2020 09:06:00 8 м
Котельнич-2 15-05-2020 09:14:00 1 мин 15-05-2020 09:15:00 9 м
Шикали 15-05-2020 09:20:00 1 мин 15-05-2020 09:21:00 6 м
792 км 15-05-2020 09:22:00 15-05-2020 09:22:00 1 м
789 км 15-05-2020 09:23:00 15-05-2020 09:23:00 1 м
Иготино 15-05-2020 09:31:00 1 мин 15-05-2020 09:32:00 9 м
781 км 15-05-2020 09:34:00 1 мин 15-05-2020 09:35:00 3 м
779 км 15-05-2020 09:36:00 15-05-2020 09:36:00 1 м
Ежуры 15-05-2020 09:37:00 15-05-2020 09:37:00 1 м
767 км 15-05-2020 09:38:00 15-05-2020 09:38:00 1 м
Ежиха 15-05-2020 09:52:00 1 мин 15-05-2020 09:53:00 15 м
753 км 15-05-2020 09:57:00 1 мин 15-05-2020 09:58:00 5 м
747 км 15-05-2020 10:03:00 1 мин 15-05-2020 10:04:00 6 м
Шерстки 15-05-2020 10:12:00 1 мин 15-05-2020 10:13:00 9 м
Буреполом 15-05-2020 10:18:00 1 мин 15-05-2020 10:19:00 6 м
Пижма 15-05-2020 10:31:00 2 мин 15-05-2020 10:33:00 14 м
712 км 15-05-2020 10:34:00 15-05-2020 10:34:00 1 м
Тоншаево 15-05-2020 10:48:00 1 мин 15-05-2020 10:49:00 15 м
Шестериково 15-05-2020 10:56:00 1 мин 15-05-2020 10:57:00 8 м
Шахунья 15-05-2020 11:06:00 9 мин 15-05-2020 11:15:00 18 м
Зубанья 15-05-2020 11:16:00 15-05-2020 11:16:00 1 м
Буренино 15-05-2020 11:17:00 15-05-2020 11:17:00 1 м
Обход 15-05-2020 11:41:00 1 мин 15-05-2020 11:42:00 25 м
Шалега (Шалеги) 15-05-2020 11:43:00 15-05-2020 11:43:00 1 м
Арья 15-05-2020 11:57:00 1 мин 15-05-2020 11:58:00 15 м
Урень 15-05-2020 12:08:00 2 мин 15-05-2020 12:10:00 12 м
Уста 15-05-2020 12:18:00 1 мин 15-05-2020 12:19:00 9 м
Минеевка 15-05-2020 12:27:00 1 мин 15-05-2020 12:28:00 9 м
Шеманиха 15-05-2020 12:37:00 1 мин 15-05-2020 12:38:00 10 м
Быструха 15-05-2020 12:46:00 1 мин 15-05-2020 12:47:00 9 м
573 км 15-05-2020 12:48:00 15-05-2020 12:48:00 1 м
Ветлужская 15-05-2020 12:55:00 1 мин 15-05-2020 12:56:00 8 м
Перехватка 15-05-2020 12:57:00 15-05-2020 12:57:00 1 м
Сухобезводное 15-05-2020 13:14:00 1 мин 15-05-2020 13:15:00 18 м
Каменный Овраг 15-05-2020 13:16:00 15-05-2020 13:16:00 1 м
Озеро 15-05-2020 13:29:00 1 мин 15-05-2020 13:30:00 14 м
Керженец 15-05-2020 13:37:00 1 мин 15-05-2020 13:38:00 8 м
Захарово 15-05-2020 13:39:00 15-05-2020 13:39:00 1 м
Семёнов 15-05-2020 13:51:00 1 мин 15-05-2020 13:52:00 13 м
506 км 15-05-2020 13:53:00 15-05-2020 13:53:00 1 м
Осинки 15-05-2020 13:54:00 15-05-2020 13:54:00 1 м
Тарасиха 15-05-2020 14:10:00 1 мин 15-05-2020 14:11:00 17 м
Кеза 15-05-2020 14:12:00 15-05-2020 14:12:00 1 м
Линда 15-05-2020 14:18:00 1 мин 15-05-2020 14:19:00 7 м
Каликино 15-05-2020 14:20:00 15-05-2020 14:20:00 1 м
Шпалозавод 15-05-2020 14:21:00 15-05-2020 14:21:00 1 м
Киселиха 15-05-2020 14:31:00 1 мин 15-05-2020 14:32:00 11 м
Рекшино 15-05-2020 14:33:00 15-05-2020 14:33:00 1 м
Толоконцево 15-05-2020 14:41:00 1 мин 15-05-2020 14:42:00 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-05-2020 14:54:00 — :: 12 м

На данном направлении 73 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6359/6529/6629/6531 по маршруту Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Лянгасово и Озеро на данной электричке 5 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лянгасово Озеро на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лянгасово и Озеро следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лянгасово Озеро всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лянгасово Озеро можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.